28 марта 2024, 12:55:51

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Вопросы телеканалу Муз ТВ

Автор Konstantin, 08 августа 2009, 01:14:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

На телеканале "Муз ТВ" новый дизайн.



Вместо изображения интерактивные тексты и звук, можно слушать как радио.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

09 августа 2009, 23:12:53 #2 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 23:17:54 от Konstantin
Цитата: юрий56 от 08 августа 2009, 13:49:43
где-то ЭТО я уже видел.... :D

В теме про музыкальный канал "Бридж ТВ", муз тв умирает также как Бридж. SMS спам монет уже так много как раньше не приносит.

Был бы я там быстро порядок навел.
1. SMS чаты и закажи мелодию отключил бы
2. Клипы с американскими безголосыми исполнителями выкинул бы на помойку
3. Логотип бы изменил, зеленый фон бы стер на лого, удалил сверху кубики над лого,
остались бы только буквы МУЗ ТВ, сделал бы пустые внутри белопрозрачные буквы МУЗ ТВ.
4. Заказал бы клипы с музыкой в стиле транс и евроданс, российские бы оставил и покупал только молодежные и танцевальные преимущественно. Другие стили были бы, но процентов 10 не больше.
5. Создал бы блоки Trance, Dance, Fresh (новые клипы), Made In Russia (российские клипы), следил бы, чтобы утром, днем и вечером обязательно были эти блоки, скорее всего поставил бы вот в каком порядке, Fresh шел бы утром в 8 утра и вечером в 8 вечера, Made In Russia блок шел бы в 9 вечера, Trance шел бы в 10 часов вечера. В остальные промежутки Dance, для остальных стилей выделил бы 30 минутное время в течении дня.
6. В выходные включал бы концерты вечером, сначала покупал бы готовые, а затем и свои организовал бы, сначала в студии канала приглашал бы российские танцевальные проекты, например, Инфинити можно было пригласить, затем и иностранных, ну, а позже можно и на открытых площадках в городе организовывать концерты скорее всего совместно с радиостанциями, например, с радио Рекорд.
7. Если не хватало бы денег увеличивал бы рекламные блоки или ставил бы те, которые больше платят своеобразный аукцион был бы, на крайний случай войти в пакет "Радуги ТВ", например, кодированно вещал бы канал, но зато он был бы интересным.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

осталось добавить и ходил бы голый.Ну я думаю и тут ты бы преуспел,про тебя бы приближенная свита говорила,ах какой гламурный прикид,а простой народ твердил,король то голый!

Konstantin

Цитата: Sammy от 09 августа 2009, 23:32:48
осталось добавить и ходил бы голый.Ну я думаю и тут ты бы преуспел,про тебя бы приближенная свита говорила,ах какой гламурный прикид,а простой народ твердил,король то голый!

Sammy не нужно обманывать, ты же не хуже меня понимаешь, что все затраты бы окупились тем, что канал бы чаще смотрели бы и рекламы было бы достаточно между клипами.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

Костя,дракон побежден,да здравствует новый дракон.Помнишь мультик?Посмотри если интересно,в гугле по этим цитатам погугли,думаю это китайская мудрость,победитель сам становится невыносимым драконом для других

Konstantin

Sammy, пиши по теме, пожалуйста, если несогласен, с тем, что такой канал окупится, приведи аргументы своих слов, почему ты так считаешь.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

Костя,вот почему.Потому как человек ,сильно алчное существо,жадное до денег.Поставь его у власти,он и станет о себе думать больше ,чем есть на самом деле и быстренько забудет ,кто он был еще вчера.Из за этого все проблемы и несправедливость в обществе.Я это чаще замечаю,т.к. ближе к подобным человекам нахожусь  ;)

Konstantin

Недавно смотрел записи с VIVA Germany 90х годов на ютубе, там многие передачи вели студенты, очень веселые и жизнерадостные и музыка на канале была соответствующей, позже слишком много концертов стали проводить и уже не окупался канал, пришлось продать американской компании виаком, после этого там запели те же, что и на MTV  - безголосые американские исполнители.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

10 августа 2009, 01:07:42 #9 Последнее редактирование: 10 августа 2009, 01:15:19 от Konstantin
Я тут вот, что вспомнил на Муз ТВ идет программа "Туба Туба", там показывают смешные ролики с сайта YouTube.com, идея неплохая взаимосвязи с интернетом, но как мне кажется не продумана до конца, раз канал музыкальный, можно было бы вместо юмористических трансляций показывать музыкальные.

Например вот как.
Всем привет. В эфире Муз ТВ передача Туба Туба и я его ведущий Василий Стрельников. Мы знаем как вы любите музыку, любите спеть и станцевать, каждому зрителю мы даем такую возможность. Это быстро и просто. Открываем сайт ютуба, регистрируемся, направляем камеру на себя, включаем микрофон и любимую песню и поем или танцуем, после этого записанный ролик сохраняете и отправляете нам ссылку на него на нашей странице на ютубе, мы просматриваем ролики и постепенно выводим в эфир Муз ТВ. Победители получают подарок от нашего канала и нашего спонсора компании Coca Cola - футболки с логотипом Coca Cola и муз тв и возможность спеть прямо у нас в студии. Лучшие исполнители или танцоры получат возможность снять свой клип, который будет показан в эфире Муз ТВ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East