29 марта 2024, 11:30:00

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости ТНТ

Автор AlDen, 01 ноября 2006, 18:17:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

ТНТ автоматизировал процесс замены рекламы

Канал ТНТ стал первым в России, внедрившим в своем эфирном комплексе проект автоматической замены оригинальной рекламы.

В настоящий момент практически всеми российскими телеканалами региональная вставка рекламы производится методом ручной замены. У этого метода есть свои недостатки. Это, в первую очередь, возникновение ошибок из-за человеческого фактора и необходимость постоянного присутствия квалифицированного специалиста, обеспечивающего процесс ручной замены.
ТНТ стал первым телеканалом в России, реализовавшим проект, позволяющий автоматизировать этот процесс. Технология DTMF прежде использовалась только в системе «Умный дом», охранных системах и тревожных сигнализациях. Метки DTMF передаются по дополнительной звуковой паре в начале и конце каждого рекламного блока, тем самым автоматизируя процесс замены региональной рекламы.
Игорь Ростов, Заместитель Генерального директора канала ТНТ: «Старая система не позволяла автоматически выдавать региональные рекламные блоки. Человек должен сидеть и ждать, пока выйдет рекламный блок и вовремя нажать на кнопку. Мы довольно долго искали технологический ход, который позволил бы нам автоматизировать процесс замены рекламы. Многие российские телекомпании работают над этим, ищут решения, платят за это приличные деньги. А мы, тем временем, нашли не очень дорогой вариант. Сейчас этап внедрения завершен и система уже работает».

Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Т.е. если правильно понимаю, там где ТНТ вещает для раздачи эфирным вещателям, например, на спутнике Ямал, там включили две звуковые дорожки, на одной звук самого канала, на втором служебная информация и когда начинается или заканчивается реклама по второй звуковой дорожке раздается какой то специальный звук.

Кстати раз уж вспомнили про ТНТ, у них моно звук везде, хотелось бы, чтобы был стерео звук, а в дальнейшем подумали и о переходе в 16:9. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новые ТНТенции осени

Осень - унылая пора? Только не для ТНТ. На самом развлекательном канале страны - пора новых программ и сезонов.

- Ласточка с весною в сени к нам летит?
- Неееееет!
- Вот оно какое, наше лето?
- Неееет!
- Зима, крестьянин торжествуя?..
- Ни за что!!!
- Осень, премьеры на ТНТ?
- Даааа! Урраа!
   Урок 1 сентября в московской школе


«Битва экстрасенсов» - восьмой сезон с 11 октября по воскресеньям в 20.00!!!

МИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

премьера документального цикла на ТНТ с 19 сентября по субботам в 20 00

То, что я узнал, превратило меня из уверенного человека в ученика-приготовишку, только что приоткрывшего дверь в мир подлинного знания
Эдуард Сагалаев, ведущий

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев несколько лет назад пережил непостижимый мистический опыт, всерьез заинтересовался духовными поисками и снял об этом цикл документальных фильмов «Мистические путешествия».
Чтобы прикоснуться к тайнам рождения, автор исследовал метод так называемого холотропного дыхания. Это техника, изобретенная американским психологом чешского происхождения Станиславом Грофом. Во время сессии холотропного дыхания человек как будто возвращается в момент своего появления на свет. Переживает те же эмоции и состояния, что переживал младенец во время родов. Об этом - первый фильм цикла.
Холотропное дыхание изменило отношение Сагалаева к жизни. Отношение к смерти изменило путешествие в Индию. Остальные фильмы из цикла «Мистических путешествий» сняты именно там. Автор со съемочной группой провели месяц на «ярмарке бессмертия» - индийском празднике Кумбхамела. Там они расспросили йогов, факиров, провидцев о тайнах жизни и смерти. Следующий фильм Эдуард Сагалаев посвятил городу Варанаси, куда приезжают умирать со всей Индии, и священной реке Ганг, в которой утром индусы чистят зубы, днем стирают белье, а вечером в нее сбрасывают прах сожженных покойников. Еще один фильм - о поисках гуру, духовного наставника, который может дать ответ на главные вопросы человеческого бытия: зачем мы живем, как преодолеть духовный кризис, что ждет человека после смерти.



COMEDY WOMAN

новый сезон с 11 сентября по пятницам в 22 30

Шоу только началось, а я уже вымотался
Дмитрий Хрусталев, ведущий
Может ли мужчина понять Наталью Андреевну?
Как парковаться, когда кругом одни стилисты?
Сколько может выпить питерская поэтесса на Красной площади?
Как хрупкой женщине перевернуть бегемота, если бегемот против?
И наконец, отчего у лысого Хрусталева появились седые волосы?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом сезоне интеллектуально-юмористического женского шоу Comedy Woman! Девочки вернулись из отпуска, спустили все заначки на летних распродажах, и теперь снова будут зарабатывать тем, что у них лучше всего получается - чувством юмора! Екатерина Баранова, правда, будет еще и петь, но ее никто не просил. За разгулявшимися девицами как обычно присматривают хозяйка салона Наталья Андреевна и единственный мужчина в этом малиннике - Дмитрий Хрусталев.
И помни: что бы ни говорила тебе воспитательница детского сада и первая учительница - над женщинами можно смеяться и тебе за это ничего не будет!



COMEDY CLUB
новый сезон с 5 сентября по субботам в  22.00

Ну и что, собрались? Чего сидим? Ждем новых шуток? ОК, парни, они готовы! Можно начинать!
Таш, ведущий

В жизни каждого резидента наступает момент, когда не радуют женщины, не греют деньги и даже новый Порш Кайен блестит как-то неубедительно. В такой момент резиденты собираются вместе, много шутят, а потом выпускают новый сезон Comedy Club - и обновляют парк тачек и девушек. В этом сентябре Павел Воля вспоминает школьные годы чудесные - ему, как бывшему учителю, есть, что вспомнить! Александр Ревва дает уроки самообороны (которые в свое время не спасли его от физрука). Трудно поверить, но у Гарика «Бульдога» Харламова тоже были одноклассники! По последним данным, их количество в социальных сетях приближается к первому миллиарду. Один Гарик Мартиросян поддерживает иллюзию, что в Comedy Club есть интеллигентные люди - он не только пьет почти всю таблицу Менделеева, но еще и умеет про нее шутить!


ИНТУИЦИЯ
новый сезон с 4 сентября по пятницам в 20.00

В этом сезоне здесь побывало столько прекрасных женщин, что я до сих пор не могу успокоиться.
Виктор Логинов, ведущий

В шоу «Интуиция»  шанс сорвать банк есть у каждого, кто имеет пять основных чувств, но лишь у обладателей шестого он особенно высок. В новом сезоне заработать миллион за 60 минут попытаются звезды шоу-бизнеса: Алена Водонаева, Серега, Борис Моисеев, Андрей Гайдулян, Денис Косяков, Леонид Школьник, Андрей Аверин, Влад Кадони из «Дома-2», Андрей Родных из «Убойной Лиги», бессменный ведущий «Такси» Алексей Куличков и другие звезды.
Алена Водонаева:   «Я играю в «Интуицию» уже второй раз и играла бы еще сто, потому что каждый раз становится все интереснее и интереснее. У меня есть цыганская кровь, а значит  с интуицией  все в порядке. К тому же я очень азартна, играю до последнего. И в этой игре мне явно везло, но до какой суммы я дошла не скажу. Иначе зрителю будет неинтересно смотреть».
В новом сезоне выиграть миллион рублей, опираясь лишь на шестое чувство, попытаются самые красивые девушки отечественного телевидения - Маша Малиновская, Елена Беркова, Виктория Лопырева, Екатерина Варнава и Анна Седокова. Конечно, без поддержки красавиц не оставили. Вместе с  Еленой Берковой на программу пришли ее муж Иван и его коллега Гектор, устроившие зажигательный стриптиз.
«Интуиция» затягивает зрителя, заставляет ввязываться в игру, - уверен ведущий шоу Виктор Логинов. - Все мы, сидя перед экраном телевизора, уверены в том, что уж мы-то справились бы куда лучше. Я предлагаю зрителям проверить, насколько хорошо они разбираются в людях!»


ТАК И ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЖУЖУ
Новый мультфильм от Никелодеон с 14 сентября по будням в полдень

«Криббле-краббле-бумс» не работает, надо попробовать что-то новое.
Так, главный герой

Так - мальчик-дикарь счастливо живет вместе со своим племенем в самой середине джунглей, окруженный друзьями, шаманами и  мелкими чудовищами и...  волшебной силой Жужу! Что такое Жужу? Вы увидите сами! Главное - это работает, а иногда еще и разговаривает!
А уже сейчас по будням в полдень можно посмотреть на веселую жизнь скотного двора в новом мультсериале РОГА И КОПЫТА в 12.00


- Дети, хотите добавки?
- Даааа!


«Барвиха» - премьера сериала нового поколения в октябре
«Битва экстрасенсов» - восьмой сезон с 11 октября по субботам в 20.00
«Женская лига» - новый сезон в октябре по воскресеньям в 19.30
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новый сериал на ТНТ

Очередная осенняя премьера канала ТНТ - фантастический сериал «Кайл XY».

22 ноября в эфире канала ТНТ стартует фантастический сериал «Кайл XY», признанный американскими кинокртиками одним из лучших телевизионных проектов последнего десятилетия. Сериал рассказывает о необычном мальчике, который появился из ниоткуда в американском городе Сиэттл. Ему на вид 16 лет, однако он не умеет говорить, не может пить и есть, и у него отсутствует пупок, что говорит о том, что он не был рожден, как все обычные люди. Семья городского психолога берет мальчика к себе домой и дает ему имя Кайл. И чем дольше новоиспеченный член семьи живет в своем новом доме, тем яснее окружающие понимают, что мальчик обладает мистическими способностями.

История 16-летнего парнишки, абсолютно не приспособленного к жизни в обычном мире, потрясла зрителей в США. За тем, как Кайл, попав в приемную семью, приспосабливается к новым условиям, учится смеяться и плакать, любить и ненавидеть, радоваться и страдать, ежедевно наблюдали более 10 миллионов зрителей, а оценка сериала на международном киносайте IMDB составляет очень высокие 8,6 баллов.

С 22 ноября, по выходным - «Кайл XY» в эфире ТНТ!


Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

16 ноября 2009, 17:57:34 #14 Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 17:59:27 от RFSAT
А вот премьера того мультика ТАК И ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЖУЖУ прошла летом на NICKELODEON и тут же её ТНТ купил что ли?
ЦитироватьОчередная осенняя премьера канала ТНТ - фантастический сериал «Кайл XY».

посмотрим, если удастся
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

16 ноября 2009, 18:04:26 #15 Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 18:09:20 от Konstantin
Цитата: RFSAT от 16 ноября 2009, 17:57:34
А вот премьера того мультика ТАК И ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЖУЖУ прошла летом на NICKELODEON и тут же её ТНТ купил что ли?

На Nickelodeonе часто бывают повторы, так что неисключено, что этот мультсериал был снят уже давно. Просто в России его какое то время не показывали.


Цитата: RFSAT от 16 ноября 2009, 17:57:34
сериал «Кайл XY» посмотрим, если удастся

В это воскресение в 13 часов московского времени будет премьера этот сериала.
2 серии подряд.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

16 ноября 2009, 18:15:54 #16 Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 18:17:30 от Konstantin
Цитата: Konstantin от 16 ноября 2009, 18:04:26
На Nickelodeonе часто бывают повторы, так что неисключено, что этот мультсериал был снят уже давно. Просто в России его какое то время не показывали.


ЦитироватьМатериал из Википедии -- свободной энциклопедии Tak and the Power of Juju (Так и волшебная сила Жужу)
Впервые появилась на   Nickelodeon
Выходит   31 августа, 2007 -- TBA (Последний эпизод 29 ноября, 2008)
Число серий   26 (List of episodes)
Так и волшебная сила Жужу мультсериал созданный телеканалом Nickelodeon («Никело́деон»). Русская версия канала началась летом 2009 года. Сейчас мультсериал на приостановке, но в будущем будет продолжение. Трансляция началась в 2007 году.


Значит содан в 2007, а русскоязычная версия только этим летом была
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

RFSat, я впервые о таком сериале слышу.
Я знаю на Никелодеоне мультсериал "Приключения Джимми Нейтрона" и "Дикая семейка Торнберри".
Хорошие мультсериалы.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Цитата: Konstantin от 16 ноября 2009, 18:31:10
Я знаю на Никелодеоне мультсериал "Приключения Джимми Нейтрона" и "Дикая семейка Торнберри".
Хорошие мультсериалы.
Да! Действительно хорошие!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFSAT от 16 ноября 2009, 20:39:10
Да! Действительно хорошие!

И на ТНТ их показывали, с одной разницей, что на ТНТ моно звук, задал им вопрос здесь - http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2806.msg15229#msg15229
Пусть подумают над включением стерео. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East