02 ноября 2025, 20:12:48

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


ЖК-телевизор Philips 42PFL7662 - официально в России

Автор Konstantin, 12 июля 2007, 18:33:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Компания Philips начала продажи в России нового плоского широкоэкранного ЖК-телевизора с функцией Pixel Plus HD - 42PFL7662. Новинка полностью поддерживает высокое разрешение (HD), в том числе - форматы 720p и 1080i с частотой 50 и 60 Гц.


В Philips 42PFL7662 задействовано несколько новых технологических решений. В частности, Pixel Plus - цифровая технология обработки изображения, которая увеличивает количество строк и пикселей для аналоговых источников видео. Кроме того, Pixel Plus HD позволяет удвоить количество кадров в секунду даже для 1080-строчного видеосигнала. Функция гребенчатаго фильтра (3D Combfilter) лучше разделяет сигналы яркости и цветности в объемной области, что устраняет перекрестные помехи по яркости и цвету, а также «сползание» точек.

В телевизор встроен цифровой тюнер DVB-T, что позволяет принимать наземное цифровое телевидение для просмотра или записи. В устройстве использована технология обработки аудиосигнала Incredible Surround, расширяющая стереобазу, а также технология динамического подъёма басов.

Основные характеристики:

Размер экрана по диагонали : 42"
Формат : 16:9
Разрешение панели : 1920x1080 пикселей
Время отклика: 5 мс
Динамическая контрастность экрана: 5000:1
Углы обзора: 178/178
Яркость : 500 кд/м2
Улучшение изображения: Pixel Plus HD, компенсатор изменений яркости, усиление динамической контрастности, гребенчатый фильтр (3D Combfilter), цифровое шумоподавление
Мощность звуковых колонок :2 x 10 Вт
Интерфейсы: 2 x HDMI, 2 x SCART, 1 x компонентный, 1 x композитный
Габариты: 1046 x 686 x 118 мм
Вес: 26 кг (32 кг - с подставкой)

Источник: Philips, IXBT.com
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East