04 ноября 2025, 22:09:19

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


Фильм "Эван Всемогущий" снят с проката в Японии

Автор Konstantin, 19 июля 2007, 15:26:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Кинокомпания Universal официально подтвердила отмену проката фильма "Эван Всемогущий" на территории Японии. Как сообщает Variety, это решение мотивируется посредственными кассовыми сборами комедии в США и незнанием большинством японцев библейского сюжета.

"В Японии не так много христиан. Молодому поколению будет сложно понять, в чем суть нашего фильма", - посетовал в интервью представитель японского офиса Universal Масао Митома.

В то же время, он был вынужден признать, что фильм Мэла Гибсона "Страсти Христовы" был очень хорошо принят в Японии. Митома склонен объяснять это тем, что "Страсти" были высокохудожественным произведением, а "Эван Всемогущий" - всего лишь комедией.

Это не первый случай, когда Universal отказывается от проката своих картин в Японии. Ранее был отменен показ таких фильмов, как "Американский пирог" и "Борат".

Напомним, что комедия "Эван Всемогущий" является самой дорогой в истории Голливуда. Ее стоимость вместе с расходами на рекламу превысила 200 миллионов долларов, а сборы с момента премьеры еще не пересекли 100-миллионную отметку.

Источник: Лента Ру
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East