23 апреля 2024, 17:09:25

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


VIVATV 1 год в сети!

Автор Konstantin, 20 июня 2007, 10:25:49

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

20 июня 2007, 10:25:49 Последнее редактирование: 20 июня 2007, 11:31:10 от Konstantin
На этой неделе сайту VIVATV 1 год :)

За это время много произошло событий.

Все началось с момента когда сайт msk-sat.info был заблокирован, а затем и удален G.Maxim (второй админ того сайта).
Тогда я еще не знал, что прийдется сделать из личной страницы пользователя Konstantin сайт о спутниковом тв.
В начале сентября я обнаружил на своем компьютере троянский вирус, который отправлял периодически с моего компа скриншоты того, что я делаю, а также пароли и мои письма, с тех пор пришлось забыть о бесплатных ящиках на Mail.ru, потому что долгая процедура восстановления для меня неприемлима... В итоге первоначальный проект kostya-web.h16.ru благополучно был стерт при участии G.Maxim и sat-pl.
С того момента мне пришлось занова строить сайт, форум, чат и многое другое то, что мы сейчас видим на сайте. Хостинг осуществляет компания "Мастерхост", за что хотелось бы сказать им огромное спасибо, за действительно качественное предоставление услуг хостинга, сайт ни разу за все время работы не отключался, работал без перерывов, скорость загрузки страниц реально достаточно высокая.

Итак в тот момент в сентябре мне помогли 2 человека это AES и FED. AESу хотел бы сказать огромное спасибо за то, что помог восстановить работу моего компьютера,  за активное участие на форуме, за создание проектов, которые мы сейчас видим.
Вместе с AES был организован раздел Граббинг и IP-TV на форуме, периодически обновлялись новости StarGate TV, по спутнику Ямалу 201, решались проблемы с ресиверами, в разделе вопрос профессионалам он часто участвовал, за все это и многое другое я бы хотел его поблагодарить!

Также вначале в сентябре помогал модератор Alden свежими транспондерными новостями, новостями в разделе спортивные трансляции, участвовал в разделе музыка Stranger.

Ra3pmr участвовал в разделах Триколор ТВ, НТВ Плюс, Музыка, Новости телеканалов, доказал, что решение телеканалов может быть неокончательным и на него можно повлиять, в сотрудничестве с ним был открыт раздел VIVAMedia, где представлены основные танцевальные проекты Германии и других стран (Groove Coverage, 4Strings, Sylver...)

Eugen70 хотелось бы поблагодарить за участие в разделе Astra, Триколор ТВ, НТВ Плюс, проверенны транспондерные новости, участие в проекте все о музыке.

Также участвуют и представители фирм Domica.ru, Dreamshara, General Satellite и многие другие...

Прошу прощения, если кого нибудь забыл в этой теме, к сожалению, про всех написать ни одной темы не хватит форума.

....

С 2007 года началось активное сотрудничество  с телеканалами и кабельными операторами.

В мае 2007 года мы сотрудничаем с телеканалами СТС, Домашний и РЕНТВ.

Я благодарю сотрудников, представителей и все руководство телеканалов
О2ТВ, Love Music, Neo Music, СТС, Домашний и РЕНТВ
за активное участие в жизни нашего сайта, общение со зрителями, актуальные и интересные новости

Кабельным операторам хочу сказать спасибо за тот опыт и общение, которым вы периодически делитесь с посетителями vivatv.

В заключении вспоминаются слова из рекламы: "Мы все такие разные, но все-таки мы вместе". *friends*



Константин, администратор сайта о спутниковом телевидении VIVATV.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

Поздравляю с наступающей годовщиной! (Вообще-то заранее не принято поздравлять, надеюсь сайт и форумы не исчезнет)Спасибо организаторам и специалистам за точные и конкретные ответы на форумах. Приятно также получать ответы от самих телекомпаний - не ожидал что ТАКОЕ вохможно..Удачи Вам Ребята !!! Желаю Вам дальнейшего развития в сетях интернета !!! Живите долго!!!!
С Уважением Геннадий. Ставропольский край.

MAKS_KZ

Поздравляю сайт VIVATV с  наступающей годовщиной! Хочу сказать спасибо всем кто помогал снабжать сайт свежими новостями, всегда всем помогал в трудных ситуациях, давал всегда верные ответы и самое огромное Спасибо это тебе Константин за то что создал такой замечательный сайт.
90C+80C 36ku
dreambox s500



andy_25

Присоединяюсь к поздравлениям!
Хочу так же заметить, что число форумчан прибывает - а это добрый знак *ok*
А по поводу обновления информации и новостной ленты - администрация работает оперативно :)
Сайт несколько раз менял свое лицо (дизайн), не каждый ресурс этим похвастается :)

Andrey_P

Поздравляю этот ресурс ... и желаю дальнейшего роста в популярности и дальнейших продолжениях ...

И так же поздравляю всех пользователей этого ресурса ...

romkost


SergeyK

как быстро летит время,прошёл год,а кажется вот это было вчера.ВСЕГО ГОД,сайт молодой,а уже столько сделано!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ,ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,И БЫТЬ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ САЙТОМ!!!
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Powersky

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Варенья ! )
Желаю ресурсу продолжения развития, публикование новых интересных новостей, запуск новых сервисов, привлечение новых людей в обсуждение тем на спутниковую тематику.



*friends*
/Powersky 8210/ 36e-31,5w/ 1.35 Mabo (полярка) +0.6 Telesystem/ router Asus500gP+встроенный MPCS for sharik / TV-Philips 9551 32'' wide /

ProFanas

Праздравьяю с Днём Ражденья!
Желаю счастья во всём!

ProFanas

Kgd

Господа от всей души поздравляю с праздником  ВАС желаю всем удачи ,главное развития ресурса что бы всем интересно было здесь учавствовать,новости делать всем вместе и главное не ссорится  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)Вот тогда всё будет хорошо,за этот год мы многое добились ,обратите внимание сколько телеканалов новости размещают именно здесь и это я надеюсь не предел возможностей.Особо стоит отметить что многие нововведения здесь произошли благодаря стараниям нашего админа :)Константин спасибо что тебе удалось наладить сотрудничество с телеканалами это супер так держать  :)С уважением ЕВГЕНИЙ г.КАЛИНИНГРАД 39 регион.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />