09 октября 2024, 15:21:08

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


S-1401+DVBDream

Автор СТАРШИНА, 04 сентября 2008, 23:24:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СТАРШИНА

S-1401 и DVBDream   Подскажите кто знает  совместимо ли это?
У меня  DVBDream  не видит карту S-1401  Может нужна определённая версия DVBDream?

Vedmed

Цитата: СТАРШИНА от 04 сентября 2008, 23:24:52
S-1401 и DVBDream   Подскажите кто знает  совместимо ли это?
У меня  DVBDream  не видит карту S-1401  Может нужна определённая версия DVBDream?


Совместимо. Ставь BDA драйвер и все должно работать.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Konstantin

Цитата: СТАРШИНА от 04 сентября 2008, 23:24:52
S-1401 и DVBDream   Подскажите кто знает  совместимо ли это?
У меня  DVBDream  не видит карту S-1401  Может нужна определённая версия DVBDream?

У меня все работает, использовать нужно BDA драйвера и версию программы DVB Dream установить желательно поновее, у меня стоит версия 1.4i.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

СТАРШИНА


У меня все работает, использовать нужно BDA драйвера и версию программы DVB Dream установить желательно поновее, у меня стоит версия 1.4i.
 
А шо за драйвера нужны? Где их взять? Может штатные подходят? Ну и желательно помогите с процедурой установки драйвера.  Заранее спасибо. Со всей уважухой СТАРШИНА.

Konstantin

Цитата: СТАРШИНА от 05 сентября 2008, 21:16:50
А шо за драйвера нужны? Где их взять? Может штатные подходят? Ну и желательно помогите с процедурой установки драйвера.  Заранее спасибо. Со всей уважухой СТАРШИНА.

А все просто на самом деле. Заходишь в диспетчер устройств в Windows, как правило, быстро можно зайти через "Мой компьютер" правой кнопкой мыши "свойства", там далее найдешь "Диспетчер устройств", удаляешь из сетевых карт Technotrend TT1401 и из звуковых, видео и игровых устройств тоже Technotrend TT1401, а вот после этого делаешь след. образом: 1. перезагрузка компьютера. 2. будет выведено сообщение на экране компьютера найдено неизвестное устройство, найти драйвера автоматически или вручную, выбираешь вручную и выбираешь кнопкой обзор папку, где находятся BDA драйвера, они и устанавливаются, после того как задал эту папку и нажал кнопку далее. 3. установились bda драйвера и заходишь собственно в программу DVB Dream 1.4i в ней выбираешь в списке устройств BDA Device по моему так называется, нажимаешь ок и все можно смотреть спутниковые телеканалы в этой программе.

А собственно скачать драйвера можешь по след. ссылке от официального производителя в Германии компании Технотренд http://technotrend-online.com/download/software/bda/b2_driver/ttBudget2_5.0.0.19.zip , естественно предварительно нужно распаковать архив и собственно при установке bda драйверов то, о чем писал выше, выбрать именно эту папку.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

СТАРШИНА

  Извените за назойливость. Но штатный софт слетел, и как теперь интернет провайдера настроить?

Konstantin

Спутниковый интернет чаще всего при BDA драйверах не работает.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

СТАРШИНА

Привет всем!  Не знаю пацаны как обращаться.  Потому как лохонулся  ( тут идёт ............ нельзя на форуме)  Вникайте в тему:  Всё ровно шло, НЭТ, рыбалка , ТВ с плагинами.  Вздумалось дурню поставить «вертушку» с красивым интерфейсом -ДВБ дреам чтоли.  Короче переставляю дрова-х..  не новой проги  ни старой.  Всё отменил,  установил S-1401, дрова видит, штатный софт нет.
Все варианты проиграл-Х..  .  Может систему переустановить?  Мужики дайте совет .

Vedmed

Цитата: СТАРШИНА от 07 сентября 2008, 14:56:34
Привет всем!  Не знаю пацаны как обращаться.  Потому как лохонулся  ( тут идёт ............ нельзя на форуме)  Вникайте в тему:  Всё ровно шло, НЭТ, рыбалка , ТВ с плагинами.  Вздумалось дурню поставить «вертушку» с красивым интерфейсом -ДВБ дреам чтоли.  Короче переставляю дрова-х..  не новой проги  ни старой.  Всё отменил,  установил S-1401, дрова видит, штатный софт нет.
Все варианты проиграл-Х..  .  Может систему переустановить?  Мужики дайте совет .


Попробуй сделать восстановление системы на дату ранее чем накосячил.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808