28 марта 2024, 12:06:45

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Konstantin

Изменения в пакетировании

С 1 марта 2019 года завершается акция «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи суперцену на подписку!».

Для абонентов, оплативших подписку по акции до 28 февраля 2019 года (включительно), скидка будет распространяться до конца предоплаченного периода.

Абоненты НТВ‑ПЛЮС также могут принять участие в новой акции «Скидка на годовую тематическую подписку!»  и получить скидку 30% при годовой оплате подписки на пакет Базовый и дополнительные тематические пакеты.

Следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки!

Источник: НТВ Плюс
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«699 рублей за год!»

Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи? У нас есть для вас отличное предложение!

Спутниковое ТВ всего за 699 рублей в год!

Примите участие в акции НТВ‑ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода  -- телеканалы пакета «Зимний».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!

Пакет «Базовый» -- это более 180 каналов на любой вкус, включая 16 HD‑каналов и 3 канала в 4K*. Пакет «Зимний» -- это более 20 основных федеральных каналов России.

И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».

Выбирайте то, что интересно именно вам!

Понравилась акция? Продлите участие на второй год!

Период подключения по акции:

с 01.04.2019 по 30.06.2019

Особые условия:

Для продления акции на второй год вам достаточно за месяц до окончания участия пополнить лицевой счет на сумму 699 рублей. Допускается одно повторное участие в акции.

Подключиться к акции просто:

Новым абонентам:

    Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555-67-89 или у партнеров до 30.06.2019;
    Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;
    Договоритесь с  партнером об удобном времени установки;
    Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
    Оформите в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый» и внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;
    Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера.

Существующим абонентам:

    Необходимо иметь подписку на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый»;
    Внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;
    Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Приятного просмотра!

*Просмотр телеканалов в формате 4К возможен при использовании САМ‑модуля.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Акция! «Базовый Онлайн» всего за 150 рублей в месяц!

Новая акция! Пакет «Базовый Онлайн» по супер‑цене. Подключайте пакет «Базовый Онлайн» на год и смотрите любимые каналы на любом устройстве всего за 150 рублей в месяц, вместо обычных 199 рублей. Отличная возможность смотреть любимые каналы много и выгодно.

«Базовый Онлайн» -- это более 180 спутниковых каналов, из которых более 100 каналов доступно онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, или ноутбуке.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи по спутнику и на любом устройстве онлайн, где бы вы ни были. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Добавляйте в спутниковую подписку любые тематические пакеты и смотрите их онлайн без дополнительной платы*.

Акция действует как для новых, так и для действующих абонентов НТВ‑ПЛЮС. Срок действия акции: с 01.04.2019 по 30.06.2019

Подключиться просто

Новым абонентам:

    Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555-67-89 или у партнеров;
    Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;
    Договоритесь с партнером об удобном времени установки;
    Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
    Оформите подписку на пакет «Базовый Онлайн» и подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
    Пополните счет до 1800 рублей для активации годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» по акции «Базовый Онлайн за 150 рублей в месяц».
    Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт ntvplus.tv и пройдите авторизацию.

Существующим абонентам:

    оформите подписку на основной пакет «Базовый Онлайн»;
    подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
    Пополните счет до 1800 рублей для активации годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» по акции «Базовый Онлайн за 150 рублей в месяц».
    Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт ntvplus.tv и пройдите авторизацию.

Приятного просмотра!

*Обратите внимание, что не все телеканалы из вашей спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн‑телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет. На текущий момент вы можете смотреть онлайн 183 канала.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Базовый Онлайн» 3 месяца бесплатно!

Новая акция НТВ‑ПЛЮС! Подключитесь до 30.06.2019 года и получите три месяца просмотра пакета «Базовый Онлайн» в подарок, включая месяц подключения.

«Базовый Онлайн» -- это более 180 каналов на спутниковой платформе, из которых 109 каналов доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, или ноутбуке.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи по спутнику за городом и на любом устройстве онлайн, где бы вы ни были.

А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Добавляйте в спутниковую подписку любые тематические пакеты и смотрите их онлайн без дополнительной платы*. Телевидение еще никогда не было таким удобным и таким выгодным.

После окончания льготного периода, стоимость пакета составит 199 руб/мес.

*Обратите внимание, что не все телеканалы из вашей спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн‑телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет. На текущий момент вы можете смотреть онлайн 183 канала.

Подключиться просто:

- Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555-67-89 или у партнеров;

- Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;

- Договоритесь с партнером об удобном времени установки;

- Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;

- Оформите в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Онлайн;

- Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт ntvplus.tv и пройдите авторизацию.

Приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Отличная новость для всех любителей баскетбола! С 12 апреля 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание нового спортивного телеканала «Мир Баскетбола». Телеканал вошел в действующие основные пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн», а также в архивные  пакеты «Базовый Плюс», «Базовый» и «Лайт Плюс».

В эфире телеканала «Мир Баскетбола» Вы сможете увидеть матчи сборной России, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. В программе канала также представлены познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах и мировые новости баскетбольной жизни.

Приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

НТВ плюс видимо решило сделать подарок своим абонентам на майские праздники. Я не оплачивал за май месяц за базовый пакет. Сегодня 2-е число, продолжает работать.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

юрий56

НТВ-ПЛЮС. Изменения в пакетировании

С 1 августа 2019 года по решению правообладателя стоимость месяца просмотра спутникового пакета «МАТЧ ПРЕМЬЕР» составит 299 рублей.

В пакете представлены каналы «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD», которые транслируют эксклюзивный контент о российском футболе, в том числе матчи Российской Премьер Лиги сезона 2019/20 в прямом эфире.

Мы приготовили для вас специальное предложение! До 31 июля 2019 года вы можете принять участие в акции «Годовая подписка с выгодой 30%» и зафиксировать прежнюю цену пакета на ближайшие 12 месяцев. С учетом скидки стоимость подписки на пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» составит чуть более 150 рублей в месяц. Для активации «Годовой подписки с выгодой 30%» подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ ПЛЮС. Важно! До 31 июля 2019 года (включительно) подключить пакет по акции возможно без ограничения на отсутствие подписки на пакет в течение 6 месяцев.

Пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» также доступен в Онлайн ТВ НТВ ПЛЮС. Смотрите матчи любимой команды на любом устройстве, где бы вы ни были, для этого нужен только доступ в интернет. С Онлайн ТВ вы ничего не пропустите!

Приятного просмотра!

АКЦИИ 19 ИЮЛЯ

Бесплатный киномесяц на НТВ ПЛЮС ТВ.


Киноманам, кинолюбам и всем, кто считает себя истинным фанатом кино! Скачивайте приложение НТВ ПЛЮС ТВ и месяц смотрите бесплатно пакет «Киноканалы + Амедиатека».

«Амедиатеку», уверены, представлять нет необходимости. Там и «Большая маленькая ложь», и «Футболисты», и «Игра престолов», которую можно пересмотреть тем, кто уже смирился с финалом.

«Киноканалы» -- это 34 канала на любой вкус с лучшими зарубежными и российскими фильмами и сериалами последних лет, киноклассика, а также самые громкие премьеры. Там есть все: жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий, боевиков и триллеров, а также уникальные каналы для женской и мужской аудиторий.

Напомним, что НТВ ПЛЮС ТВ можно смотреть всегда, везде и на любом устройстве. Сервис доступен как с экрана смартфона или планшета, так и на телевизоре через Android приставку, Apple TV или в Смарт ТВ телевизора.

Устройте себе настоящий киномарафон!

Акция действует до 15.09.2019 г.



 
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56


Включаемся и смотрим! 190 каналов бесплатно




Переждем карантин вместе! Команда НТВ‑ПЛЮС желает всем крепкого здоровья и скорейшего возвращения к спокойной и размеренной жизни.

А пока все мы проводим больше времени дома, НТВ‑ПЛЮС открывает доступ к 190 каналам спутникового ТВ!
 
С 20 марта по 30 апреля 2020 года нашим абонентам совершенно бесплатно доступны:

16 детских каналов для тех, кому сейчас нужно гораздо больше внимания,
15 информационных для тех, кому важно держать руку на пульсе событий,
29 каналов с кино и сериалами для тех, кто хочет отвлечься,
130 музыкальных, спортивных, развлекательных на любой вкус!
Все абоненты подключаются к акции автоматически. Главное, проживать на территории покрытия спутникового ТВ и использовать оборудование НТВ‑ПЛЮС.

Полный список каналов:

 2Х2
365 дней ТВ
8 канал
A1
A2
Ani
Animal Planet
BBC World News
Bollywood HD
Boomerang
BRIDGE TV
BRIDGE TV DELUXE
BRIDGE TV HITS
BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ
CBS Reality
CNN International
Discovery Channel
E TV
Euronews
EUROSPORT 1
EUROSPORT 2 HD
Extreme Sports
FAN
Fashion TV Network
Fine Living
FlixSnip
Food Network
France 24
HDL
Hollywood
ID Investigation Discovery
JimJam
LEOMAX24
M‑1 Global
Mezzo Live HD
MTV
MTV Dance
MTV Hits
MTV Live HD
MTV Rocks
Nick Jr.
Nickelodeon
OCEAN‑TV
RT (английский)
RT (арабский)
RT (испанский)
RTG HD
RTД (русский)
RU.TV
Shop&Show
Shopping Live
Spike
TLC
Travel Channel
Travel+Adventure
VH1 Classic
VH1 European
World Fashion
Zee TV
Авто Плюс
АВТО24
АРМЕНИЯ ТВ
Архыз 24
Астрахань 24
БелРос
БОБЁР
БОКС ТВ
Брянская Губерния
БСТ
В гостях у сказки
Грозный
Детский мир
Диалоги о рыбалке
Дикий
Доктор
Дом Кино
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
Дорама
Европа Плюс ТВ
ЖАРА
ЖИВИ!
Загородная жизнь
Звезда
Звезда (+2)
Зоопарк
Известия
Иллюзион+
ИНДИЙСКОЕ КИНО
История
Канал Disney
КИНО ТВ
КИНОКОМЕДИЯ
КИНОМИКС
КИНОСЕРИЯ
КИНОУЖАС
Комедия
Конный Мир HD
Кто есть кто
Кубань 24 ОРБИТА
Кухня ТВ
Любимое Кино
Ля‑минор ТВ
Малыш
Мама
МЕТЕО ТВ
МИР 24
МИР PREMIUM
Мир Баскетбола
Мир сериала
Морской
Москва 24
Москва Доверие
Моя Планета
МУЗ
Мульт
Мультиландия
Мультимузыка
Наука
НАШЕ НОВОЕ КИНО
НАШЕ ТВ
Ностальгия
НСТВ
НТВ
НТВ (+2)
НТВ HD
НТВ Право
НТВ Сериал
НТВ Стиль
НТВ‑ХИТ
ОТР
Первый Вегетарианский
Первый образовательный
ПОБЕДА
Продвижение
ПРОСВЕЩЕНИЕ
Радость моя
РБК‑ТВ
РОДНОЕ КИНО
Русский бестселлер
Русский детектив
Русский роман
Санкт‑Петербург
Совершенно секретно
СТС Kids HD
СТС Love
Супер
ТВ Губерния
ТВ‑21М
Телеканал 360
ТНВ‑Планета
ТНТ MUSIC
ТНТ4
Точка отрыва
Уникум
Усадьба‑ТВ
Че
Шансон‑ТВ
ШАЯН ТВ
Ю
Ювелирочка
CCTV‑4
CGTN
CGTN‑Русский
Домашний
Карусель
Карусель (+2)
МАТЧ!
Матч! HD
МИР
Первый канал
Первый канал (+2)
Первый канал HD
ПЯТНИЦА
Пятый канал
Пятый канал (+2)
РЕН ТВ
РЕН ТВ (+2)
Россия 1
Россия 1 (+2)
Россия 1 HD
Россия 24
Россия К
СПАС
СТС
ТВ‑3
ТВЦ
ТВЦ (+2)
ТНТ
ТНТ (+2)
ТНТ HD
Приятного просмотра!
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

SergeyK

Все телеканалы, которые шли ранее открыто, с 1 мая закрыты.
Открытыми остались 20 каналов, которые входят в оба цифровых мультиплекса.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

юрий56


Изменения в вещании ряда каналов


С 25 апреля 2022 года изменятся параметры вещания телеканалов:

Карусель,Звезда,КИНО ТВ,Комедия,Любимое Кино,Мир Сериала,.red,ПОБЕДА,Мосфильм. Золотая Коллекция


Параллельное вещание данных каналов на старой частоте будет продолжаться до 27 апреля 2022 года.

С 28 апреля 2022 года изменятся параметры вещания телеканалов:

МУЗ,HTB,ТНТ,ОТР,ТВЦ


Параллельное вещание данных каналов на старой частоте будет продолжаться до 11 мая 2022 года.


Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее - выключить/включить кнопкой на пульте.

Если вы являетесь владельцем ТВ‑приставки Sagemcom, и после ее перезагрузки автоматическая настройка всех или части каналов НТВ‑ПЛЮС не произойдет, то обесточьте ТВ‑приставку на 20 секунд и заново подключите питание. Если это не поможет, то необходимо будет сбросить настройки ТВ‑приставки к заводским установкам.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ‑ПЛЮС вы используете:

ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ.‑ПЛЮС авто поиск> или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ‑ПЛЮС авто поиск>.
Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».

Новые параметры вещания каналов:


Карусель, МУЗ, НТВ, ТНТ, ОТР, ТВЦ

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 33
Стандарт: DVB S
Модуляция: QPSK
Частота: 12341 МГц
Поляризация: Левая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

Звезда

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 29
Стандарт: DVB‑S
Модуляция: QPSK
Частота: 12264 МГц
Поляризация: Левая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

КИНО ТВ, Комедия, Любимое Кино, Мир Сериала, .red, ПОБЕДА

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)

Транспондер: 30
Стандарт: DVB‑S2
Модуляция: 8PSK
Частота: 12283 МГц
Поляризация: Правая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

Мосфильм. Золотая Коллекция

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)

Транспондер: 38
Стандарт: DVB‑S2
Модуляция: 8PSK
Частота: 12437 МГц
Поляризация: Правая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401