16 сентября 2024, 22:53:38

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

vika

Цитата: Konstantin от 08 ноября 2008, 09:56:18
Плановые профилактические работы 11 ноября

Уважаемые абоненты!

11 ноября 2008 г. в период с 09:00 до 18:00 по московскому времени компания «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы на своем оборудовании.

В связи с этим в указанный период возможны перерывы в трансляции телеканалов и предоставлении комплекса услуг компанией «Орион Экспресс».

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


как раз в это время я активировала 2-е карточки, к часу ночи сделала ЭТО!! всем спасибо за поддержку появилось еще 25 каналов(1рок правда неоткрывается, что с ним?) У меня сетка SVEC 180см совмещенный конвектор,модернизированный с трубкой(за что особое спасибо "Рацу" опен 810 качества добилась 50-88%сообщайте что можно еще  открыть *ok*

Konstantin

«Детский мир» в пакетах VIVA TV

Хотите подарить детям настоящую сказку? Чтобы Ваш ребенок рос искренним, открытым, добрым? Хотите вспомнить свое детство и пересмотреть любимые мультфильмы и детские фильмы, запомнившиеся на всю жизнь?

14 ноября начнет тестовое вещание в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» телеканал «Детский мир» для детей и взрослых  -- телеканал, где показывают только добрые советские мультфильмы и детское кино.

Телеканал «Детский мир» -- это, в первую очередь, шедевры киностудии «Союзмультфильм»:
°   «Малыш и Карлсон» (2 серии) -- 1968-1970 г.
°   «Ну, погоди!» (18 серий) -- 1969-1993 г.
°   «Крокодил Гена» (4 серии) 1969-1983 г.
°   «Бременские музыканты» -- (2 серии)1969-1973 г.
°   «Винни-Пух» (3 серии) -- 1969-1972 г.
и других мультфильмов этой киностудии.

... и других мультипликационных студий СССР и стран Восточной Европы:
°   «Приключения кота Леопольда» -- 1981 г.
°   «Крошка Енот» -- 1974 г.
°   «Бюро находок» -- 1982 г.
°   «Крылья, ноги и хвосты» -- 1986 г.
°   «Следствие ведут колобки» -- 1983-1987 г.
... и многие, многие другие любимые мультфильмы!


На телеканале Вы сможете опять увидеть киноленты, вошедшие в золотой фонд российского детского кино («Садко», «Дети капитана Гранта», «Королевство кривых зеркал», «Приключения Буратино» и другие).

Телеканал будет вещать 24 часа в сутки только в пакете VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс».

Телеканал «Детский Мир» в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» заменит телеканал «Мультимания», трансляция которого прекращается 14 ноября 2008 г. Дополнительная настройка телепрограмм не потребуется: телеканал «Детский Мир» появится на частоте телеканала «KidsCo», который, в свою очередь, заменит телеканал «Мультимания».


Узнай состояние подписки с помощью SMS!

С 14 ноября 2008г. все наши абоненты по SMS-запросу могут получить на экран своего телевизора сообщение с информацией о состоянии своего лицевого счета и подписки.

ШАГ 1. Включите телевизор и ресивер и не выключайте до получения сообщения на экран телевизора. Кроме того, сообщение будет сохранено в почтовом ящике Вашего ресивера.

ШАГ 2. Отправьте запрос по SMS на номер +7-917-767-7826 с текстом:
INFO[пробел]НОМЕР КАРТЫ ДОСТУПА(слитно 11 знаков)

Например: INFO 12345678910

Отправка SMS-сообщения осуществляется по тарифам вашего оператора сотовой связи.
На свой мобильный телефон вы получите SMS-подтверждение об отправке сообщения на ресивер.
В течение 1-2 минут на экран Вашего телевизора и в почтовый ящик ресивера придет сообщение, в котором будет указан остаток на вашем лицевом счете и дата окончания вашей подписки.

С уважением, «Орион Экспресс».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZSat

Детский мир уже идёт,сейчас Чипполино показывают.
180см:96С-90С+Ку-80С;75см:140Ку;90см:75Ку

Vedmed

Телеканал "Shanson TV" кодирован в Irdeto2 пакете "Viva TV" на 11044 H 44948 5/6
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

G.Maxim

Изменение параметров вещания VIVA TV на Express AM3

25 ноября 2008 года будут изменены параметры вещания на спутнике Экспресс АМ3 -140 гр.в.д ствол В2
Новые параметры:
Символьная скорость 44,948 МСим/c
Относительная скорость кодирования FEC 5/6
Поляризация : вертикальная
Полоса сигнала 54 МГц
Информационная скорость потока 69,038 Мбит/с
Модуляция QPSK, DVB-S 

G.Maxim

Полный пакет VIVA TV «Восточный Экспресс» с 1 декабря 2008 г.!

1 декабря 2008 г. будет начато коммерческое предоставление услуг с КА «Экспресс АМ3» (140° в.д.). Специально для жителей Сибири и Дальнего Востока мы начинаем трансляцию полного пакета VIVA TV «Восточный Экспресс»! До 1 декабря полный пакет, формирование которого начнется с 24 ноября, будет доступен к просмотру в тестовом режиме.

Таким образом, компания в дальнейшем будет осуществлять вещание с двух орбитальных позиций: с позиции 80° в.д. (КА Экспресс АМ2) и 140° в.д. (КА Экспресс АМ3).

В период с 24 ноября по 1 декабря пакет VIVA TV «Восточный экспресс» будет дополнен телеканалами:
Первый (+6)
Россия (+6)
Культура (+4)
Рен-ТВ (+4)
ТВ-3 (+7)
Звезда (+7)
ТВ Центр Сибирь (+4)
5 канал (+3)
Спорт   Идеальный Мир
Ocean TV
National Geographic Channel
Телекафе
Zee TV
Киномания
Детский мир
Орион Экспресс Инфо

Для подключения (активации) на спутник «Экспресс АМ3» можно использовать любые из имеющихся в дистрибьюторских сетях или у абонентов карты доступа оператора «Орион Экспресс» (подписка на 3, 6, 12 месяцев).

С 1 декабря у абонентов, активировавших ранее пакет VIVA TV «Восточный Экспресс» будет списываться абонентская плата.

Тарифы на продление пакетов VIVA TV и VIVA TV «Восточный экспресс» одинаковы:

Стоимость продления подписки на пакеты телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» с 1 октября 2008 г.   
Стоимость 1 месяца

780 руб.
на 3 месяца   
260 руб.
при оплате на 3 месяца

1560 руб.
на 6 месяцев   
260 руб.
при оплате на 6 месяцев

2388 руб.
на 12 месяцев   
199 руб.
при оплате на 12 месяцев


Цены указаны в рублях с учетом НДС.

Оплачивая сразу за 12 месяцев вперед, вы платите всего 199 рублей в месяц!
Это позволит Вам сэкономить более 700 рублей в год.


Пакет телеканалов VIVA TV «Восточный экспресс» это пакет телеканалов,
созданный специально для жителей Сибири и Дальнего Востока:
45 самых популярных телеканалов на русском языке
20 лучших иностранных каналов на русском языке (Discovery, Eurosport, Animal planet, National Geographic и другие)
общероссийские телеканалы в версиях для часовых поясов Сибири и Дальнего Востока, в том числе всегда бесплатные федеральные телеканалы (Первый (+6), Россия (+6), Культура (+4), Вести 24, Спорт, Звезда (+7))

Бесплатные общероссийские телеканалы

Первый (+6)
Россия (+6)
Культура (+4)
Вести 24
Звезда (+7)
Спорт

Платный пакет телеканалов

Рен-ТВ (+4)
ТВ-3 (+7)
5 канал (+3)
ТВ Центр Сибирь (+4)
Ocean TV
Eurosport
Eurosport2
Extreme sports channel
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Travel & Living
Discovery Science
National Geographic Channel
Animal Planet
Охота и Рыбалка
Драйв
Усадьба
Телекафе
Орион Экспресс Инфо

Hallmark
Universal
TV XXI
Zee TV
Киномания
Феникс-Арт
Детский мир
KidsCo
Бибигон
Шансон ТВ
Fox Crime
Fox Life
AXN Sci Fi
Euronews
РБК ТВ
Идеальный Мир

Также в свободном доступе со спутника Экспресс-АМ3 вещают следующие теле- и радиоканалы:
Муз ТВ, Ас Байкал ТВ, Радио Маяк, Радио России, Радио Приморское, Радио Юность.

G.Maxim

Скоро в продаже карты оплаты!

В декабре 2008 г. в дополнение к существующим способам оплаты услуг спутникового телевидения VIVA TV вводятся специальные карты оплаты продления подписки на пакеты телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс».

Спрашивайте карты в точках продаж спутникового телевидения!

Наши карты оплаты продления пакета телеканалов позволят вам быстро и удобно пополнять свой лицевой счет в любое время суток из любой точки России.

Для продления подписки на пакеты телеканалов VIVA TV или VIVA TV «Восточный Экспресс» с помощью карты оплаты вам необходимо:

ШАГ 1

Купить карту оплаты в точках продаж комплектов спутникового телевидения в Вашем городе.

ШАГ 2

Активировать карту любым удобным для вас способом:

    * с мобильного телефона посредством SMS-сообщения;
    * со стационарного телефона позвонив в службу поддержки по бесплатному номеру 8-800-33-07-88;
    * через Интернет на странице pay.viva-tv.ru

Подробная инструкция по активации находится на обратной стороне каждой карты, а также на нашем сайте в разделе «Способы оплаты».

На Ваш лицевой счет зачисляется сумма из расчета 260 руб. за каждый месяц продления пакетов телеканалов VIVA TV или VIVA TV «Восточный Экспресс» в соответствии с номиналом карты: в ближайшее время в продажу поступят карты номиналом 3 месяца. Зачисление средств на лицевой счет абонента происходит в течение одного часа после активации карты.

vika

уважаемый почему не показывают анимал,феник-фильм. Сигнал кодирован уже несколько часов
все спасибо

Konstantin

Цитата: Konstantin от 10 ноября 2008, 14:18:10
Телеканал "Love Music" не закрылся, а ушел со спутника "Экспресс АМ2 80е", на другой, в связи с проблемами на этом спутнике.

24 ноября планируется тестовое вещание на спутнике ABS1 75e, а с 1 декабря уже официальное постоянное вещание телеканала "Love Music".

У кого есть возможность принимать этот спутник внимательно следите, пожалуйста, за частотами, в ближайшее время телеканал говорят появится. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: vika от 23 ноября 2008, 07:32:13
уважаемый почему не показывают анимал,феник-фильм. Сигнал кодирован уже несколько часов
все спасибо

Не знаю, я не принимаю спутник "Экспресс АМ3 140е", поэтому, к сожалению, не могу подсказать.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East