16 сентября 2024, 22:06:35

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


В сентябре старший из братьев Колдунов станет лицом телеканала ОНТ

Автор Konstantin, 12 июля 2007, 19:04:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

В сентябре старший из братьев Колдунов станет лицом телеканала ОНТ.

-- Месяца полтора-два назад мне позвонили с ОНТ и пригласили на пробы ведущего для нового телевизионного проекта, -- рассказывает «Белорусским новостям» Георгий Колдун. -- Я приехал. Мне показали на ноутбуке как выглядит программа, по-моему, в Дании, права на которую там покупает телеканал ОНТ.

Это интеллектуальное шоу. Что-то вроде «Кто хочет стать миллионером». В Дании она называется «Один против ста» или «Один против всех» -- точно не помню. У нас решили назвать «Один против пятидесяти».

Смысл игры заключается в следующем... Компьютер выбирает человека, ему задается вопрос. Но кроме него отвечают остальные 49 участников. И, при условии, что он отвечает правильно, цена вопроса, предположим 1000 рублей, умножается на количество неправильно ответивших. В общем, чем умнее игрок и чем глупее все остальные, тем больше денег можно выиграть. Несгораемых сумм нет: как только отвечаешь неправильно, теряешь всю заработанную сумму. Деньги можно забрать в любой момент.

На кастинге меня попросили прочитать несколько вопросов для какого-то человека, который якобы являлся моим собеседником. Помню, что операторы очень долго смеялись. И в подслушке из режиссерской кабинки доносился хохот.

Знаю, что на роль ведущего пробовались Женя Булка, Денис Дудинский, Алесь Мухин, какие-то девушки. Но на следующий день после объявления результатов конкурса молодых исполнителей «Витебск-2007», мне позвонили и сказали, что меня утвердили. Теперь я буду лицом телеканала ОНТ. Так что сразу, как приеду после «Славянского», начнется работа над проектом.

Источник: http://naviny.by/rubrics/bomond/2007/07/12/ic_articles_121_151852
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East