19 сентября 2024, 04:33:37

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

11606 М 44950 5/6 Телеканал "Футбол" начал вещание, пока идет открыто (см. скриншот)

P.S. Лучше бы музыкальные каналы добавляли, но по слухам их еще долго не будет там. >:(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Цитата: Konstantin от 01 апреля 2008, 16:25:10
11606 М 44950 5/6 Телеканал "Футбол" начал вещание, пока идет открыто


Вчера вечером уже закрыли и сегодня утром проверял - надпись кодированный сигнал.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Konstantin

11606 V 44950 5/6 Телеканал "Fox Life" начал кодированное вещание в пакете "Орион Экспресс" в Irdeto2.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

11606 V 44950 5/6 все каналы на этом транспондере идут временно открыто (на 11044H кодированно). :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Константин, каналы уже все закрыты в Ирдето.

Узнал вот про Виву:
1.Телеканал «Идеальный мир» в полноценной версии будет доступен абонентам в мае 2008.
2.Арендовать новые емкости ОЭ пока не планирует.
3.Вопрос по фильмовым каналам и эфирным каналам в разработке.
4.В данный момент Орион Экспресс не планирует вводить в пакет телеканал Здоровое ТВ.
5.13.05 компания Орион Экспресс проводит плановые профилактические работы, в ходе которых запланированы работы в том числе и по улучшению качества звука на телеканале Телекафе.
6.Телеканал Китай начинает официальное вещание с 1.07
7.Включение канала РТР спорт в состав пакета VIVA входит в планы руководства компании. В данный момент ведуться переговоры с телеканалом. Следите за новостями на сайте.
8. Компания «Орион Экспресс» не планирует в ближайшем будущем включение в состав пакетов, предназначенных для индивидуальных потребителей, телеканалов эротического содержания.
9. Новый сайт для индивидуальных клиентов дорабатывается.
http://forum.orion-express.ru/forum/viewtopic.php?t=451&postdays=0&postorder=asc&start=0

Sammy

Cмотри спутниковое телевидение  и выиграй поездку на чемпионат Европы 2008!

6 мая 2008 г. телеканал «Футбол» начинает анонсы конкурса «Выиграй поездку на Евро 2008».

Сам конкурс стартует 11 мая и продолжится 10 дней. На протяжении целого дня в эфире будет появляться один из десяти вопросов, и телезритель должен прислать на него ответ в виде sms-сообщения на указанный номер.

Победитель, приславший раньше всех участников наибольшее количество правильных ответов, едет на самое захватывающее зрелище этого сезона. Следите за эфиром! Cмотрите спутниковое телевидение  и телеканал «Футбол»!

Konstantin

Уважаемые абоненты «Орион Экспресс»!

13 мая 2008 г. в период с 10:00 до 17:00 по московскому времени компания «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы на своем оборудовании.
В связи с этим в указанный период будет отсутствовать весь комплекс услуг, предоставляемый компанией «Орион Экспресс».
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
ООО «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Отличная новость временно все каналы в пакете Орион Экспресс идут открыто после профилактики, почаще бы они были эти профилактики. ;D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Стартует новая партнерская программа «Орион Экспресс»

Предлагаем Вам принять участие в партнерской программе и стать Сертифицированным партнером «Орион Экспресс» по распространению и установке комплектов для подключения к спутниковому телевидению VIVA TV.

Став Сертифицированным партнером Вы получите:

    * Специальный сертификат
    * Карту установщика
    * Круглосуточную техническую поддержку
    * Рекламную поддержку
    * Обучение
    * Информационную поддержку
    * Доступ в Ваш личный кабинет на сайте компании www.orion-express.ru

А также Вы можете стать Серебряным и далее Золотым партнером «Орион Экспресс» и получить дополнительные бонусы.

G.Maxim

Появился новый удобный способ отправки заявки на активацию карт для просмотра спутникового телевидения «VIVA» - достаточно заполнить форму в разделе «Как подключиться». После Вашего подтверждения, заявка незамедлительно поступит в Службу поддержки пользователей. Обработка заявки происходит в течение трех часов с момента ее получения

Для абонентов VIVA TV на юге России появилась новая возможность оплаты спутникового телевидения через пункты приема платежей сети «Форвард-мобайл».
Агентская сеть компании «Форвард Мобайл» насчитывает более 1 000 пунктов приема платежей только по Югу России (Краснодарский край. Ставропольский край, Ростовская область, республика Адыгея).