20 сентября 2024, 01:31:22

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новогодние концерты 2010 на российских телеканалах

Автор Konstantin, 22 декабря 2009, 14:06:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Новогодние концерты 2010 на российских телеканалах

Предлагаю здесь публиковать список концертов в новогоднюю ночь 2010.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

22 декабря 2009, 14:06:48 #1 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 23:26:57 от Konstantin
На российских телеканалах в ночь с 31 декабря 2009 года на 1 января 2010 года будут концерты.

Концерт Легенды "Ретро FM"
Телеканал: Домашний
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:00   
Окончание: 03:10

Фестиваль "Авторадио "Дискотека 80-х. Лучшее. Танцы до утра
Описание: Всю новогоднюю ночь (сразу после боя курантов) и до самого утра зрители РЕН ТВ смогут танцевать под лучшие хиты легендарных артистов "Дискотеки 80-х". Программа получила невероятно горячее признание зрителей РЕН ТВ и слушателей "Авторадио" в прошлые годы, и снова в эфире нашего телеканала Сабрина и Тото Кутуньо, солистка "БОНИ М" Лиз Митчелл и Глория Гейнор, "Чингисхан" и Аль Бано, Сандра и Дитер Болен, Рикардо Фольи и Тони Эспосито, а также легенды русской эстрады 80-х зажгут музыкальную новогоднюю ночь на РЕН ТВ!
Телеканал: Рен ТВ
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:00   
Окончание: 06:00

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

29 декабря 2009, 23:19:31 #2 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 23:25:39 от Konstantin
Суперстар Новогоднее караоке
Телеканал: НТВ
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:00   
Окончание: 03:50

«Суперстар» приготовил всем зрителям НТВ замечательный новогодний подарок - самые яркие номера любимых артистов из всех выпусков популярного музыкального проекта. Ирина Аллегрова, Людмила Сенчина, Любовь Успенская, Сергей Пенкин, Катя Лель, Алена Свиридова, Дима Билан, группа «Мираж», Татьяна Буланова и многие-многие другие... А самое главное, теперь любимым песням можно подпевать, ведь проект выйдет в необычном караоке-формате!
      
Пожар в джунглях. Тропический бал НТВ
Телеканал: НТВ
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 03:50   
Окончание: 05:50

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Самый Новый год
Телеканал: Муз ТВ
Дата: 31 декабря 2009 года
Начало: 22:00
Окончание: 23:55

Самый Новый год. Продолжение
Телеканал: Муз ТВ
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:05
Окончание: 02:00
         
Самые новогодние "звезды", самые веселые песни в самых новогодних концертах Муз-ТВ.
      

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

MTV Birthday. (Dance Party in Cyprus)
(концерт по случаю дня рождения телеканала MTV России в Кипре)
Телеканал: МTV Россия
Дата: 31 декабря 2009 года
Начало: 21:50
Окончание: 23:55

Sensation White 2009
(фестиваль электронной музыки в городе Санкт-Петербург)
Телеканал: МTV Россия
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:00
Окончание: 07:00

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Праздничный концерт. (Старый год: шумные проводы)
Телеканал: ТВЦ
Дата: 31 декабря 2009 года
Начало: 21:15
Окончание: 23:15

Мой самый лучший Новый Год
Телеканал: ТВЦ
Дата: 31 декабря 2009 года
Начало: 23:15
Окончание: 23:55

Михаил Грушевский женится на... певице Жасмин! "Блестящие" обзаведутся кучей детишек! Николай Дроздов споет с бокалом в руке! Все это и еще много-много-много интересного произойдет в новогоднюю ночь на канале "ТВ-Центр"! Ведущие новогоднего выпуска программы "Добрый вечер Москва!", который называется "Мой самый лучший Новый Год!", Лариса Голубкина и Алексей Ягудин приготовили для вас потрясающие сюрпризы и сделают эту новогоднюю ночь по-настоящему праздничной и вместе с тем уютной, по-домашнему теплой, ведь Новый год - традиционно семейный праздник! Наш корреспондент побывал на съемках новогодней программы и должен авторитетно заявить, что всех звезд, которые пришли в гости к ведущим Ларисе Голубкиной и Алексею Ягудину, перечислить просто невозможно! В теплой дружеской компании - Леонид Агутин и Анжелика Варум, Лариса Латынина и Николай Дроздов, Валерий Сюткин и Анита Цой, Татьяна Овсиенко и Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский и группа "Город 312", Таисия Повалий и "Чай вдвоем"... В добрых традициях телевизионных "голубых огоньков" приглашенные звезды не только пели, но и делились с ведущими и телезрителями воспоминаниями о самых незабываемых Новогодних праздниках.

Мой самый лучший Новый Год. Продолжение
Телеканал: ТВЦ
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:00
Окончание: 02:20

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

29 декабря 2009, 23:42:08 #6 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 01:47:56 от Konstantin
Лучшие песни - 2009
Телеканал: Россия
Дата: 31 декабря 2009 года
Начало: 11:50
Окончание: 14:00

   Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца. На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того чтобы порадовать зрителей лучшими песнями уходящего года. В гала-концерте "Лучшие песни - 2009" принимают участие: Валерия, Иосиф Кобзон, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Анжелика Варум, группа Виагра, Лев Лещенко, Стас Пьеха, Серей Лазарев, Валерий Меладзе, Валерий Леонтьев, Жанна Фриске, Александр Панайотов, Тамара Гверцители, Надежда Кадышева, Алена Свиридова, Евгения Отрадная, Наталья Королева, группа Челси, Сергей Трофимов, Зара, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Лолита и многие другие.

Новогодний парад звезд
Телеканал: Россия
Дата: 31 декабря 2009 года
Начало: 21:40
Окончание: 23:55

Новый год - время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! В эту ночь на небосклоне телеканала "Россия": Филипп Киркоров, Юрий Стоянов, Николай Басков, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Дима Билан, Александр Буйнов, Евгений Петросян, Елена Степаненко, Лера Кудрявцева, Дмитрий Губерниев, Ангелина Вовк, Ирина Виннер, Леонид Рошаль, Никита Джигурда, Марина Анисина, Оксана Федорова, Елена Гусева, Дмитрий Дюжев, Тимур Родригез, и многие др. Ведущие: Максим Галкин и Алла Пугачева.

Новогодний Голубой огонек - 2010
Телеканал: Россия
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:00
Окончание: 03:10

Режиссер-постановщик Сергей Широков Креативный продюсер Александр Катанский. Традиционный новогодний "Голубой огонек" на Шаболовке - фирменное блюдо телеканала "Россия". В эту праздничную ночь участники старого доброго "ГОЛУБОГО ОГОНЬКА" ждут всех в своей веселой компании! Звездных имен на "ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ" по традиции будет немало: Юрий Антонов, Сосо Павлиашвили, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Валерия, Николай Валуев, Наташа Королева и многие другие, а также "лица" канала "Россия": Александр Гуревич, Анастасия Чернобровина, Алексей Лысенков, Михаил Зеленский. Дедом Морозом предстоит выступить Евгению Петросяну, а Снегурочками станут девушки из группы "Ассорти". Юрий Гальцев пытается развеселить Кристину Орбакайте, но Кристине гораздо больше нравится, как Юрий поет и она предлагает спеть ему дуэтом "Пасадену". Елена Степаненко решает в новом году похудеть с удовольствием - так, чтобы "есть и не толстеть". В этом ей берется помочь... певец-диетолог Борис Моисеев. А Елена Воробей и Николай Балуев, приветствуя наступивший год тигра споют песню про тигров. Также в "Голубом огоньке" и другие звездные дуэты: Лайма Вайкуле и Анжелика Варум, Лолита и Надежда Бабкина, София Ротару и Валерий Меладзе. Заключительная песня - также традиция "Голубого огонька" на Шаболовке. Сегодня знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих "Голубого огонька", а также ... всех телезрителей! Присоединяйтесь! Ведущие: Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Николай Басков и Оксана Федорова, Юрий Стоянов и Илья Олейников. Не забудьте заглянуть на "Голубой огонек" на Шаболовке!

Большая Новогодняя дискотека
Телеканал: Россия
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 03:10
Окончание: 05:42

Праздник продолжается! До самого утра на телеканале РОССИЯ дискотека! На сцене: Стас Пьеха, Юлий Савичева, Валерий Меладзе, Витас, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, "Вельвет", Петр Дранга, Женя Отрабная, Глюкоза и др. Ведущие: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.


* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Оливье-шоу
Телеканал: Первый
Дата: 31 декабря 2009 года
Начало: 21:00
Окончание: 23:55

Вместе с вами поднимут бокалы, отсчитают удары курантов, загадают желания и упадут лицом в салат Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Дмитрий Шепелев, Павел Воля, Юрий Николаев, Вадим Галыгин, Нонна Гришаева, Александр Олешко. А также новогоднюю ночь-2010 с вами проведут Андрей Малахов, Анастасия Заворотнюк, Лев Лещенко, София Ротару, «ВИА ГРА», Алла Пугачева, Екатерина Стриженова, Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Гарик Харламов, Лариса Долина, Антон Привольнов, Татьяна Буланова, Жанна Фриске, Дмитрий Нагиев, Татьяна Герасимова, Екатерина Мцитуридзе, Екатерина Андреева, Лариса Вербицкая, Елена Малышева, Мария Лемешева и др. Зрителям представится уникальная возможность побывать в нескольких десятилетиях ХХ века, вспомнить лучшие песни, пародии и розыгрыши с актерами "Большой разницы", ведущими "Прожекторперисхилтон", персонажами "Мульта личности", звездами "ДОстояния РЕспублики", героями "Иронии судьбы", знаменитыми артистами, режиссерами, политиками и спортсменами. А так же: Dieter Bohlen, Laid Back, Umberto Tozzi, Taco, Murray Head, Opus, Ален Делон, кроме того зрители увидят потрясающее шоу памяти Майкла Джексона "King Of Pop". Для съемок был возведен поражающий воображение своей площадью и задействованными высокими технологиями павильон, в котором каждый элемент декорации будет динамично изменяться и в том числе участвовать в создании эффекта "перемещений во времени". Задача постановщиков состоит в том, чтобы визуально и эмоционально "погрузить" зрителя в действо, которое будет происходить на экране телевизора. По примеру московского "Евровидения" в этом году, признанного в мире самым зрелищным с точки зрения постановки и спецэффектов, в новогоднем павильоне над сценой будет подвешено гигантское кольцо из плазменных экранов с динамично сменяемым видеорядом. События, которые будут разворачиваться на сцене и на экранах, будут дополнять и визуально усиливать друг друга (вплоть до создания эффекта "присутствия").

Оливье-шоу. Продолжение
Телеканал: Первый
Дата: 1 января 2010 года
Начало: 00:00
Окончание: 06:00


* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Буду смотреть фрагмент "Оливье-шоу" по Первому каналу, только тогда, когда там будет петь бывший участник группы немецкой группы Modern Talking - Dieter Bohlen,
фрагмент концерта Легенды "Ретро FM" на телеканале Домашний, там шведская группа Ace Of Base будет петь,
фестиваль "Авторадио "Дискотека 80-х. Лучшее. Танцы до утра на Рен ТВ, там будут петь Dieter Bohlen, Sandra, Чингисхан.

Муз ТВ вообще непонятно, что покажут ни музыкальных стилей, ни артистов не написали в анонсах.

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

На Первом канале примерно с 3 часов ночи 1 января 2010 года включили концерт Дискотека 80х.
Причем не какой то старый, а новый, запись была сделана в ноябре 2009 года.
Там Дитер Болин спел несколько песен, затем Чингисхан и другие.
Отличный концерт, жаль только очень поздно шел, немногие думаю смогли его посмотреть.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East