29 марта 2024, 01:30:42

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала РЕН ТВ

Автор Konstantin, 04 июня 2007, 14:47:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

04 июня 2007, 14:47:40 Последнее редактирование: 07 августа 2007, 09:43:58 от Konstantin
Новости РЕН ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Мастера ужаса»: начни лето с острых ощущений!

Уникальный телепроект РЕН ТВ -- премьеры лучших фильмов из новейшей коллекции мировых киноужасов, впервые собранная в один цикл! Все фильмы демонстрируются в России впервые!
 

С 1 июня пятничными и субботними летними вечерами зрители телеканала РЕН ТВ смогут наблюдать за самыми изощрёнными убийцами, вампирами и маньяками, снятыми лучшими мастерами мирового хоррора!

«Ужастики» давно стали признанным бестселлером интернациональной киноиндустрии, неизменно собирая многомиллионную аудиторию по всему миру. Для многих режиссёров именно этот жанр стал счастливой «путёвкой» в большое кино. Многие ныне признанные голливудские и европейские мастера «саспенса», «триллера», «хоррора» смело экспериментировали на этой территории, оттачивая собственный стиль и возводя в ранг канонических «ноу-хау» кинематографические приёмы, выросшие из недр экстремальных кинокошмаров.

С 1 июня только на РЕН ТВ -- впервые собранные в уникальную коллекцию фильмы лучших мастеров мирового ужаса -- Стюарта Гордона, Джона Карпентера, Тоуба Купера, Дона Коскарелли, Дарио Ардженто, Ника Гэрриса, Джо Данте и других.

Фильмы ужасов являются не только ярким и захватывающим зрелищем, но и лучшим средством, позволяющим избавиться от собственных страхов и фобий. С 1 июня только у зрителей телеканала РЕН ТВ появится уникальная возможность раз и навсегда покончить с мучившими их кошмарами!

В рамках цикла «Мастера ужаса» -- самые душераздирающие истории и леденящие кровь события, мистические приключения и инфернальные герои, интригующие сюжеты и кровавые преступления. Компания гламурных вампиров и кровопийц, злобных маньяков, зомби и оборотней не даст скучать даже самым завзятым скептикам!

Цикл «Мастера ужаса» откроется в первый летний день фильмом «Происшествие на горной дороге» режиссёра Дона Коскарелли.

Добро пожаловать на  сумрачную территорию киноужаса, где «силы зла властвуют безраздельно»! Лето на РЕН ТВ будет жарким и ужасно интересным!

Источник: РЕН ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

***************************************
РЕН ТВ расширяет своё региональное вещание

С завтрашнего дня, 1 июня 2007 года, телеканал РЕН ТВ начинает вещание в следующих населённых пунктах РФ. 

1. Барнаул, ЗАО «Траст-Инфо», 39 ТВК, 1 кВт, 720 тысяч человек

2. Белогорск Амурской области, ООО «Город-ТВ», 3 ТВК, 100 Вт, 72 тыс. чел.

3. Дивногорск Красноярского края, ООО «Независимая Телевизионная Сеть «Контакт-медиа», 23 ТВК, 100 Вт, 30 тысяч человек.

4. Краснотурьинск Свердловской области, ООО «ТРК «ТРАК», 31 ТВК, 1 кВт, 110 тысяч человек.

5. Губкинский, ЯНАО, МУ «Губкинская ТРК «Вектор», 38 ТВК, 100 Вт, 18 тыс.чел.

Заместитель генерального директора медиахолдинга РЕН ТВ Алексей Седов:
«Акционеры медиахолдинга РЕН ТВ рассматривают телеканал, прежде всего, как бизнес, поэтому мы занимается активным укреплением сети. Телеканал РЕН ТВ - один из немногих сетевых, который имеет информационный сегмент вещания. Это существенное конкурентное преимущество в условиях постоянно растущего интереса к информации»

Напоминаем, что в мае медиахолдингом РЕН ТВ подписаны договора со следующими компаниями-партнёрами:

г. Алексин Тульской области, ООО «Айвис», 28 ТВК, 100 Вт, 85 тысяч человек. Начало вещания -- 1 мая

г. Первоуральск Свердловской области, ООО «Сети-ТВ», кабельный канал СК-15, 8200 абонентов Начало вещания 1 мая.

Кроме того, новыми партнёрами медиахолдинга РЕН ТВ в мае стали:

г. Анапа, Краснодарский край, ООО «Агентство «ВЕРА», СМИ «Элегия» 28 ТВК, 1 кВт, 70 тысяч человек, вещание ежедневно, круглосуточно

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, ООО «Топ Ти Ви», СМИ «Студия 2+2 Ленинск», 51 ТВК, 1 кВт, 120 тысяч человек, Вещание ежедневно, круглосуточно

г. Якутск, Республика Саха, ООО «ТРК «Алмаз», СМИ «ТК «Алмаз», 32 ТВК, 1 кВт, 235 тысяч человек, Вещание ежедневно, круглосуточно.

Источник: РЕН ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Здесь можно задать любые вопросы телеканалу РЕН ТВ и ведущим программ на этом телеканале.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Anti2Fed

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда будет очередное продолжение "солдат" и краткий анонс :)

Konstantin

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ, В 21:00

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ТЕЛЕВИЗИОННОГО СЕРИАЛА
«СОЛДАТЫ 12»

В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ ЗРИТЕЛИ УЗНАЮТ:
47 серия
В части идут соревнования по стрельбе. Макс, подшучивая над Тонышевым, выдумывает, что призом за победу будет отпуск.. Деды поручают Покрошинскому и Ярошенко ушить им форму по фигуре, но вот результат работы «золушек» оказывается неожиданным... Макс, мучимый муками совести, решает признаться во всем особисту...
48 серия
Максименко оказывается в центре операции по обезвреживанию террористической группы. А Цлав становится жертвой суеверий, и лично ему, Цлаву, приметы предсказывают только несчастья! Нет, не случайно он попадает в группу солдат, отправляющихся под командованием Куренкова на патрулирование в город...
49 серия
В части грядет юбилей... Ярошенко приходит в голову гениальная мысль - снять фильм о части. Замполиту идея нравится, и молодежь резво берется за дело. К созданию праздничного транспаранта привлекаются Скрипка, Бутонов и Тонышев - и, в результате нескольких недоразумений и совпадений, транспарант повергнет всех в состояние легкого шока. А Бойчун сообщает Максу время и место очередного взрыва...
50 серия
Перед уходом на задание Макс во всем признается друзьям. Ведь он сильно рискует - неизвестно, как для него закончится эта операция. А в части празднуется юбилей. Кичибеков приготовил праздничный солдатский обед, и даже торт из картошки. Завершится праздничный вечер просмотром картины о любимой части и феерическим исполнением стихов старшим прапорщиком Данилюком.
Продолжение следует....

это на эту неделю с 2 по 9 июля

С 9 по 15 июля будет повтор сериала "Солдаты 9".

Подробнее о новостях "РЕН ТВ" Вы всегда можете прочитать на главной странице сайта VIVATV по ссылке http://vivatv.net.ru/content/blogcategory/18/96/lang,/
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

06 июля 2007, 17:08:03 #6 Последнее редактирование: 06 июля 2007, 17:58:50 от Konstantin
«Неделя с Марианной Максимовской», 7 июля, 19.00, РЕН ТВ

На этой неделе.

Главное не участие, а победа.
Будет ли президент Путин открывать зимнюю Олимпиаду в Сочи?

Тайны питерского киднеппинга.
Как  освободили брата и сестру Бородулиных?

Изъятый Тесак.
Почему лидера скинхедов задержали с невиданным размахом?

Длинные уши.
Кто и за сколько может организовать прослушку?

Чисто курортная оккупация.
Как российские олигархи скупили побережье Черногории?


ЗАДЕРЖАНИЕ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ РЕН ТВ!


Сегодня в подмосковном поселке Белоомут была задержана съемочная группа РЕН ТВ, которая снимала репортаж о нарушениях при распределении жилья для военных. Во время записи интервью в жилом доме на территории военного городка корреспондента и оператора задержал военный патруль, мотивировав свои действия секретностью объекта, хотя пропуск на территорию у журналистов был. Сейчас корреспондент Алексей Гвоздев находится в местном отделении милиции, где дает показания.



Источник: пресс служба телеканала РЕН ТВ для сайта VIVATV.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА РЕН ТВ ОТПУЩЕНА, КАССЕТА С МАТЕРИАЛОМ ИЗЪЯТА

Сегодня в подмосковном поселке Белоомут была задержана съемочная группа РЕН ТВ, которая снимала репортаж о нарушениях при распределении жилья для военных. Во время записи интервью в жилом доме на территории военного городка корреспондента и оператора задержал военный патруль, мотивировав свои действия секретностью объекта, хотя пропуск на территорию у журналистов был. Корреспондент Алексей Гвоздев дал показания в местном отделении милиции, после чего группу под конвоем вывели за КПП части. Кассеты с отснятым материалом были изъяты. Съемочная группа готовила к эфиру материал о том, как в этой части незаконно выселяют из квартиры прапорщика.

Источник: пресс служба телеканала РЕН ТВ для сайта VIVATV.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Охранник больницы, до смерти забивший пациентку, объясняет свои действия тем, что его просто «зло взяло» на 69-летнюю женщину.

Репортаж о вопиющем случае в Омске показала сегодня программа «Новости-24» телеканала РЕН-ТВ


Двое охранников омской медико-санитарной части - 4 обвиняются в жестоком избиении 69-летней женщины, проходившей стационарное лечение. В результате побоев пенсионерка скончалась.

Месяц назад жену Анатолия Лапшина Елизавету Ефимовну привезли в медсанчасть №4 с диагнозом рассеянный склероз. А через несколько дней пациентка скончалась в реанимации. Причиной стала не врачебная ошибка и не тяжелое заболевание. Елизавету  Ефимовну избили охранники больницы и столкнули в канаву. Женщина пролежала там почти сутки.

Анатолий ЛАПШИНВ: «Вот как мне ее было найти. Еле живая вся, избитая, я ее на своем горбу из канавы тащил».

Елизавета Лапшина  двадцать дней провела в реанимации, но так и не смогла оправиться от нанесенных побоев. Обвиняемых обнаружили быстро. Одного заключили под стражу, другого отпустили под подписку о невыезде.

Юрий ИВАНИЩЕВ, следователь прокуратуры Ленинского АО города Омска: «Говорит, что у одного [обвиняемого] ребенок и жена и было принято решение не брать его под стражу.

Два молодых человека признались, что избили престарелую пациентку. Что заставило их это сделать - объяснить внятно не смогли. Говорят, что старушка пыталась выйти за пределы больницы. Когда  ее остановили, осыпала  бранью. 

ОБВИНЯЕМЫЙ (согласился общаться только спиной к камере): «Я ударил ее ладошкой в лоб - она упала, и ударил с кулака ее в плечо. Мой напарник не знаю, зачем ударил ее ногой. Я ударил ее в грудь... Я сам этого не могу объяснить может зло взяло, скорее она довела».

Обвиняемым грозит наказание до пятнадцати лет лишения свободы. Хотя максимальный срок они вряд ли получат: не судимы, помогают вести расследование. Оба лишились работы. Анатолий Лапшин следствием не интересуется. Жена была кроткой, уверяет вдовец. Работала в библиотеке, была всеобщей любимицей. Коллеги даже стихи сочинили в память умершей. Их Анатолий Лапшин и перечитывает в опустевшей квартире.     

Источник: пресс служба телеканала РЕН ТВ для сайта VIVATV.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

20 июля 2007 г.

В Санкт-Петербурге полным ходом идут съёмки
нового четырёхсерийного художественного фильма
«Эхо из прошлого».


Премьера этого проекта состоится на телеканале РЕН ТВ в новом телевизионном сезоне.

В основе сюжета - история противостояния двух друзей Виктора Жукова (Анатолий Белый) и Сергея Бескрылова (Евгений Дятлов), некогда связанных общим криминальным бизнесом. Спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе, однако очевидная разница социальных статусов, финансовых возможностей, взглядов на жизнь и основных приоритетов приводит к открытому конфликту бывших приятелей.
Виктор - удачливый  бизнесмен. К моменту встречи с Бескрыловым у него есть всё, чтобы считать себя успешным человеком: деньги, респектабельный дом, красавица-жена. Он во всех смыслах разносторонне одарённая личность: бывший спортсмен, самолюбивый, уверенный в своих силах и собственной правоте человек. Но определённая нравственная раздвоенность мешает ему как в личных отношениях, так и жизни в целом. Однако, когда полузабытое криминальное прошлое в лице Бескрылова стремительно меняет привычный ход событий в жизни Виктора, он сталкивается с необходимостью сделать свой нравственный выбор. 
Освободившийся из тюрьмы и обуреваемой жаждой наживы Бескрылов разыскивает Жукова. Обвиняя бывшего делового партнёра во всех своих неудачах, Сергей объявляет ему «войну». Подогреваемый многочисленными комплексами, он использует любые методы в борьбе против Виктора, порой самые бесчестные и бесчеловечные. В этот непростой момент Жуков встречает журналистку Викторию (Екатерина Стриженова), женщину, которая полностью меняет его отношение к жизни.
В общую канву вплетаются самые разные человеческие судьбы, и становится понятным, что перед нами - правдивая история, в которой поднимается целый ряд актуальных проблем, в том числе проблема соотношения материального благополучия и особенной ценности внутреннего  мира человека.

Жанр:                                       Криминальная драма
Количество серий:               4 серии
Хронометраж серии:          48 мин.
Производитель:                     Театр+Кино
Режиссёр:                              Андрей Коршунов
Сценарий                               Элеонора Баркарь
Съёмочный период:            02.07.07 - 09.08.07


Пресс-тур на съёмочную площадку состоится
между 25 июля и 7 августа.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East