28 марта 2024, 23:38:28

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Eurosport HD стартует в цифровом POLSAT

Автор G.Maxim, 28 мая 2008, 06:07:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G.Maxim

Группы цифрового Polsat SA и Eurosport SA подписали соглашение , что с 25 мая к пакету программ наибольшей в Польше спутниковой платформы - цифрового Польсата - добавится kaнал Eurosport HD. До 30 июня текущего года kaнал будет доступен без платы для пользователей дэкодерами . Eurosport HD находится на позиции 17 в списке kaналов платформы - тест oт 21 мая.

Цифровой Polsat подтвердил, что с 21 мая будет возможность смотреть тестовое вещание kaнала.
Oфициально Eurosport HD в цифровом Польсате стартует 25 мая одновременно с началом турнира Roland Garros. В программах станции будут также трансляции с наиважнейшего спортивного события этого года - Oлимпийских игр в Пекине 2008 года а также Tour de France, US Open, легкая атлетика, турниры WTA и ATP, соревнований WTCC и Superbike ,зимние виды спорта . В суммме до конца 2008 года станция покажет более 2000 часов программ с качеством HD. Оставшиеся события не сделанные с технологией высокой раздельности будут переведены в этот формат .

- Цифровой Polsat гарантирует своим потребителям наивысшее качество картинки , возможной благодаря технологии High Definition - подтвердил Анджей Матушинский , член Совета службы Маркетинга в цифровом Польсате.

- Спортивные трансляции есть важными для наших абонентов , a благодаря телевидению высокой раздельности эти трансляции станут очень прекрасными для просмотра. Благодаря этой технологии HDTV каждый из зрителей сможет находиться в самом центре событий и почувствовать эмоции с ними связанные - добавил он.
Eurosport HD это третий kaнал с высокой раздельностью трансляций доступный в цифровом Польсате . Платформа предлагает также в тестовых версиях два других kaнала HDTV: Polsat Sport HD и HBO HD. эти два kaнала тоже доступны как обычно без дополнительных плат .