28 марта 2024, 12:09:37

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Снова горит ОСТАНКИНСКАЯ ТЕЛЕБАШНЯ!

Автор Konstantin, 25 мая 2007, 12:47:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Охрана Останкинской телебашни вызвала пожарных в связи с задымлением в помещении на высоте 342 метра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МЧС.

В противопрожарной службе Москвы агентству ИТАР-ТАСС подтвердили, что на башне произошло задымление и на место происшествия уже прибыли несколько пожарных расчетов. Источник возгорания пока не обнаружен.

Из здания Останкинской телебашни проводится эвакуация людей. "Поскольку это режимный стратегический объект, пожару присвоена повышенная вторая категория сложности", - сказал источник в противопожарной службе столицы.

РИА Новости со ссылкой на источник в МЧС сообщает, что, по предварительным данным, в одном из помещений башни загорелся утеплитель. Сейчас пожарные поднимаются к предполагаемому месту пожара. По некоторым данным, на уровне 340 метров сегодня проводились ремонтные работы.

Источник: телеканал "Вести"

P.S. Триколор теперь станет золотым. :D :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



На Останкинской телебашне произошло возгорание. К месту происшествия направлены 15  пожарных расчетов, передает РИА Новости.

«Задымление наблюдается на высоте 340  метров», -- рассказал начальник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев. Сигнал о пожаре поступил в 11:54. Сведений о пострадавших нет.

В телебашне отключены лифты, пожарные с переносными огнетушителями пешком поднимаются на нужную высоту. Сотрудники покидают рабочие места по лестнице. На место вызваны усиленные пожарные расчеты по второму, повышенному, уровню сложности.

Предположительно в башне загорелся утеплитель, пояснили в МЧС. По некоторым данным, на уровне 340  метров в пятницу проводились ремонтные работы.

Источник: телеканал "НТВ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MAKS_KZ

Всё пожар потушили на останкино!
90C+80C 36ku
dreambox s500



Konstantin

Из здания Останкинской телебашни проводится эвакуация сотрудников. Это связано с сообщениями о сильном задымлении на высоте 340  метров.

К этому происшествию сейчас приковано повышенное внимание и оперативных служб, и журналистов -- все сразу вспомнили о пожаре семилетней давности, когда была парализована работа многих телеканалов и радиостанций.

С подробностями -- корреспондент НТВ Сергей Холошевский.

Первый сигнал о пожаре на Останкинской телебашне поступил где-то полудня, и тогда же на место происшествия приехали около 20  пожарных расчетов, а самому пожару была присвоена вторая степень сложности, учитывая это стратегический объект.

На высоте 340  метров был виден густой белый дым. Туда сразу же стали подниматься пожарные. Уже через полчаса задымление прекратилось.

По предварительным данным, все случилось из-за нарушения правил безопасности во время сварочных работ. Возгорание произошло с внешней стороны телебашни. Как говорят в МЧС, сейчас пожар уже ликвидирован.

В августе 2000  года Останкинская телебашня уже горела, тогда ей был нанесен довольно серьезный ущерб. Ремонт и восстановление всех коммуникаций оценивался в полтора миллиарда рублей. Планировалось, что это осенью башня будет открыта для посещения туристов и москвичей, но, по всей видимости, теперь это придется отложить.

Источник: телеканал "НТВ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Panteley

Там пока пешком будешь подниматься по лестнице, уже догорит все. Спокойным шагом минут 40 подъем. Если с передышками и здоровье уже барахлит то целый час уйдет. Если молодой и быстрый минут за 25 поднимешься весь мокрый от пота.