03 ноября 2025, 04:15:22

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


Проблема с двухканальным декодированием в Dreambox 7025

Автор luntik, 12 января 2009, 10:09:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

luntik

12 января 2009, 10:09:35 Последнее редактирование: 12 января 2009, 11:22:04 от luntik
Приобрёл Dreambox 7025 взамен Topfiеld  510. При просмотре НТВ+ с официальной картой не работает режим одновременной записи какого-либо канала и просмотра другого канала. Использую CAM-модуль Viaccsess, который является двухканальным (режим мультисервиса включен) и ранее в Topfiеld  510 работал нормально в режиме двухканального декодирования.
В Dreambox 7025 используется Gemini 3.9. Оба тюнера соединены с двумя конвертерами и сканировались отдельно и проверены на работоспособность также отдельно. Пробовал вместо CAM-модуля использовать эмулятор Camd 3.9, но он так же, как и CAM-модуль, работал в одноканальном режиме, т.е. можно смотреть и записывать один и тот же канал, а при переключении на другой канал декодирования не происходит, изображение и звук отсутствуют.
Прошу помочь решить проблему с настройкой двухканального декодирования Dreambox 7025, при котором, записывая один канал, можно было бы смотреть другой канал НТВ+ с официальной картой.