20 апреля 2024, 14:19:40

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Обсуждение первого независимого

Автор dx-tm, 23 апреля 2007, 10:27:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Все бы замечательно, только есть одно небольшое но, есть раздел, к которому доступ только у меня название такое интересное "Корзина", туда попадают все стертые сообщения, так вот там ничего нет, а обвинять человека без доказательств ???
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

я ничего не стирал.Не надо гнать господин телесатовский болтун.Админ видит все что в корзине.И откат легко сделать может ,так что нечего нам разбираться меж собой,ты сам с собой разберись прежде чем гнать ;)

Videocool

Да, не форум стал а сплошные разборки, естественно, здесь инфа появляется с других сайтов, на других сайтах инфа появляется и с этого форума и третьих форумов. Это естественно так и живет всемирная паутина, главное как подобрана информация и как удобно её найти. Я Сам и здесь, и на Сат-дайджесте размещал инфу с других сайтов и с этого и с сат-дайджеста, но всегда размещаю ссылку на источник откуда взята инфа!!! 
Раньше здесь было весьма уютно, по домашнему, можно было свободно пообщаться, а теперь что? Одна большая мусорная корзина!!!
Константин, что ты пытался доказать подняв эту тему, что ты самый хороший и правильный? не выйдет! Да и глупо кичиться своей честность. в общем по моему хватит играть в "Шпионов", работать надо, тогда и нам здесь будет интересно и случайно заглянувшие люди заинтересуются

Всем удачи
PS предлагаю закрыть эту тему, хорош позориться
120см-36е(Ku); 120см-80e(Ku)+75e(Ku)+90е(с); 90см 90e Ku - Openbox X800 + Openbox 7200PVR(ЭМУ+DREcam + Topfield 4100 + SS3 (TT 1401)

Konstantin

23 апреля 2007, 19:36:02 #23 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 19:42:51 от Konstantin
Все было бы замечательно, но кому то явно мешает эта одна единственная тема.

Уважаемые участники и модератор Videocool, чем она засоряет форум, открытым обсуждением?
Не нравится кому то, ну не читай ты ее, каждый имеет право на свое мнение.

Кто сказал естественно с других? Про 7тв напомнить как samurai23 написал тему со ссылкой на телеканал,
хотя информация была предоставлена мне по телефону и если по дате сообщения посмотреть станет понятно,
что, кто у кого ее скопировал, а вот банить или закрывать звездочками что либо или удалять не собираюсь.

Или вы считаете независимость в чем то другом тогда в чем?

Напомнить ситуацию с НТВ, которого теперь нет?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Цитата: dx-tm от 23 апреля 2007, 16:26:48
Это наверное модераторы перестарались.

Просто после известных действий на форуме www.tele-sat.info в исполнении определённых личностей с данного форума к вашему сайту у всех модераторов негативное отношение.
Но это уже другая история...
Звёздная болезнь штука пагубная  ;)А скажите пожалуйста как себя чувствовать новичку на вашем ресурсе видя там толпу-тусовку администраторов-модераторов,ответ прост не дай бог что нить скажешь последует ответ (а ВЫ что лобируете тот или иной спутник)А что касается воровства то не буду припоминать самое что ни есть воровство инфы именно отсюда.С уважением.......
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

ИТОГ ПОЛЕМИКИ.НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТОТ БАЛАГАН РЕАЛЬНО ТЕЛЕСАТУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ ИБО ЭТО ПРОСТО ПУСТАЯ ТРАТА СИЛ И ВРЕМЕНИ .СОРИ ЗА ОФФ ТОП ,С УВАЖЕНИЕМ..........
НЕ ХВАТАЛО НАМ ЕЩЁ ЗДЕСЬ ПЕРЕСОРИТСЯ........
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

dx-tm

eugen70

"Звёздная болезнь штука пагубная  ;)"

Это вы себе, товарищи "вивовцы" скажите :) Уж у вас-то её выше крыши! Как хорошо, что вы слиняли вслед за г-ном Наказненко!

"А скажите пожалуйста как себя чувствовать новичку на вашем ресурсе видя там толпу-тусовку администраторов-модераторов,ответ прост не дай бог что нить скажешь последует ответ (а ВЫ что лобируете тот или иной спутник)"

Евгений, о чём Вы? О каком лобби может идти речь? Неужели вы действительно считаете, что мы на что-то влияем? Или Вы влияете? Кто тут о звёздной болезни говорил? ;)

"А что касается воровства то не буду припоминать самое что ни есть воровство инфы именно отсюда."

Насколько я помню, в своё время самурай притащил, видимо от вас, новость о вещании "7 тв" с W-4. Но т.к. источник инфы был неизвестен, никто её размещать на главной не стал. Так что с претензиями в "воростве" не ко мне.

Кстати, о "звёздной болезни". Я иногда слежу за вашим ресурсом и смотрю - вы очень гордитесь, что в своё время раздобыли наконец инфу (по 7тв), которая сбылась. Про то, что много дезинформации с вашего сайта в сеть ушло - это другой разговор. Так вот - со стороны всё это смешно выглядит.

И напоследок, раз уж мой топик куда-то затерялся (и мусорную корзину форума легко почистить), я повторю вкратце о чём здесь уже писал:

1. Уберите эту тему - не позорьтесь!
2. Если хотите, чтобы ваш ресурс стал популярен - занимайтесь им ЕЖЕДНЕВНО, а не эпизодически.
3. Смените название. При чём здесь VIVA-TV? Со стороны смотрится как детский сад.
4. Боритесь со своей звёздной болезнью. Её вы никак не замечаете.
5. Про то, как главные лица сего форума совершенно безнаказанно пропиарились на другом форуме, который принято здесь обливать грязью - для меня эта тема неинтересна, т.к. в чудеса я не верю, а выводов из своих ошибок, господа, вы делать не умеете!

Почему я здесь пишу? Да просто есть пять минут свободных - вот время и убиваю. Привет Калининграду! :)

Konstantin

24 апреля 2007, 15:33:45 #27 Последнее редактирование: 24 апреля 2007, 15:41:20 от Konstantin
Я отвечу тебе коротко.

Слова, что были сказаны неправда, в каждом слове твоем видна игра, объяснять я тебе ничего не буду и так все видно!

Для всех остальных, кто читает эту тему, я ненавижу больше всего в людях фальшь и лицемерие.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

dx-tm

Костя! Какая фальшь? Какая игра? Когда сказать нечего начинаются заумные слова смысл которых сводится к следующему - типа, сам дурак! А что тебе сказать в своё оправдание - да по сути нечего.

Про фальшь и лицемерие - это ты себе скажи. Когда у меня были проблемы из-за новосибирского придурка, ты устроил "пляску на костях" сманивая через форум себе людей на свой "крутой" сайт (даже название полностью передрал), а через личку мне плакался какой ты хороший и что это делаешь не ты :)

Я ещё раз повторюсь - не люблю копаться в грязном белье, но не надо из искать соринку в глазу другого, если в своём бревна не замечаешь!

Kgd

Евгений, о чём Вы? О каком лобби может идти речь? Аречь шла о канале ВОРЛД МУЗИК ЧЕННЕЛ Я и РЕЛЕТА  выказали мысль что неплохобы было на 36 град перейти каналу (Реплика Телесата была следущей "А что именно этот спутник или типа он ВАМ только удобен ,что то в этом роде")и это нормально  ???Слово не скажи удивительно что не забанили после этого.Так что говорильня о пустом порожнем реально надоела,а то что МЫ свалили с ВАШЕГО ресурса сто пудов для ВАС это невилика потеря как в прочем и для меня(заметьте это исключительно моё мнение и не более того )Что там чудил Неказненко или ёщё кто то на Вшем ресурсе Я лично не в курсе дела да и это мне неинтересно (могу догадаться что подобное отношение + к этому звёздная болезнь и доступ к администрированию ресурса пагубную роль сыграли не больше и не меньше )И для инфы лично для ВАС на форумах я около года а сат ТВ занимаюсь с 1993 года так что (только не искажать и выдавать за то что типа похвалился этим,нет не в коем случае)И напоследок ТЕМУ НАДО ПРИКРЫТЬ ТАК КАК ОНА ПРОСТО НЕ ПО ДЕЛУ КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ .С уважением.......
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />