17 апреля 2024, 01:56:12

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Какие новые телеканалы Вы хотите увидеть в пакете "Триколор ТВ"

Автор Konstantin, 06 февраля 2007, 11:04:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Итоги  голосование :: Тема :: Какие новые телеканалы Вы хотите увидеть в пакете "Триколор ТВ"
National Geographic 

11     33.3%     

VIVA 
6     18.2%     

JETIX 
5     15.2%     

TV 1000 
5     15.2%     

Viasat Explorer 
4     12.1%     

Hallmark 
2     6.1%     

GIGA TV 
0     0%     
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Videocool

Только врядли мы эти каналы увидим в пакете Триколор, пакет в основном ориентирован на эфирные каналы, про платный пакет уже больше года одни только разговоры
120см-36е(Ku); 120см-80e(Ku)+75e(Ku)+90е(с); 90см 90e Ku - Openbox X800 + Openbox 7200PVR(ЭМУ+DREcam + Topfield 4100 + SS3 (TT 1401)

Konstantin

По моей информации платный пакет будет на одном из транспондеров, но вот VIVA, к сожалению, не будет как думаете почему немецкого музыкального телеканала там не будет в пакете?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ra3pmr

Цитата: Konstantin от 06 февраля 2007, 17:49:32
... как думаете почему немецкого музыкального телеканала там не будет в пакете?

Тут и думать нечего. Инфа уже 100%. В медиа-холдинге Viacom, который является производителем продукта Viva, работают исключительно одни идиоты. Именно они не хотят продвигать бренд Viva на азиатский рынок т.е. Россию в том числе. Это касается всех DTH-платформ в том числе и НТВ+. К сведению, если какой-либо российский кабельный оператор и транслирует этот телеканал, то "пиратским" способом.

dx-tm

Хотел промолчать, но всё же...

Вы хоть сами видели во что превратился этот канал сейчас?

Константин, вам проще это сделать - у вас зона покрытия спутника лучше. Конкретно, что вы там находите выдающегося.
Ну посмотрел я то, что сейчас выходит под брендом VIVA Germany и сравнил с польской версией. Представьте себе, поляки мне понравились больше - вот у них действительно есть прогресс в последнее время - больше танцевальной музыки, меньше рэпа.
А германская VIVA... Да - были времена. Но они прошли и когда вернутся - никому не ведомо.
Тем более смешно ожидать этот канал в "Триколоре".
Ну прям как дети малые, ей-богу :)

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

National Geographic, TV 1000 ,Viasat Explorer ,VIVA  немецкая хотя справедливости ради виаком угробил нормальный канал я его с 1993 года смотрел  :)С уважением...... А про каналы какие будут поживём увидим тем более ждать осталось уже недолго.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />