28 марта 2024, 23:36:19

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Появились копии Dreambox!

Автор Konstantin, 14 февраля 2007, 14:28:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

14 февраля 2007, 14:28:09 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 17:10:29 от Konstantin
Внимание!

Подделанные Dreambox DM500-S появились на рынке.

Мы любим сообщать всем нашим клиентам и дилерам, что есть незаконные копии 500 DM Dreambox в продаже.
Мы отговариваем от незаконной торговли и закупки!
Это - о дешевом воспроизводстве устройства.
Но покупатели могут быть обмануты легко идентичным видом и качественной имитацией ресивера.

Отличительные Особенности:
Дистанционное управление - главный идентификатор оригинала.

Большинство отличий было найдено в качестве используемых материалов.

Дубликаты имеют очень плохое покрытие и некачественно изготовлены.
Винты отсутствуют в модулях блока настройки и гнездах SCART на обратной стороне.

Интерфейс Пользователя - также незаконная копия;
функции автосканирования транспондеров не работают правильно,
что означает что не, все каналы могут быть найдены.

Старшая модель 500 DM mainboard была скопирована с матплаты от 2004 года,
и эта незаконная версия DM500 не имеет заверенный серфикат Совета Европы
и следовательно, не имеет никаких разрешений на использование.

"Dreambox, Dream Multimedia" и логотип "Dream" - зарегистрированные торговые марки и может использоваться исключительно Dream Multimedia на подлинных продуктах.

Мы официально заявляем, что мы подадим в суд против изготовителей, дистрибьютеров, и поставщиков Dreambox-копий.
Для успешного судебного преследования и осуждения этих участников контрабанды
мы предлагаем награду 10 000 ? в каждом индивидуальном случае.

В случае, если Вы имеете любую информацию об изготовителях, дистрибьютерах, и поставщиках Dreambox-копий, пожалуйста, свяжитесь с нашим головным офисом в Luenen/Германия немедленно по тел. +49 (0) 231 900387-0
или по электронной почте.

Источник: официальный сайт Dream Multimedia
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Videocool

Эх, все подделывают, Сперва Опены, теперь до дримов добрались,
120см-36е(Ku); 120см-80e(Ku)+75e(Ku)+90е(с); 90см 90e Ku - Openbox X800 + Openbox 7200PVR(ЭМУ+DREcam + Topfield 4100 + SS3 (TT 1401)

saSHOCK

18 февраля 2007, 11:09:23 #2 Последнее редактирование: 18 февраля 2007, 11:15:05 от saSHOCK
Небольшая поправка сперва Дримбоксы *magic* потом Опены
Дешевые китайские подделки http://www.dream-multimedia-tv.de/english/dm500_copy_eng.php , добавлю от себя у подделок еще блок питания грубо атработан и крупнее оригинала

Konstantin

На рынке продаж спутникового оборудования начали появляться подделанные копии ресивера Dreambox DM-800 HD. Они продаются под названиями  iNETBOX HD PVR, PVR ExtremeBox 800HD, 800 HD BullBox, и PCBOX DM 800HD PVR. Они ввозятся из Греции и из России, но источник производства клонов ресивера Dreambox DM-800 HD в настоящее время еще неизвестен, предположительно это Китай. Такие ресиверы немного дешевле чем оригинальный DM-800 HD PVR, но все же проблемы у покупателей таких ресиверов могут быть.

В настоящее время Dream Multimedia разработывает модель ресивера DM-800 HD PVR, включающую встроенную программу безопасности на материнской плате, позволяющую отличить оригинальный ресивер от его подделанной копии.

Официальный производитель Dream Multimedia может также в будущем выпустить версии программного обеспечения, которые будут блокировать работу поддельных копий DM-800, тем более, что подобные шаги уже были предприняты в прошлом, но на этот раз последствия блокирования могут быть куда серьезнее, чем в прошлый раз.

Помните об этом, перед приобретением клонов DM-800 HD PVR, с тем чтобы избежать возможных проблем в будущем. Разница в цене не столь велика (а иногда - ее и во все нет), но существует риск покупки контрафактных ресиверов, с которыми могут быть проблемы.

Информация получена с сайта польского журнала SatKurier, satkurier.pl/news/45014/uwaga-na-podrobki-dreambox-dm-800-hd.html
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Есть кроме клонов откроувенные подделкию
кому интересно могу в личку дать адрес инет мгазина который торгует китайскими подделками . Опены , Дримы , Кати
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808