19 сентября 2024, 20:14:15

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

G.Maxim

Изменения в пакете телеканалов VIVA TV

Телеканал Bridge TV c 6 февраля прекратит вещание в пакете VIVA TV. В ближайшее время мы предложим вниманию наших абонентов новый популярный телеканал.

В ходе выставки CSTB-2009 "Орион Экспресс" ведет активную работу по улучшению пакетов телеканалов VIVA TV и VIVA TV "Восточный Экспресс". Ведутся переговоры о расширении линейки музыкальных, развлекательных, познавательных и других телеканалов, интересных для каждого члена семьи.

На сегодняшний день музыкальный блок представлен телеканалами: "Шансон ТВ" - для ценителей российской и зарубежной авторской музыки, первым металлическим телеканалом "1ROCK" и телеканалом "МУЗ ТВ" для абонентов 140 град. в.д.

Следите за информацией о новых телеканалах в новостях "Орион Экспресс"!

Konstantin

04 февраля 2009, 09:42:29 #201 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 09:45:09 от Konstantin
Цитата: G.Maxim от 04 февраля 2009, 07:45:18
Телеканал Bridge TV c 6 февраля прекратит вещание в пакете VIVA TV.

Это даже к лучшему, смотреть его невозможно из-за неотключаемого SMS чата, и слушать, потому что стали петь бездарные негры.

ЦитироватьВ ближайшее время мы предложим вниманию наших абонентов новый популярный телеканал.

Наверно, WorldMusicchannel добавят, среди российских музыкальных телеканалов он лучше остальных, но нелучше европейских музыкальных телеканалов, но как говорится "на безрыбье и рак рыба".

Вообще по теме добавления музыкальных телеканалов 2 варианта положительного развития событий у "Орион Экспресса":
1. Добавляют нормальные европейские музыкальные телеканалы, например, NRJ Hits, TMF Dance, VIVA Germany
2. Создают сами музыкальный телеканал, который будет именно с уклоном в сторону танцевальной и электронной музыки, потому что таких в России нет. А вот на Украине есть - Star TV, очень хороший музыкальный телеканал.
ЦитироватьЕсть свои программы о клубной жизни страны:
"CLUB. Зеркало клубой культуры. Каждую неделю неограниченный поток полезной информации. Видео тур в ночную жизнь города. Анонсы лучших вечеринок. Интервью.
DJ. Доступ к лучшим диджеям! Интервью, сэты, клубные выступления! Релизы новых треков. Технологии диджеинга. Анализ музыкальных направлений.    
RAVE. Теперь вы можете увидеть отражение не только отечественной рейв культуры, а и зарубежной. Узнать о проведение будущих мероприятий, лайнап диджеев и лайв комманд. Знакомство с организаторами лучших рейвов Украины."
И очень много танцевальных клипов
startv.com.ua/programms.php

Можно и его в пакет было бы добавить, договорившись с украинскими вещателями телеканала.

Ну, а если добавят Trace TV, MTV Base, MTV Россию, Муз ТВ и прочие каналы с SMS чатами и отсутствием нормальной музыки и присутствием негров, то думаю, что мало кто будет смотреть их пакет, проще будет развернуть антенну на другие спутники.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Планируется запуск в апреле нового телеканала Galaxy - канала о космосе.

Vedmed

Изменения в пакете телеканалов VIVA TV

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» сообщает о замене телеканала. С 1 марта в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» прекращает вещание телеканал KINOMANIA.TV и начинает вещание на постоянной основе телеканал «Любимое кино».

В ходе работ по улучшению пакета телеканалов «Орион Экспресс» постоянно ведет переговоры с российскими и зарубежными каналами, отвечающими нашим запросам и запросам наших телезрителей: популярность, уникальность программ, премьеры и многих, многих других.

В программе телеканала «Любимое кино» мы нашли именно такие передачи - сатирические комедии, приключенческие и музыкальные фильмы, киноповести, криминальные истории, экранизации, детективы - лучшее советское и российское кино.

Все передачи, привычные зрителям по телеканалу KINOMANIA.TV, входят в программу телеканала «Любимое кино». Кроме того, в эфире телеканала «Любимое кино» классика советского и российского кинематографа - несколько тысяч фильмов, начиная с кинопремьер двадцатых годов и до последних российских новинок.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

G.Maxim

Партнерский семинар в г. Самара

В начале марта 2009 года стартует первый бесплатный партнерский семинар «Орион Экспресс» в Самаре. Организаторы семинара: оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и компания «Спутник-ТВ».
Планы развития «Орион Экспресс» - миллион абонентов в течение следующих трех лет. Достижение этой цели невозможно без наших партнеров, работающих в каждом уголке России. Мы постоянно совершенствуем наши услуги, партнерские программы, проводим обучение, и семинары мы делаем для партнеров и вместе с партнерами. Именно в этом мы видим развитие нашего общего бизнеса.

В ходе партнерских семинаров ведущие специалисты «Орион Экспресс» расскажут о нашей компании, о возможностях сотрудничества, поделятся опытом работы и ответят на все вопросы слушателей. В программе семинара участвуют: Коммерческий директор Сергей Розов, Технический директор Константин Салтыков (к.т.н.) и Директор по маркетингу Мария Жилина.

ТЕМЫ СЕМИНАРА
Рынок спутникового телевидения
°   Анализ рынка спутникового телевидения
°   Целевая аудитория спутникового телевидения
Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс»
°   История компании
°   Услуги и сервисы для абонентов
°   Телеканалы пакета VIVA TV
Коммерческие вопросы
°   Построение собственного бизнеса
°   Возможности партнерской программы «Орион Экспресс»
°   Рекламные кампании, акции, благотворительность
°   Оборудование: где купить, сколько стоит, условия поставки
Технические вопросы
°   Схема организации вещания «Орион Экспресс»
°   Установка и настройка оборудования
°   Кодировка: вопросы безопасности

Участие в семинаре будет интересно:
°   Установщикам спутникового телевидения
°   Представителям розничных точек по продаже и установке оборудования
°   Представителям розничных сетей
°   Журналистам, представителям рубрик телекоммуникационной тематики

До встречи в марте в Самаре!

Регистрация на партнерский семинар обязательна: зарегистрироваться orion-express.ru

* Партнерские семинары проводятся с марта 2009 года в регионах РФ. В планах «Орион Экспресс» проведение семинаров в центральном, южном, уральском, сибирском и дальневосточном округах России. 

Следите за анонсами!

G.Maxim

Ура!!! Нас 100 тысяч!!!

В феврале 2009 года активирована стотысячная карта доступа «Орион Экспресс»! Юбилейным абонентом стал Виктор Васильевич Рощин, житель села Красный Яр, Самарской области.

«Я живу в собственном доме под Самарой и прием телевизионного сигнала на обычную антенну у меня очень плохой. «Орион Экспресс» - не первое спутниковое телевидение в нашем доме, но именно в этом пакете телеканалов мы нашли все интересные для нашей семьи передачи. Я, заядлый спортивный болельщик, смотрю российский телеканал Спорт и Eurosport, а моя жена очень любит познавательные каналы Discovery и передачи о животных на Animal Planet. Выбрал «Орион Экспресс» именно из-за разумного соотношения цена / качество» - сообщил Виктор Васильевич по телефону.

Подключил юбилейного абонента наш партнер в приволжском округе Яхункин Денис Викторович. Денис стал участником  партнерской программы и  получил Карту установщика не так давно, на прошедшей в феврале выставке CSTB-2009, но уже подключил не один десяток абонентов «Орион Экспресс».

Мы рады пригласить виновников торжества - и Виктора Васильевича, и Дениса Викторовича на официальное награждение, которое пройдет в рамках запланированного на начало марта семинара в Самаре. 

Мы все очень рады тому, что ежедневно нас становится все больше. Мы благодарны каждому из наших абонентов за сделанный выбор. Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вашими друзьями, а наши услуги - открытым окном в мир для каждой российской семьи!

G.Maxim

С Днем защитника отечества!

юрий56

В пакете VIVA TV запущен музыкальный канал MCM TOP (Irdeto 2) 11044 H 44948 5/6 (80e)
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

Я не считаю нормальным дублировать каналы в пакетах у разных операторов платного вещания.

Получается как с "Авто плюс" и "Бойцом тв", раз они есть на НТВ+, то и в Орионе надо включить их, так было в 2006 году и Орион перестали смотреть тогда многие, потому что смысла в просмотре дублей каналов нет, сейчас снова повторяют одну и ту же ошибку.

Мое мнение.
Вместо MCM Top нужно договориться с другими музыкальными телеканалами иностранными, вещающими танцевальную музыку и будет некоторый эксклюзив для пакета "Орион Экспресс". А так особого смысла нет, зачем смотреть тоже самое, что есть в НТВ Плюс.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Danzel

Цитата: Konstantin от 25 февраля 2009, 13:17:23
Я не считаю нормальным дублировать каналы в пакетах у разных операторов платного вещания.

Получается как с "Авто плюс" и "Бойцом тв", раз они есть на НТВ+, то и в Орионе надо включить их, так было в 2006 году и Орион перестали смотреть тогда многие, потому что смысла в просмотре дублей каналов нет, сейчас снова повторяют одну и ту же ошибку.

Мое мнение.
Вместо MCM Top нужно договориться с другими музыкальными телеканалами иностранными, вещающими танцевальную музыку и будет некоторый эксклюзив для пакета "Орион Экспресс". А так особого смысла нет, зачем смотреть тоже самое, что есть в НТВ Плюс.

На хорошие музыкальные каналы нету прав трансляции на российскую федерацию! На нтв+ тоже плохой выбор музыкальных каналов! основном одних нигеров показывают *kill*
36,75,90
Openbox f300, dreambox s500

<a href="http://cardsharingserver.com/in.php?id=4508">Шаринг от 1 доллара в месяц!  Большой выбор пакетов на любой вкус </a>