28 марта 2024, 14:11:33

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Nat Geo Wild будет вещать только на НТВ ПЛЮС!

Автор Konstantin, 01 августа 2007, 18:37:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Дикие звери прописались на «НТВ-Плюс»

Телекомпания «НТВ-Плюс» заключила эксклюзивный договор на трансляцию в России телеканала о дикой природе Nat Geo Wild.
Nat Geo Wild -- это новое детище известного во всем мире своими качественными и уникальными документальными фильмами и передачами канала National Geographic, который вещает в России на протяжении уже нескольких лет. Специализация Wild -- программы о дикой природе и животных. Впервые канал вышел в эфир 1-го марта 2007 года, придя на смену закрытому ранее Adventure One.

Официальное круглосуточное вещание канала на русском языке началось 15-го июня на платформе «НТВ-Плюс», что вызвало немалый интерес как у абонентов компании, так и у зрителей других операторов телевизионного вещания. Однако, как сообщила «LiveStream.Ru» руководитель пресс-службы «НТВ-Плюс» Анастасия Казакова, в течение ближайшего года трансляция Nat Geo Wild на территории России и стран бывшего СССР (кроме Прибалтики) будет осуществляться только на «НТВ-Плюс».

В компании «Telcomedia» -- официальном представителе National Geographic Channel в России -- «LiveStream.Ru» подтвердили, что, несмотря на обращения различных компаний, занимающихся предоставлением услуг телевизионного вещания, до 15 июня 2008 года смотреть программы Nat Geo Wild смогут только зрители «НТВ-Плюс».

Напомним, что в январе нынешнего года исследовательская компания TNS Gallup Media проанализировала рынок кабельного и спутникового телевидения в России, выяснив, что более трети российских семей смотрят неэфирные каналы, причем наиболее популярными среди них являются каналы документальной направленности, в том числе и National Geographic.
http://news.livestream.ru/business/2007/07/17/nat/
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

01 августа 2007, 18:44:12 #1 Последнее редактирование: 01 августа 2007, 18:49:18 от Konstantin
Интересно было бы узнать ваше мнение по этой новости.

Я, например, считаю, что из за этого абоненты кабельных сетей не могут смотреть этот канал, не думаю, что это правильно.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East