17 октября 2025, 04:09:38

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


нужен ресивер

Автор Paha, 16 апреля 2010, 15:13:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Paha

не могу найти ресивер который принемает dvb-s2,но при этом имеет композитный выход.

fed

Цитата: Paha от 16 апреля 2010, 15:13:10
не могу найти ресивер который принемает dvb-s2,но при этом имеет композитный выход.
Да нивапрос.От S5го опена до 500HD дрима.Все имеют выход HDMI.Если уж так для вас это принципиально.Толкьо вот я разницы с DVI не заметил.Кстати,м огу продать с доставкой по России