18 октября 2024, 11:29:56

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


В России появится телеканал про деньги

Автор Konstantin, 14 мая 2007, 11:04:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Пока же существует только пилотный проект нового телевидения. С февраля в интернете вещает Banktv. По словам создателей этого телеканала, затраты на производство телепрограмм для Banktv в 10 раз ниже, чем на передачу "Ваши деньги", которая идет по ТНТ и сопродюсером которой выступает АРБ. Пока телеканал ориентирован на профессионалов: смотреть скучные для непосвященных заседания в силах отнюдь не каждый. Передачи ведутся по будням четыре раза в день. Если не успеваешь посмотреть какую-то программу, то она доступна в архиве.

Новый телеканал будет интересен для широкой аудитории, уверены в АРБ. В качестве ведущих пригласят "звезд", а такие программы, как "Финансовый телемаркет", помогут телезрителю сориентироваться в мире финансов. Кроме того, на телеканале будут вестись передачи о жизни и хобби банкиров.

В компании РБК не верят, что новый телеканал станет конкурентом для первого российского бизнес-канала. "У нас ведутся программы по всем сферам, связанным с промышленностью и экономикой, сомнительно, чтобы чисто банковский канал составил нам конкуренцию", - говорит Ирина Станкевич, начальник департамента регионального развития РБК ТВ.

Газета.Ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

Ведь есть канал РБК,на котором много рассказывают про деньги,а потом я слышал хотели запускать ещё Бизнес ТВ,так зачем ещё какой то канал про деньги.
*magic*
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

Затем, чтобы получать эти самые деньги с рекламы крупных компаний, холдингов и корпораций. *db*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East