28 марта 2024, 18:04:33

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Телеканал ТВ-6 Москва

Автор G.Maxim, 17 марта 2009, 11:05:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Часы на телеканале ТВС в июне - августе 2002 года
http://www.youtube.com/v/2RnHCxrX4RI&hl=ru_RU&fs=1&

Предсказание погоды на ТВС
http://www.youtube.com/v/eRXgc9aI6YI&hl=ru_RU&fs=1&
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Скажите, что за тема существует тут про телепрограмму ТВС? Про какой ТВС? И что написано, про начавший вещание снова ТВС тот самый? В википедии
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 16 марта 2010, 21:16:55
Скажите, что за тема существует тут про телепрограмму ТВС? Про какой ТВС? И что написано, про начавший вещание снова ТВС тот самый? В википедии

ТВС там другой Республики Таджикистан, а ТВС там используют как сокращение названия ТелеВидение Сафина. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 апреля 2010, 15:33:00 #23 Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 15:56:12 от Konstantin
2000

Смотрите на ТВ-6 пятисерийный фильм
"я - супермодель"

 
Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбэл, Эл МакФерсон, Карен Малдер, Карла Бруни рассказывают в фильме о себе, своей профессии, работе с известными модельерами, звездных взлетах своей карьеры и скрытой от глаз оборотной стороне модельного бизнеса. Их имена известны всем, они выходят на лучшие подиумы мира в ярком свете софитов, глядя поверх голов восторженных зрителей... Ими восхищаются, им завидуют, им пытаются подражать... Что скрывается за их отстраненным бесстрастием? Как добиться успеха в модельном бизнесе? Что скрывается за яркой сверкающей глянцевой обложкой мира моды? Чем приходится жертвовать женщине, избравшей для себя карьеру манекенщицы?

Героини фильма "Я - супермодель" подробно рассказывают о себе, своей жизни (в том числе и личной), о своем восхождении на вершину славы. О лучших манекенщицах мира откровенно говорят также их коллеги, продюсеры, родственники и друзья. В фильме использованы материалы из личных видеоархивов супермоделей.
Одна серия - одна судьба, одна история жизни, восхождение на вершину мира моды и стремление удержаться на этой вершине.

"Я - супермодель!" - спецпроект Юлии Меньшовой. Она дублирует фильм, рассказывающий о жизни ее подруг.
Они - Юлия Меньшова и героини фильма "Я - супермодель!" - познакомились на одном лондонском приме во время недавней поездки Юлии Меньшовой в Англию. Разговор зашел и о новом фильме с участием известнейших топ-моделей мира. Хорошо было бы показать фильм "Я - супермодель!" в России...

Самая знаменитая телеведущая России (по опросам телезрителей в 2000 году, проведенными "Гэллап-Медиа" и опубликованным в еженедельнике "7 дней") рассказывает о самых знаменитых манекенщицах мира!

22 февраля, 1 марта в 20.30 смотрите на ТВ-6 заключительные серии спецпроекта Юлии Меньшовой «Я супермодель»!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 апреля 2010, 15:37:32 #24 Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 15:52:42 от Konstantin
17-04-1999

ВАВИЛОН 5 НА ТВ-6

Вы уже видели рекламный ролик о нашем клубе на ТВ-6? Вы уже заметили ссылку на наш клуб на главной странице ТВ-6? Российский Фан-клуб Вавилона 5 - единственный в России, признанный и сотрудничающий с ТВ-6. Наш любимый канал снова показывает все 22 серии четвертого сезона. График показа довольно удобный и очень продуманный - по четвергам, в 22:00. Повторы по пятницам - в 12:15. Самое точное расписание доступно здесь. Таким образом, показ закончится осенью и, если все будет хорошо, то сразу после этого начнется долгожданный пятый сезон! Сейчас наш сериал - НОМЕР ОДИН в списке фильмов, планируемых к приобретению. Показывать пятый сезон летом нецелесообразно, а до лета уже не успеть, поэтому телекомпания закупила повтор четвертого сезона специально, чтобы не скучали поклонники "Вавилона 5". На нашем сайте вы каждую неделю будете читать специально обновленные к этому показу содержания эпизодов, анализы, интервью JMS. Ну и, разумеется, хит всего российского вавилонского интернета - "Неделя на Вавилоне 5", которую готовят Андрей Рубин и Сергей Шедов.

B5-ru


18-10-2000

ВНИМАНИЕ!
Сериал Тропиканка на ТВ-6


С 23 октября на канале ТВ-6 начинается показ бразильского сериала "ТРОПИКАНКА".
Экранизация новеллы Волтера Неграо.

"Тропиканка" - это "сливки" бразильской фабрики теленовелл "Глобо ТВ"! "Тропиканка" - это первая любовь! Это всегда непредсказуемый сюжет и обжигающий коктейль страстей на золотых пляжах в тропическом раю!
Богатая девушка и бедный рыбак без памяти влюбляются с первого взгляда. Но нелепая случайность и ряд роковых обстоятельств надолго разлучают влюбленных. По-настоящему история этой любви начинается лишь спустя годы, когда уже немолодые люди, обзаведясь собственными семьями мужьями, женами и детьми, вновь встречаются там, где начинался их незабываемый роман.

РЕЖИССЕР: Гонзаго Блота
В ролях: Сильвия Пфейфер (Летиция), Эрсон Капри (Рамиро), Виктор Фазано (Франсуа), Кассио Габус Мендес ((Франшико), Сэлтон Мелло (Виктор), Каролина Дикманн (Асусена), Палома Дуарте (Аманда), Марсио Гарсиа (Кассиано), Регина Доурадо (Серена).
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 апреля 2010, 15:43:22 #25 Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 15:52:16 от Konstantin
21 октября 2000 г.

Анонс выпуска программы
"Лихорадка Субботним Вечером с Игорем Григорьевым"


Ожидаются откровения в ночи.

На днях был записан очередной выпуск ночного шоу Игоря Григорьева "Лихорадка Субботним Вечером", который выйдет в эфир 21 октября на канале "ТВ-6 Москва". Этот выпуск обещает стать сенсационным. По крайней мере, судя по скупой информации, полученной от съемочной группы программы, один из гостей этого выпуска разразился откровениями, способными вылиться в большой скандал. О том, как депутаты Госдумы зарабатывают деньги, используя свой статус, подробно рассказал никто иной, как заместитель председателя Думы Владимир Жириновский. Неизвестно, что побудило вице-спикера парламента прилюдно "сдать" своих коллег, а заодно и самого себя. Тем более, что он сделал это в развлекательном шоу, которое далеко от политики. Известно только, что Владимир Жириновский рассказал о том, что его фракция зарабатывает на "проплаченных" голосованиях в Думе до 1 миллиона долларов в год, что помимо этого депутаты занимаются шантажом коммерческих структур, посылая в разного рода инстанции депутатские запросы с просьбой о проверке законности деятельности этих структур. И для того, чтобы депутат отозвал свой запрос обратно, коммерсанты готовы выкладывать депутатам солидные суммы.
Напомним, что эфир авторского шоу Игоря Григорьева состоится в субботу 21 октября в 23.55 на 6-м канале. Получить комментарии по поводу записанной беседы с Владимиром Жириновским пока не удается. А сам Игорь Григорьев улетел в долгое путешествие куда-то в район Гималаев.

Фасон на ТВ-6

Новый телевизионный сезон на канале "ТВ-6 Москва" ознаменуется появлением новой ведущей.
С 7 сентября стильное шоу "Фаsон" будет вести Ольга Ибрагимова.

Ольга - профессиональная актриса, окончившая курс Петра Фоменко в ГИТИСе, работала в театре, затем начала свое сотрудничество с телевидением и радио. Кроме эффектных внешних данных и таланта актрисы, Ольга обладает удивительным голосом. Ее голос - это голос радиостанции "Эхо Москвы" и "104,7 FM на семи холмах", а также телекомпании "М1". Сделать ее голос неотъемлемой частью своего фирменного стиля пытались такие крупные компании как "Билайн", "Метелица", "Дикая орхидея", "Крокус Москва". Когда посмотрите программу, вы поймете, что ее голос давно вам знаком.

В кастинге на роль ведущей программы "Фаsон" принимало участие более 20 претенденток, и была выбрана лучшая из них - Ольга Ибрагимова.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

18-10-2000

Прием канала ТВ-6

Инструкция по настройке цифровых терминалов "НТВ-Плюс"на канал ТВ-6

Для того чтобы принимать канал ТВ-6, Вам необходимо настроить свои цифровые терминалы:
включите один из каналов НТВ-Плюс
нажмите на пульте кнопку МЕНЮ,

далее:

для терминалов Xsat CDTV300:

выберите в меню строку ТРАНСПОНДЕРЫ и нажмите кнопку  ОК,
выберите строку NTV+40 и нажмите кнопку ВПРАВО,
нажмите кнопку ОК. Транспондер NTV+40 будет прописан заново,
при необходимости внесите новый канал ТВ-6 транспондера NTV+40  в список фаворитных каналов в соответствии с Инструкцией по эксплуатации Вашего терминала.

для терминалов Samsung VDS 3300  и  Humax F1-VA:

выберите в меню строку ОРГАНИЗАЦИЯ КАНАЛОВ и нажмите кнопку ВВОД (ОК),
в появившемся  меню выберите строку ОРГАНИЗАЦИЯ ТРАНСПОНДЕРОВ и нажмите кнопку ВВОД (ОК),

Удалите все транспондеры НТВ-Плюс, для чего:
выберите строку с удаляемым транспондером и нажмите кнопку ВПРАВО,
нажмите кнопку ВВОД (ОК). Транспондер будет удален.
Проделайте эту операцию со всеми транспондерами НТВ-Плюс,
нажмите кнопку МЕНЮ,
выберите строку НАСТРОЙКА и нажмите кнопку ВВОД (ОК),
выберите строку ПОИСК КАНАЛОВ и нажмите кнопку ВВОД (ОК),
в появившемся меню, пользуясь кнопками 0...9 и кнопками ВЛЕВО / ВПРАВО, установите:
частота:                                        12322
поляризация:                               вертикальная
скорость потока:                         27500
FEC:                                             ¾
сетевой поиск:                            да
автоматический пропуск:          нет
нажмите кнопку ВВОД (ОК). Все каналы НТВ-Плюс, включая канал ТВ-6, будут прописаны,
после окончания процесса поиска каналов нажмите кнопку ВВОД (ОК).

Для владельцев спутниковых приемников:

Началось вещание со спутника "Бонум - 1".
транспондер - 40
PID: видео - 324, звук - 408
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

05-12-1998

Анонс программы Те Кто
О тех, кто
интересен!

Ведущие: Анастасия Соловьева,
Петр Фадеев

Дорогие наши любимые юзеры, хакеры и остальные любители ИНТЕРНЕТА, мы рады сообщить вам, что  передача "Те Кто" выходит в совершенно новом, ранее никому неизвестном виде!

3 декабря - Осборн, Тайсон, Дэпп, Ричардс, Сорвино и многие другие
в программе "Те Кто"

Смотрите нас сегодня в 0.00 часов.

Мы продолжаем знакомить вас с теми, кто вам интересен. Только в нашей передаче вы станете свидетелями всевозможных событий из личной жизни супер и мега звезд кино и музыки!
Смотрите нас каждый день, кроме субботы и воскресенья  в полночь и вы будете в курсе самых последних новостей мира шоубизнеса со всего света!
Обязательно посмотрите нашу сегодняшнюю программу и скажите, как вам наше начинание.
Ждем ваших писем и мнений.

Внимание акция!!!

Эй! Все сидящие на другой стороне кабеля!!!
Мы предлагаем вам всем принять участие в супер-акции!!!
В октябре-ноябре свои дни рождения отмечают вот какие знаменитости: Билл Гейтс, Брайн Адамс, Дэми Мур, Леонардо Ди Каприо, Кельвин Кляйн, Бьорк, Борис Беккер, Тина Тернер.
Мы тут обзавелись их электронными адресочками и хотели было задать им кое-какие вопросы, но подумали, что лучше нас это сделаете вы, хакеры наши ненаглядные. Мы уверены, что они бы припухли, узнав какие у них поклонники в России. А поступим мы так: вы присылаете к нам на почту все интересующие вас вопросы, а мы от вашего имени отправляем их ЗВЕЗДАМ за рубеж.
А вот следующее - в ваших интересах: Приниматься будут самые оригинальные вопросы!!! Ждеммм!!!!!!

Внимание! Конкурс на самую популярную фразу из отечественных кинофильмов продолжается! Присылайте ваши варианты!

tekto_tv6.ru 
Пожалуйста, указывайте в вашем послании свои имена и фамилии!
Друзья и подруги! Юзеры, хакеры и провайдеры! Мы были бы несказанно рады получать от вас не только вопросы, но и ссылки на интересные, веселые и просто прикольные сайты!
Тех, кто подскажет нам самые самые странички в Интернете, ждут билеты на программы нашего канала, книги, авторами которых являются гости программы, компакт-диски, видеокассеты с фильмами, а также пригласительные билеты на премьеры и тусовки! Да! Всё это достанется и тем, чьи вопросы мы сочтем самыми нестандартными!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

06-08-2001

"Я ЗНАЮ ВСЁ!"
Еженедельное интеллект-шоу для старшеклассников
(совместно с компанией "LG Electronics")
Воскресенье, 10.30

Программа "Я знаю всё!" производится "Студией 2В" при содействии Министерства Образования Российской Федерации, в рамках министерского проекта "Лидер ХХI века".
Программа "Я знаю всё!" призвана выявлять талантливых и многообещающих школьников, обращая внимание не только на способности их в той или иной области знаний, но и на общий интеллектуальный и культурный уровень, эрудицию и широту мышления. Отличительная особенность проекта "Я знаю всё!" от других подобных игр - это зрелищность.

Идея

Двадцатый век приучил нас к тому, что невозможно знать всё. Эпоха энциклопедических знаний сменилась привычкой к узкой специализации: ныне химики не помнят математики, математики не смыслят в биологии, а уж физики и лирики в ссоре не одно десятилетие: Но на пороге двадцать первого века области науки переплетаются как никогда, и только способность выйти за рамки узкой специализации даёт возможность продолжать делать открытия и шанс избежать техногенных катастроф.
Двадцать первый век приветствует широту научного мышления, новые технологии требуют от инженера мировоззрения философа, а не психологии биологического придатка к машине. Двадцать первый век востребует новое поколение учёных, и завтрашние научные светила и Нобелевские лауреаты сегодня еще сидят за школьной партой.

Участие в программе

Интеллект-шоу "Я знаю всё!" - это финальный этап большой работы по отбору старшеклассников, которую по всей России будут постоянно вести Министерство образования РФ, региональные органы управления образованием и авторы телевизионной игры.
Отбор этот будет вестись при помощи тестов, разработанных Департаментом среднего образования. Протестироваться может любой десятиклассник, получивший рекомендацию от своей школы. Причём для этого не нужно быть круглым отличником! Зато победы в школьных, районных олимпиадах и интеллектуальных марафонах, занятия в творческих лабораториях, умение формулировать и отстаивать собственное мнение плюс таланты в различных областях искусства дают десятикласснику дополнительный шанс получить право на участие в игре "Я знаю всё!"
Лучшие из лучших, прошедшие отбор по всей стране, соберутся в студии программы "Я знаю всё!" чтобы при помощи увлекательных конкурсов (на эрудицию, быстроту реакции, сообразительность, воображение, умение ораторствовать) разыграть стипендии от компании "LG Electronics".

Этапы соревнований и призы

Победители отборочных игр встречаются на игре месяца, победители игр месяца соревнуются в игре квартала, победители квартальных игр выходят в финал. На каждом этапе игры победитель получает денежный приз.
Призовой фонд победителя годовой игры составит 32 тыс. долларов США - сумму, достаточную для обучения в любом крупнейшем вузе мира. Правда, получить свои денежные призы старшеклассники смогут только после окончания школы. Ведь в программе "Я знаю всё!" школьники зарабатывают не просто деньги, они зарабатывают стипендии - возможность обучаться в лучших учебных заведениях мира!
Выиграй на ТВ-6 свою "путевку в жизнь"!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Промо ролики телеканала ТВ-6 Москва

Промо ролик №1
 

Промо ролик №2
 

Промо ролик №3
 

Промо ролик №4
 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East