19 сентября 2024, 20:13:35

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

25 февраля 2009, 16:34:13 #210 Последнее редактирование: 25 февраля 2009, 17:04:33 от Konstantin
Danzel, пусть покупают лицензию, абонентов больше 100 000 стало, а это скажем прямо немало и деньги думаю должны быть на лицензию,
а если не будут включать новые иностранные музыкальные телеканалы, которых нет у других российских спутниковых операторов платного вещания, то вряд ли будут смотреть и покупать карточки на Орион-Экспресс любители музыки, смысла нет, кому надо давно уже смотрит с НТВ+.

А у кого денег нет, смотрят по эфиру Муз ТВ и MTV Россию с бесплатными смс объявлениями внизу, чтобы было не скучно во время просмотра клипов.

Негры сейчас везде есть, они как китайцы быстро распространяются по земле. Другое дело, что на одних телеканалах их больше, на других меньше.

Предлагаю вместо MCM Top достойную замену NRJ Dance или TMF Dance, там по крайней мере смс чатов нет и музыка круглосуточно танцевальная.

Я думаю, что будет всего 2 музыкальных канала в Орион-Экспрессе, место позволяет добавить только 2:
1. ушел Бридж ТВ - место свободное
2. ушла Киномания - место свободное

По слухам к МСМ Top добавят еще Trace TV, это явно популярности не прибавит.
Тем кто не знает поясню Trace TV транслирует RnB и Rap, причем типично американский, негров там показывают круглосуточно. >:(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

Оператор "Орион Экспресс" формирует музыкальный пакет

Спутниковый оператор "Орион Экспресс" сообщил о желании сформировать сильный музыкальный пакет. В планах оператора  включить сразу несколько рейтинговых музыкальных телеканалов, будет запущен небольшой конкурс, где пользователи сами проголосуют за тот или иной понравившийся канал. В конкурсе будет участвовать до 4 музыкальных каналов, они будут вещать в тестовом режиме и после окончания тестов и отзывов абонентов, выберут и оставят на постоянную основу два телеканала. Сегодня был включён первый тестовый телеканал "MCM-Top" на днях в пакете появится телеканал "Trace-TV", также активно идут переговоры с другими музыкальными каналами.     

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

юрий56, а вы бы какие музыкальные телеканалы хотели бы увидеть в пакете "Орион-Экспресса"?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Партнерский семинар в г. Самара

12 марта 2009 года стартует первый бесплатный партнерский семинар «Орион Экспресс» в Самаре. Организаторы семинара: оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и компания «Спутник-ТВ».

Планы развития «Орион Экспресс» -- миллион абонентов в течение следующих трех лет. Достижение этой цели невозможно без наших партнеров, работающих в каждом уголке России. Мы постоянно совершенствуем наши услуги, партнерские программы, проводим обучение, и семинары мы делаем для партнеров и вместе с партнерами. Именно в этом мы видим развитие нашего общего бизнеса.

В ходе партнерских семинаров ведущие специалисты «Орион Экспресс» расскажут о нашей компании, о возможностях сотрудничества, поделятся опытом работы и ответят на все вопросы слушателей. В программе семинара участвуют: Коммерческий директор Сергей Розов, Технический директор Константин Салтыков (к.т.н.) и Директор по маркетингу Мария Жилина.   

ТЕМЫ СЕМИНАРА   

Рынок спутникового телевидения
Анализ рынка спутникового телевидения
Целевая аудитория спутникового телевидения   
Коммерческие вопросы
Построение собственного бизнеса
Возможности партнерской программы «Орион Экспресс»
Рекламные кампании, акции, благотворительность
Оборудование: где купить, сколько стоит, условия поставки

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс»
История компании
Услуги и сервисы для абонентов
Телеканалы пакета VIVA TV   
Технические вопросы
Схема организации вещания «Орион Экспресс»
Установка и настройка оборудования
Кодировка: вопросы безопасности


Если Вы еще не являетесь партнером «Орион Экспресс», то в ходе партнерского семинара мы предложим Вам:
Моментальную регистрацию в партнерской программе.
Стартовый набор информационных материалов.
Демонстрационную «Карту установщика».   
Для участников партнерского семинара «Орион Экспресс» и «Спутник-ТВ» объявляют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. Только 12 марта 2009 года:
Любое количество комплектов «Орион Экспресс» по оптовой цене!
Скидки на оборудование до 20%
Стоимость комплекта от 4690 руб.

Комплекты оборудования:
антенна: 0.8 или 0.9 м
ресивер: Globo 5100IR или GI S790 IR Xpeed
конвертеры: GI, Opticum, Globo
карта VIVA TV (Орион Экспресс) с подпиской на 6 мес.

Полный прайс-лист оборудования, участвующего в акции, спрашивайте в компании «Спутник-ТВ».



Участие в семинаре будет интересно:
Установщикам спутникового телевидения
Представителям розничных точек по продаже и установке оборудования
Представителям розничных сетей
Журналистам, представителям рубрик телекоммуникационной тематики

До встречи в марте в Самаре!

12 марта 2009 г.
11:00 - 18:00
Экспо-Волга (г. Самара, ул. Мичурина, 23А)

Регистрация на партнерский семинар обязательна: зарегистрироваться

* Партнерские семинары проводятся с марта 2009 года в регионах РФ. В планах «Орион Экспресс» проведение семинаров в Центральном, Южном, Уральском, Сибирском и Дальневосточном округах России. Следите за анонсами!

юрий56

Цитата: Konstantin от 26 февраля 2009, 10:15:52
юрий56, а вы бы какие музыкальные телеканалы хотели бы увидеть в пакете "Орион-Экспресса"?

одного нашего желания мало,...
  Оператор "Орион Экспресс" формирует музыкальный пакет

Спутниковый оператор "Орион Экспресс" сообщил о желании сформировать сильный музыкальный пакет. В планах оператора  включить сразу несколько рейтинговых музыкальных телеканалов, будет запущен небольшой конкурс, где пользователи сами проголосуют за тот или иной понравившийся канал. В конкурсе будет участвовать до 4 музыкальных каналов, они будут вещать в тестовом режиме и после окончания тестов и отзывов абонентов, выберут и оставят на постоянную основу два телеканала. Сегодня был включён первый тестовый телеканал "MCM-Top" на днях в пакете появится телеканал "Trace-TV", также активно идут переговоры с другими музыкальными каналами.

так что выбираем из того что предлагают ,а не из того что ХОТЕЛИ...   

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

vika

А мы желаем 1й РОК. А МКМ это тоже самое Муз ТВ. В Шансон медицину засунули. Так будет в пакете музыкальные каналы хорошие?Кстати, при создании пакета 1й Рок как то целый день шел открыто. Это что просто прдразнили? :P

Konstantin

06 марта 2009, 14:38:34 #216 Последнее редактирование: 06 марта 2009, 16:09:03 от Konstantin
vika, смотря, что понимать под хорошими музыкальными телеканалами.

Мне не нравится рок, металл, альтернатива, слушаю танцевальную, клубную и электронную музыку, особенно нравятся немецкие и бельгийские группы, например, такие проекты как, Baracuda, Cascada, Lаzard, Milk Inc, N-Force, Sylver, Ultrabeat и др. 

P.S. С наступающим 8 марта тебя!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vika

Привет столица.Спасибо поздравлением.В роке есть Симфо,Кантри и легенды начинали ВСЕ.А лязгающий,тоже не очень. :)

Konstantin

06 марта 2009, 16:43:19 #218 Последнее редактирование: 06 марта 2009, 16:46:09 от Konstantin
Чтобы было понятнее какие проекты мне нравятся, выкладываю скриншоты.

Baracuda


Cascada


Lazard


Milk Inc


N-Force


Sylver


Ultrabeat
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vika

 И как тебе, в голове, столько столько влезает ??? Понятно, шум отвлекает.И еще у меня ???Вопрос?