19 сентября 2024, 19:22:56

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Только, что телеканалы: охота, драйв, усадьба поменяли лого. :) :D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телекафе начало вещание, ожидается появление Музыки Первого. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

Все каналы Ред медиа окончательно ушли из пакета."Тест 48" прописался вместо телеканала "Русская ночь"

Konstantin

11044 H 44950 5/6 Кодирован телеканал "Океан ТВ" в Ирдето2.

11606 V 44950 5/6 Телеканалы "АвтоПлюс, Ля-Минор, Боец, Индия ТВ, Комедия ТВ, Многосерийное ТВ" ушли.

Телеканал ТВ21 сменил название теперь (ранее был TVXXI век, теперь просто TV XXI).
Феникс АРТ кодирован в Ирдето2.

P.S. До сих пор непонятным остается зачем закодировали "Инфоканал" в пакете "Орион-Экспресс".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В Праздник Весны или китайский Новый год, 8 февраля, начнет вещание новый круглосуточный российско-китайский телеканал "Китай".

Телеканал "Китай" предложит телезрителям красочные рассказы об истории, культуре и искусстве этой страны,информационные программы, спортивные репортажи, популярные ток-шоу, а также лучшие художественные и анимационные фильмы, сериалы.

Программная сетка телеканала построена на фильмах и программах, рассказывающих о Китае, а также о том, как живут в России граждане КНР. Это будут документальные, научно-популярные, развлекательные, познавательные, детские, спортивные программы и трансляции, произведенные как в России, так и в Китае.

Несомненно, особый интерес у телезрителей вызовут прямые трансляции событий, проходящих в рамках Олимпиады 2008 года в Пекине.

Планируется "сквозной" прямой эфир, что позволит сделать телеканал полностью интерактивным, связав студию с Интернетом, и организовать "обратную" связь со зрителями. По окончании периода тестового вещания телеканал будет выходить на двух языках - русском и китайском.

Компания "Орион Экспресс" выступает техническим партнером в реализации проекта и организует вещание телеканала на своей спутниковой платформе.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Русская ночь не ушла, она теперь доступна на Тесте34, напомню, канал доступен только операторам кабельных сетей.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Первый и единственный в России криминальный телеканал в пакете «Орион Экспресс»!
С 7 марта смотрите новый криминальный телеканал Fox Crime!

Fox Crime - это известный телеканал от компании Fox International Channels. Канал полностью посвящен программам о тайнах, преступлениях  и расследованиях. Немного найдется зрителей, которым совершенно безразлична тематика преступлений и расследований. В тоже время почти всем интересно узнать, что же происходит в разуме преступника и каким образом удается следователям  раскрывать их злодеяния.
Fox Crime предоставляет разнообразие программ, включающих телевизионные сериалы, художественные и документальные фильмы. Одним словом:  лучшие программы со всего мира, предлагающие зрителям новый подход к телевизионным развлечениям.     
Официальный сайт телеканала: http://www.foxcrimetv.ru/ 

Размещение канала на транспондере D-6, SID 29.


Скоро! «Идеальный мир» от «Орион Экспресс» для женщин!

Скоро Вы  сможете увидеть в пакете «Орион Экспресс» новый круглосуточный телеканал «Идеальный мир» - первый Российский «лайф-стайл» канал адресованный женской аудитории.
Создатели телеканала предлагают свой совершенно новый взгляд на жизнь современной женщины:
«Простой вопрос: «Для какой аудитории - мужской или женской - предназначены
следующие темы: дайвинг, автомобили, биржевые новости, эротика, единоборства?»
Любой респондент ответит однозначно, что это мужское ТВ.
Не будем пытаться проанализировать причины, а просто дадим свой ответ: «На канале «Идеальный мир» это - женские темы!»

Среди программ телеканала:
«Без страховки» - активный отдых, экстремальные развлечения;
«На что они готовы» - телевизионный эксперимент над мужчинами;
«Барышня - крестьянка» - дача, сад и огород - для удовольствия;
«Автоледи» -  автоконкурс с получением прав;
«Бикини Десант» - новый вариант «А, ну-ка, девушки!»;
«Клев - будет!» - программа о рыбалке ... на миллионера.


Знакомьтесь с «Идеальным миром»!

Телеканал готовится к началу коммерческого вещания, на первом этапе вы сможете видеть его в виде анонсов программ и передач.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Скоро! Новый развлекательный телеканал Fox Life в пакете «Орион Экспресс»!

В апреле в пакете «Орион Экспресс» Вы сможете увидеть новый развлекательный телеканал Fox Life.
Fox Life - это известный в Европе и новый для российской аудитории телеканал, который в первую очередь будет интересен современным, активным, и творческим женщинам, которые знают, чего хотят, умеют сделать правильный выбор и не упустят свой счастливый шанс, а также всем тем, кого не оставляют равнодушными простые человеческие отношения.

Телеканал Fox Life предлагает непревзойденный стандарт качества программ. Здесь жизнь и развлечения неразрывно связаны друг с другом, делая просмотр передач легким, приятным и увлекательным. На телеканале представлены широко известные популярные и любимые российским зрителям сериалы, такие как «Отчаянные домохозяйки» и «Скорая помощь», передачи о моде и жизни звезд, лучшие мировые реалити-шоу и самые искренние программы о жизни.

С уважением,
ООО «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Изменения в трансляции каналов

Уважаемые абоненты! С 1 апреля 2008г. по техническим причинам приостанавливается вещание телеканала Neo Music. 

С уважением,
ООО «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новый спортивный телеканал в пакете «Орион Экспресс»!

Со 2 апреля 2008 г. смотрите в пакете «Орион Экспресс» новый телеканал «Футбол»! «Футбол» - это трансляции матчей ведущих европейских команд, лучших матчей английской Премьер-Лиги, матчей сборных команд, зрелищных игр «Барселоны». Особое внимание на телеканале уделяется футбольным грандам.

Все материалы предоставляются телеканалу от наиболее известных и рейтинговых клубов - «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Реал Мадрид», «Ливерпуль». Видео полностью адаптировано для российского зрителя, что позволяет в полной мере насладиться великолепным качеством информационного продукта.

Основную часть эфира составляют игры испанской и английской премьер-лиги, тем более, что футбол команд этих стран - это интересная информация о клубах, которые не раз поднимали над собой заветные трофеи Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА и других престижных турниров. Комментаторы телеканала расскажут много интересного о командах снискавших мировую славу громкими победами.
«Футбол» - это возможность смотреть лучшие матчи и слушать лучшие комментарии.

Официальный сайт телеканала: http://www.football-tv.ru/
Размещение канала на транспондере D-6, SID 39.

С уважением,
ООО «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East