29 марта 2024, 08:22:57

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Kgd

4 марта 2016
НТВ-ПЛЮС информирует о графике переключение телеканалов в формат MPEG 4

НТВ-ПЛЮС продолжает реализацию программы по переключению вещания телеканалов в формат MPEG-4. 16 мая 2016 года в рамках второго этапа программы на современный формат будут переведены еще 48 каналов. В распоряжении абонентов НТВ-ПЛЮС есть более двух месяцев для обновления своего оборудования и карт доступа в любом удобном офисе обслуживания компании НТВ-ПЛЮС, а также в офисах организаций-партнеров.

Третий, заключительный, этап запланирован на 27 июня. В этот день еще 54 канала прекратят вещание в формате MPEG-2.

Приобрести новые ресиверы или модули условного доступа можно на выгодных условиях. Поверить, готово ли имеющееся оборудование принимать телеканалы в современном формате и требуется ли его обновление, можно по ссылке.

НТВ-ПЛЮС рекомендует абонентам, имеющим ресиверы, не поддерживающими MPEG-2, планировать посещение офисов обслуживания компании, по возможности, в будние дни, по телефону узнавать о степени загруженности офиса и наличии очередей, а также принять решение о приобретении оборудования не в последние дни перед переключением в формат MPEG 4 очередной группы телеканалов. При обращении в офис обслуживания компании при себе необходимо иметь старую карту доступа и паспорт. В случае если договор оформлен на другого члена семьи, необходимо предоставить также копию его паспорта.

НТВ-ПЛЮС заинтересовано, чтобы абоненты компании могли вовремя и комфортно обновить оборудование, чтобы смотреть телеканалы без перерыва и в полном объеме.

Список телеканалов*, которые будут переключены в формат MPEG 4:
СПИСОК КАНАЛОВ СМОТРИМ ТУТ
Количество и состав телеканалов, предназначенных для переключения в формат MPEG 4 в рамках второго и третьего этапа, может меняться.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

2 марта 2016
Изменяются условия акции «Оборудование в рассрочку 2016»

С 1 марта 2016 года действие акция «Оборудование в рассрочку 2016» приостанавливается для новых абонентов, т.е. для тех, кто решил с этой даты подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС.

Акция по-прежнему актуальна для действующих абонентов*, которым нужно заменить устаревшие ресиверы и модули условного доступа на новое оборудование, поддерживающее формат MPEG 4.

Компания «НТВ-ПЛЮС» напоминает, что в рамках программы по переводу телеканалов с формата распространения MPEG-2 на формат MPEG-4, существующие абоненты могут приобрести ресиверы и модули условного доступа на выгодных условиях, в т.ч. путем рассрочки платежей.

* В акции могут принять участие абоненты - физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat 36B/36С, заказавшие и оплатившие услуги НТВ-ПЛЮС в период с 01 января по 21 декабря 2015 года на сумму не менее 59 рублей, использующие для получения услуг цифровой терминал SD и карту доступа образца РС 4, РС 5, РС, 5HD, РС 3HD.
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

 НТВ‑ПЛЮС начнёт вещание на Дальнем Востоке

Компания «НТВ‑ПЛЮС» начнёт вещание на Дальнем Востоке. Соответствующее решение было принято менеджментом компании и одобрено Советом Директоров. Таким образом, НТВ‑ПЛЮС становится федеральным  оператором, покрывающим 100% территории Российской Федерации. Продажи услуг НТВ‑ПЛЮС в Дальневосточном федеральном округе начнутся в апреле 2017 года.

По результатам конкурса, итоги которого подведены на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию 25 января 2017 года, компания «НТВ‑ПЛЮС» получила право на вещание с использованием восьми транспондеров спутника «Экспресс‑АТ2» с точкой стояния 140 градусов восточной долготы. Зона покрытия этого спутника охватывает всю территорию Дальневосточного федерального округа, включая Камчатку, Чукотку, Сахалин и Курилы.

Кроме того, в соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии, компания получила право на вещание с использованием еще трех транспондеров спутника «Экспресс‑АТ1» с точкой стояния 56 градусов восточной долготы, что позволит оператору также улучшить контентное и тематическое предложение в Сибири.

Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Дёмин: «НТВ Плюс делает ставку на качественный контент, качественный сервис и самую современную технологическую платформу. Сибирь и Дальний Восток -- это перспективные регионы. При уровне проникновения спутникового ТВ в регионе до 60%,  такая экспансия, и технологическая, и географическая, полностью соответствует стратегическим целям компании».

http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=27149&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

юрий56


Телеканал «Иллюзион+» начал вещание в пакете НТВ-ПЛЮС


1 января 2019 года НТВ‑ПЛЮС запустил вещание телеканала «Иллюзион+». Он вошёл в состав пакета «Кино Плюс» на Западной территории и пакета «VIP‑Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке.

С этой же даты телеканалы AMC и MGM HD б переименованы соответственно в Hollywood и Hollywood HD. Каналы доступны в Базовом пакете на всей территории вещания НТВ‑ПЛЮС.

Также с 1 января оператор прекратил вещание «Инфоканала».

Кроме того,  сняты с платформы телеканалы «ДОН 24» и «Мамонт» в связи с окончанием действия договоров, а также канал Viasat Golf в связи с прекращением вещания в России. Для зрителей Сибири прекратит вещание телеканал НВК «Саха».
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

SergeyK

Цитата: юрий56 от 04 января 2019, 08:22:08
Телеканал «Иллюзион+» начал вещание в пакете НТВ-ПЛЮС


1 января 2019 года НТВ‑ПЛЮС запустил вещание телеканала «Иллюзион+». Он вошёл в состав пакета «Кино Плюс» на Западной территории и пакета «VIP‑Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке.

С этой же даты телеканалы AMC и MGM HD б переименованы соответственно в Hollywood и Hollywood HD. Каналы доступны в Базовом пакете на всей территории вещания НТВ‑ПЛЮС.

Также с 1 января оператор прекратил вещание «Инфоканала».

Кроме того,  сняты с платформы телеканалы «ДОН 24» и «Мамонт» в связи с окончанием действия договоров, а также канал Viasat Golf в связи с прекращением вещания в России. Для зрителей Сибири прекратит вещание телеканал НВК «Саха».

AMC вещает, а MGM пропал. Канал Иллюзион+ не прописывается.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

MGM сколько помню всю жизнь был в НТВ Плюс. Скорее всего сам канал MGM не закрылся. Только НТВ Плюс от него отказались.
Юрий56, SergeyK, какие киноканалы у НТВ Плюс Вам больше нравится смотреть?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

Цитата: Konstantin от 04 января 2019, 21:24:08MGM сколько помню всю жизнь был в НТВ Плюс. Скорее всего сам канал MGM не закрылся. Только НТВ Плюс от него отказались.
Юрий56, SergeyK, какие киноканалы у НТВ Плюс Вам больше нравится смотреть?
прошу прощения, канал MGM вещает. Не внимательно посмотрел. Прописывается MGM HD. Логотип Hollywood HD.
У меня подключен базовый пакет. Смотрю в основном Родное кино, Дом кино, MGM, ТВ21, Киномикс, Наше новое кино. Часто смотрю про животных и путешествия.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

Изменение стоимости и состава архивных тематических пакетов

С 1 февраля 2019 года изменяется стоимость и расширяется состав некоторых архивных тематических пакетов:

   «НТВ‑ПЛЮС Футбол» (10 каналов, в том числе 4 новых канала: Extreme Sports, Eurosport 1HD, M‑1 Global, Точка отрыва) -- 399 руб/мес;
   «НТВ‑ПЛЮС Футбол Запад» (12 каналов, в том числе 3 новых канала: Eurosport 1HD, M‑1 Global, МАТЧ ПРЕМЬЕР) -- 599 руб/мес.

Для абонентов, оформивших «Расширенную подписку» и участвующих в акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!», стоимость не меняется.

НТВ‑ПЛЮС предлагает широкий выбор самых рейтинговых и популярных спортивных каналов на лучших условиях на рынке. Смотрите НТВ‑ПЛЮС, следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

С 1 февраля 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканалов Bloomberg Television и Теленовелла.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями с 1 марта 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканала Detektiv.tv,  с 1 апреля 2019 года -- вещание телеканала Trick.

Источник: НТВ Плюс
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East