28 марта 2024, 14:40:36

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Сайту VIVATV 3 года!

Автор Konstantin, 23 июня 2009, 04:25:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

23 июня 2009, 04:25:50 Последнее редактирование: 23 июня 2009, 05:12:43 от Konstantin
Сегодня сайту VIVATV 3 года!



VIVATV открыт 23 июня 2006 г.

В отличие от других сайтов о спутниковом телевидении, в той или иной степени ориентированных на транспондерные новости и технические вопросы, VIVATV предоставляет разнообразный контент.

Сегодня основные характеристики сайта - "интерактивный, познавательный, развлекательный".

Мы постоянно получаем от участников форума письма с вопросами и пожеланиями и по возможности отвечаем на них на форуме.

В 2006 году
Началось формирование сайта, появился форум, на котором любой участник из любой точки России и других стран мира мог поделиться своими новостями и отзывами о приеме спутникового телевидения, а также задать любой вопрос в соответствии с разделами форума, а также на форуме появились разделы, рассказывающие о HDTV и IPTV.


В 2007 году
Мы начали сотрудничать с телекомпаниями и публиковать новости телеканалов Discovery, MTV Россия, Муз ТВ, СТС, Домашний, Рен ТВ, ТВ3 Россия, Music Box, A-One и других.
В этом же году открыта тема о запуске в тестовой эксплуатации вещания Митриса в Иркутске, добавлен раздел с новостями музыкальных телеканалов video.vivatv.net.ru и форум forum.video.vivatv.net.ru.


В 2008 году
К сотрудничеству присоединились телеканалы ТНТ, AXN Sci-Fi Россия и Первым каналом.

Создали на основном форуме forum.vivatv.net.ru раздел о спутниковом приеме файлов (граббинг), раздел с отзывами и пожеланиями по работе компаний, опубликовали соглашение по использованию форума в специальном разделе "Правила форума". Транспондерные новости стали более интересными благодаря добавлению участниками форума скриншотов, дополнительных технических параметров приема, а также своих комментариев.

В 2009 году
Мы объединили форум и главную страницу сайта video.vivatv.net.ru на одном большом форуме, теперь участникам стало проще запоминать и вводить его название videotv.net.ru.


Раздел "Прием в вашем регионе" стал еще более удобным, большинство тем были объединены в подразделы по странам и городам. Появился раздел "Барахолка", где любой участник, не являющийся юридическим лицом, может продать или купить что-либо посредством форума.


Мы всегда думаем о том, чтобы участникам форума было комфортно, в этом же году мы приостановили работу сайта upload.vivatv.net.ru и создали на его основе новый раздел форума "Upload", где любой желающий может абсолютно бесплатно, быстро и просто разместить свои файлы, а также скачать файлы других участников, например, программы для просмотра спутникового тв на компьютере.

В 2009 году началось изучение операционной системы на базе Linux'a - Fedora и вместе с ней программ, необходимых для повседневной работы и отдыха на компьютере и была открыта отдельная тема, рассказывающая об этом.


Также мы постоянно обновляем версии все скриптов, необходимых для работы форума и сайта, в 2009 году перешли на новое техническое оборудование на площадке хостинг-провайдера, теперь сайт и форум стали еще быстрее открываться.


Сегодня праздник не только администрации форума, но и всех тех, кто помогал развитию форума, всех модераторов и участников форума.

Поздравляю всех участников, администраторов и модераторов с 3х летием сайта!!!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Поздравляю с Днем рождения сайта!
*friends*
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

юрий56

23 июня 2009, 09:49:38 #2 Последнее редактирование: 23 июня 2009, 09:52:58 от юрий56
 Konstantin *zdrv*

Поздравляю всех администраторов и модераторов с 3х летием сайта!!

Желаю Вам успехов в Вашей трудной работе!!!
                       


  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

Vedmed, юрий56, рад вас снова видеть на форуме. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Взаимно, Константин!
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808