17 октября 2025, 15:09:31

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


Euston 3005

Автор ArturS, 20 августа 2008, 21:27:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ArturS

20 августа 2008, 21:27:31 Последнее редактирование: 20 августа 2008, 21:53:56 от Konstantin
Прикупил себе недорогой ресивер Euston 3005 на кухню для просмотра Евроньюс по утрам. В принципе простой в эксплуатации и одновременно нормальный аппарат. Есть эмулятор для всего, что пока доступно для хитрого просмотра, идет AU на Полсате, можно смотреть TPS, загрузив файл с ключами tps.bin.
1-2 раза в месяц обновляются прошивки. Хорошо работает шаринг (правда пока с компом).
Параметры ресивера описываются правда на английском языке. И самое главное не высокая цена около 60 у.е.

ArturS

С последней прошивкой от 27.09.08, открывает без проблем каналы FreeXTV со спутнитника Хотберд уже в течение недели.  ??? 

ArturS

Последняя прошивка на ресивере раскурила пакет Viasat. Через эмулятор открываются следующие каналы: TV2, TV3+, TV3 Stockholm, TV3 Norge, TV3 Denmark, TV3 Latvia, TV3 Mitt, TV4, TV6, 3+ Baltics, 3+ Eesti, TV7, SVT1, SVT2, SVT24, Barnkanalen, DR1, DR2, ztv.see, Viasat 4, NRK1, NRK2, NRK3. Пара из них идет на русском языке.

ArturS

Появилось у меня несколько свободных минут, решил отписать пару строк о моем ресивере Euston 3005.
В общем аппарат супер, уже полностью привык к нему, очень нравится качество картинки выводимое на телевизор, скорее всего это заслуга нового процессора ALI3329C, в котором улучшен алгоритм обработки сигнала MPEG. Ресивер абсолютно не нагревается и радует стабильной работой. Считаю, что ресивер на 200% отрабатывает потраченные на него деньги, также очень удобно иметь второй ресивер - можно посмотреть на нем программы, когда по телику в зале супруга смотрит свои сериалы и по обычной антенне транслируют разный хлам.
Уже и другу настроил антенну с таким ресивером, который постоянно говорил, что спутниковое ТВ это дорогое удовольствие.