17 апреля 2024, 02:48:52

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новые каналы на НТВ-Плюс Европа

Автор ra3pmr, 24 сентября 2006, 21:07:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В каком стандарте Вам не хватает телеканалов в пакетах НТВ Плюс?

3D
0 (0%)
HD
5 (71.4%)
SD
0 (0%)
UltraHD
1 (14.3%)
Меня все устраивает
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

ZwerySat


G.Maxim

Телеканалы «Девятый канал ОРБИТА» и «8» на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 25 мая 2012 года на платформе НТВ-ПЛЮС появятся два новых канала - «8» и  «Девятый канал ОРБИТА».
«8»

Российский информационно-развлекательный телеканал. В сетке вещания канала - кино, сериалы, мультфильмы, юмор, программы о звёздах, документальные фильмы.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания  - русский
Территория - РФ
Пакет - свободный доступ
«Девятый канал ОРБИТА»

Российский телеканал «Девятый канал ОРБИТА» производится в Краснодарском крае. В сетке вещания - региональные новостные программы «Факты», «Факты недели», «Факты. Бизнес», программа о происшествиях «Что случилось»,  журналистские расследования в проекте «Такая жизнь», ток-шоу, общественно-политические, просветительские и развлекательные передачи, фильмы и сериалы, прямые трансляции самых интересных спортивных соревнований и концертов Юга России.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Территория - РФ
Пакеты - Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс.

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.

RFsat

Вот зачем они? Они и так открыто есть, зачем ещё в НТВ+?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Открытого вещания 8 и 9 канала больше нет. Посмотрите здесь - http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2933.msg33781#msg33781
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Цитата: Konstantin от 16 июня 2012, 20:52:41
Открытого вещания 8 и 9 канала больше нет. Посмотрите здесь - http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2933.msg33781#msg33781
Видимо я не заметил их отсутствия.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

G.Maxim

Акция «СТАНЬ ЧЕТЧЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ВМЕСТЕ С НТВ-ПЛЮС»

С 01 июля 2012 года по 30 сентября 2012 года (включительно) Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит Акцию - «СТАНЬ ЧЕТЧЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ВМЕСТЕ С НТВ-ПЛЮС»!

Условия Акции

В акции могут принимать участие физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), одновременно зарегистрировавшие в период проведения Акции абонентский договор (номиналом 1200, 1700, 1900 или 3000 рублей) и цифровой HD терминал из списка: Humax VHDR-3000S, Sagemcom DSI87-1 HD, Thomson DSI8020NTV, Intek HD-S10VA0P, OPENTECH OHC 3700V, Humax VAHD-3100S, Sagemcom DSI87.

Телекомпания гарантирует Абонентам - участникам Акции, скидку в размере 348,50 руб. в месяц на услуги по предоставлению доступа к программам, входящим в пакеты каналов ССТ «НТВ-ПЛЮС», в течение 9 месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем регистрации договора. Участникам Акции доступны для заказов спортивные PPV события и услуга «Кинодром».

Таким образом, подключаясь к телевидению высокой четкости НТВ-ПЛЮС сейчас, вы получаете в течение 9 месяцев скидку в размере 50% на пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD», а пакет каналов «Лайт» вы смотрите без дополнительной абонентской платы (в случае выбора основного пакета «Лайт»)!

Пример 1
Без Акции: комбинация пакетов каналов «Лайт»+«HD» = 598 рублей в месяц
С Акцией: комбинация пакетов каналов «Лайт»+«HD» = 249,5 рублей в месяц

Пример 2
Без Акции: комбинация пакетов каналов «Базовый»+«HD» = 1049 в месяц
С Акцией: комбинация пакетов каналов «Базовый»+«HD» = 700,5 рублей в месяц

Обращаем Ваше внимание, что для участия в Акции обязательным является одновременное соблюдение следующих условий:
°   регистрация цифрового HD терминала вместе с абонентским договором в Телекомпании,
°   оформление подписки на пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD»,
°   непрерывность просмотра пакетов НТВ-ПЛЮС в период участия в Акции.

! Если хотя бы одно из указанных выше условий не выполняется, то с месяца следующего за месяцем, в котором перестало выполняться одно из обязательных условий Акции, Абонент перестает быть участником Акции и лишается полагающейся ему по условиям Акции скидки. Перерасчет за предыдущие месяцы получения скидки не производится.

Не могут принимать участие в Акции физические лица, регистрирующие новый договор с терминалом, серийный номер которого уже был зарегистрирован в Телекомпании с другим договором.

Участникам Акции «Стань четче этим летом вместе с НТВ-ПЛЮС!» не начисляются бонусы за просмотр, бонусы за подписку и бонусы арендаторам цифровых терминалов, предусмотренные условиями «Программы лояльности для абонентов Бонусы», до момента их выхода из Акции, в том числе по причине ее окончания.

Бонусы, предусмотренные в рамках совместной Программы лояльности ОАО «НТВ-ПЛЮС» - ЗАО «Ситибанк», начисляются участникам акции «Стань четче этим летом вместе с НТВ-ПЛЮС!» согласно условиям данной Программы лояльности.

Участники акции «Стань четче этим летом вместе с НТВ-ПЛЮС!» не принимают участия в других акциях «НТВ-ПЛЮС», ориентированных на существующих абонентов Телекомпании, если это не прописано отдельно в условиях подобных акций.

Выполнение заявок на обслуживание участников Акции, полученных Телекомпанией в период до 30.09.2012 (включительно),  производится по 31.10.2012 (включительно) при наличии у Телекомпании технической возможности.

G.Maxim

«Армения ТВ» в составе пакетов каналов «Базовый» и «Базовый Плюс»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам, что с 25 июня 2012 года телеканал «Армения ТВ» станет доступен для просмотра всем подписчикам  пакетов каналов  «Базовый» и «Базовый Плюс».

«Армения ТВ» - телеканал для семейного просмотра, адресованный гражданам Армении, проживающим за пределами своей страны. Вещание на армянском языке. Фильмы, сериалы, новости, политика, детские, познавательные, образовательные, развлекательные передачи.

Желаем вам приятного просмотра!

G.Maxim

«Евроспорт 2» в составе пакетов «Спорт» и «Суперспорт»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о переводе с 1 августа 2012 года телеканала «Евроспорт 2» из состава пакетов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» в состав пакетов «Спорт» и «Суперспорт».

Желаем вам приятного просмотра!

G.Maxim

Прекращение вещания канала «Amazing Life»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о том, что с 20 сентября 2012 г. канал «Amazing Life» прекращает вещание на платформе НТВ-ПЛЮС в связи с окончанием срока его ретрансляции.
Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.

snows93

Хм. Amazing Life, получается, окончательно ушёл и с Триколора, и с НТВ-Плюс... На других спутниках его нет же?