20 сентября 2024, 01:27:17

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Vedmed

Trace TV появился на 11606 V .
Прописывается как Test-40, кодирован в ирдето.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Sammy

01 апреля 2009, 17:22:16 #231 Последнее редактирование: 01 апреля 2009, 17:24:35 от Sammy
Прописывается он как Trace TV .посмотрел пару клипов,о ужас.Кому интересно эта шняга по душе?

Konstantin

Цитата: Sammy от 01 апреля 2009, 17:22:16
Кому интересно эта шняга по душе?

Наверно разве что Джамшуду и Равшану Trace TV будет интересен.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vika

Неподвластно пониманию. ??? :-\ Сплошное дерьмо.Мож где то, чо то ошиблись и не то включили ??? >:(

G.Maxim

Акция «Повышение градуса»!

2 апреля стартует рекламная акция «Повышение градуса», в рамках которой «Орион Экспресс» начисляет партнерам и абонентам бонусы за перенастройку оборудования с 80° в.д. на 140° в.д. *

Бонусы начисляются за перенастройку антенны и перевод карты в период со 2 апреля 2009 г. по 30 июня 2009 г.

Участники акции:
Партнеры «Орион Экспресс» -- установщики комплектов спутникового телевидения, зарегистрированные в партнерской программе «Орион Экспресс» и работающие на территории Сибири и Дальнего Востока (в зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.))
Абоненты, проживающие на территории Сибири и Дальнего востока (в зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.)) и принимающие пакет телеканалов VIVA TV с «Экспресс АМ2» (80° в.д.)

Как получить бонусы в рамках акции?Как получить бонусы
установщику комплектов спутникового телевидения?
Стать Партнером «Орион Экспресс» -- зарегистрироваться в партнерской программе «Орион Экспресс» (если вы не регистрировались ранее) и получить доступ в Ваш «Личный кабинет».


В «Личном кабинете» ознакомится и принять ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ «ВИРТУАЛЬНОГО КОШЕЛЬКА» и УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ «ПОВЫШЕНИЕ ГРАДУСА».

В зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.) произвести перенастройку оборудования (антенна и ресивер) Абонента, подключенного к «Экспресс АМ2» (80° в.д.), на «Экспресс АМ3» (140° в.д.) **

Перевести карту доступа Абонента, оборудование которого было перенастроено, на «Экспресс АМ3» (140° в.д.), указывая свой номер участника Партнерской программы ****:
Через круглосуточную службу поддержки:
8 (800) 333-0188 (звонок бесплатный из России)
Через «личный кабинет»:
http://my.orion-express.ru/

Получить 500 бонусов в свой ВИРТУАЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК.

Бонусы накапливаются в «Виртуальном кошельке». Вы можете расходовать накопленные бонусы, обменивая их на коды продления подписки на пакеты VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс».

Например, за 780 накопленных бонусов Партнер может заказать в «личном кабинете» код продления подписки на 3 месяца, который он может активировать для продления подписки на пакет телеканалов VIVA TV или VIVA TV «Восточный Экспресс».

Возможность расходовать накопленные бонусы, обменивая их на коды продления,  появится в апреле 2009 года, а в мае бонусы можно будет расходовать, заказывая товары в нашем интернет-магазине.

Все бонусы партнеру необходимо будет потратить до 30 июня 2010 года.   Как получить бонусы
абоненту?

Убедится, что вы находитесь в зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.), но принимаете сигнал с «Экспресс АМ2» (80° в.д.) -- смотрите пакет телеканалов VIVA TV.

Произвести перенастройку оборудования (антенна и ресивер) для приема спутникового телевидения, подключенного к «Экспресс АМ2» (80° в.д.), на «Экспресс АМ3» (140° в.д.) **
самостоятельно, воспользовавшись инструкцией
обратившись к установщику ***: телефоны установщиков, работающих на территории, можно узнать на сайте и по телефону 8 (800) 333-01-88

Самостоятельно перевести карту доступа на «Экспресс АМ3» (140° в.д.): через круглосуточную службу поддержки 8 (800) 333-0188 (звонок бесплатный из России).

Получить скидку в размере 500 рублей на свой лицевой счет. Скидка будет учтена при следующей оплате пакета телеканалов VIVA TV «Восточный Экспресс» (размер вашего следующего платежа должен быть меньше на 500 рублей).

Условия рекламной акции «Повышение градуса»
для абонентов «Орион Экспресс»
DOC, 85 КБ

Зона покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.):
Амурская область
Агинский Бурятский АО
Алтайский край
Еврейская автономная область
Иркутская область
Камчатская область
Кемеровская область
Корякский АО
Красноярский край
Магаданская область
Новосибирская область
Омская область
Приморский край
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Саха (Якутия)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Сахалинская область
Томская область
Хабаровский край
Читинская область



* -- Акция действует только для абонентов, подключенных к «Экспресс АМ2» (80° в.д.) до 1 апреля 2009 г.

** -- «Обратный» перевод карты доступа (с «Экспресс АМ3» (140° в.д.) на «Экспресс АМ2» (80° в.д.) не производится.

*** -- Абонент, обращаясь к установщику по вопросам перенастройки оборудования должен сообщить, что принимает участие в Акции и рассчитывает на скидку. Услуги по перенастройке оборудования оплачиваются Абонентом самостоятельно.

**** -- В случае, когда Партнер не указывает номер участника Партнерской программы, бонусы не начисляются.

G.Maxim

Примерно такой будет график конкурса (даты могут немного плавать):

MTV Hits - с 02 апреля по 12 апреля 2009 года
MTV Dance - с 13 апреля по 23 апреля 2009 года
VH1 Classic - с 24 апреля по 03 мая 2009 года.


12.04 планируется совместно с коллегами из телеканала поднять Galaxy.

юрий56

  Express-AM3. 140E
Телеканал "MTV Hits" Появился в пакете "Viva TV Vostochnii" на 11665 V 39500 5/6. Луч "AM 3 Ku Band" Irdeto2
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Экспресс АМ-2 80Е
MTV Hits появился с пакете Орион-Экспресс
11606/V/44948 кодировано IRDETO
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

Плэй лист канала MTV Hits - http://www.mtv.co.uk/channels/mtv-hits/playlist
плэй лист MTV Dance - http://www.mtv.co.uk/channels/mtv-dance/playlist

Если выбирать из тех каналов, которые будут в тестовом режиме вещать на Орион Экспрессе, единственное что нужно оставить MTV Hits, остальное уже есть на НТВ+, а Trace TV пусть американцы смотрят, они там уважают темный (Black) стиль в музыке.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Добавил опрос на тему нового музыкального телеканала, вопрос звучит следующим образом, какой из перечисленных музыкальных телеканалов оставить в пакете "Орион Экспресса". Максимальное количество голосов от одного участника - 1 голос. Голосование закончится через 30 дней. Тогда и подведем итоги.

Мой голос за MTV Hits. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East