19 сентября 2024, 20:46:28

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Евровидение 2010 (Норвегия)

Автор Konstantin, 05 апреля 2010, 18:33:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fed

Вот как выглядит десятка,вошедшая сегодня в полуфинал

Konstantin

Налич из России прошел наверняка за счет денег российских, политики помогли, престиж им дороже любых денег.
А под его песню, я видел до этого в интернете, можно уснуть. Что то сомневаюсь что он из народа, в Канаду вот на олимпийские игры 2010 ездил, наверняка раз деньги на такие поездки есть не из народа. Да и вряд ли бы народ такого выбрал, скорее всего под таким соусом подали нам.
Жаль, что Тея Гарет из Мальты не прошла, что то мне не верится, что не понравилось многим как она пела, я думаю, что она должна была очень неплохо спеть.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

Результат сегодняшнего полуфинала таков.В субботний финал сегодня вошли такие страны;

fed

Понравилась в этом году исполнительница Алёша из Украины.По сравнению с прошлым годом,просто мега талантище и нет безнравственности.Не понравились совсем исполнители из Турции и Израиля.Петь на своем языке,это огромный минус.Молодцы Азербайджан,Армения.У дуэта из Румынии была интересная задумка,и тетка была из оперных певичек.В последнее время модно на евровидение привлекать обладательниц меццо сопрано  ;D
Литва выпустила на сцену мальчиков с видом педиков в блестючих трусиках.Тянуло блевать.Вот позорище,даешь в Литве гей парады.Заграница нам поможет  :-X

Konstantin

Классно, интересно было бы посмотреть. А я честно говоря не стал смотреть Евровидение в прямом эфире больше из-за низкого технического качества телеканала Россия 1, где идет трансляция, такое ощущение, что у них оборудование с конца 90х там до сих пор стоит.
Я кстати заметил, худые они не могут долго без перерыва петь, а полные легко. Все-таки наверно к лучшему, что полных исполнительниц отправляют на Евровидение, они поют приятнее, чем другие. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

30 мая 2010, 02:22:37 #15 Последнее редактирование: 30 мая 2010, 02:26:55 от fed
Результат голосований в прошедшем сегодня в Осло конкурсе,Евровидение 2010

Победительница конкурса ,немецкая певица Лена с песней Satellite.

Konstantin

Классно, рад, что немцы победили, у них обычно хорошие исполнительницы.
Значит голосование в этот раз было честным.  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East