24 апреля 2024, 00:55:00

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Цитата: Vedmed от 03 апреля 2009, 18:35:28
Еще же и КазСат-1 тащат в 80*Е.

На счет Казсата думаю это была первоапрельская шутка в интернете на форумах и сайтах.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

'MTV Hits UK' появился в пакете 'Viva TV' на 11606V (Ku-band луч), Irdeto 2, SR 44948, FEC 5/6

Kgd

Голосовал за хитс хотя мне нехолодно и нежарко.Вещание с крайне неудобного спутника для меня,и к тому же кривого(может когда нить ситуация изменится в будущем перейдут на более западный спутник)Да и к тому же этот канал уже видел,и особо радоваться что он есть нестоит.Хотя на вкус и цвет как говорят,а вот забыл самый мегаценный канал у ориона TRACE TV  ;D ;D ;D ;D
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

юрий56

 Интервью с Остапчуком.  Договор по W1 до сих пор еще даже не подписан!!! До сих пор идут только переговоры. Наша сторона только еще запросила информацию о техническом состоянии спутника, эти данные еще не предоставлены, наши еще только требуют предоставить реальную статистику по спутнику W1. Настоящее состояние спутника наши еще даже не оценили. Только после этого будут дальнейшие шаги предприниматься. В июле месяце только планируют  W1 в точке 80Е, а не точная дата его прихода туда. Сейчас АМ2 управляется еще хоть как то только благодаря уникальности специалистов из ФГУП "Космическая связь".
Остапчук сказал, что ни один еще новый спутник не был запущен в срок, по полгода и более были задержки, а это значит, что 2011 год может и в 2012 превратиться для запуска АМ4, в худшем случае.

Дословно Остапчук сказал: "Мы должны взвесить абсолютно все возможно появляющиеся подводные камни. Мы говорим, что план это W1 это пока план и будем его реализовывать, но безусловно взвешивая все за и против

ИЗ инервью каналу Эксперт ТВ
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Спутник "Express AM2. 80E" может быть потерян в любой момент

Спутник "Express AM2. 80E" сейчас работает, но может быть потерян в любой момент, сколько он проработает, не знает даже глава ФГУП "Космическая связь" Алексей Остапчук. Такую сенсационную новость сегодня сообщил глава ФГУП "Космическая связь". Пользователям спутника остаётся только скрестить пальцы до прихода на замену "Eutelsat W1"

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

юрий56, интересные подробности выясняются, а мы то думали, что уже арендовали спутник Eutelsat W1, а он оказывается в стадии рассмотрения.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Также в этом интервью было сказано, что ФГУП "Космическая Связь" требует от своих французских партнеров компании Eutelsat статистики отказов спутника Eutelsat W1, прозрачной статистики, по которой будет видно специалистам компании ФГУП КС, стоит или нет подписывать договор об аренде этого спутника. В настоящее время (в этом же интервью было уточнено) договоры с Eutelsat об аренде этого или другого спутника не подписаны.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

12 апреля 2009, 00:04:45 #257 Последнее редактирование: 12 апреля 2009, 00:09:41 от Sammy
тестовое вещание канала Galaxy  начато на 11606 V 44948 5/6 Irdeto 2
С 12 апреля в пакетах телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» стартует тестовое вещание нового российского научно-популярного телеканала о космосе, воздухоплавании, гениальных изобретениях и загадках Вселенной -- телеканал GALAXY.

GALAXY -- первый российский научно-фантастический телеканал, полностью посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания и астронавтики, исследованиям земной атмосферы и космического пространства, и, конечно, загадкам Вселенной.

В программе телеканала высокопрофессиональное документальной и художественное видео:

    * Лучшие российские и зарубежные художественные фильмы и телесериалы о космосе и авиации: реальные и фантастические события, сенсационные фильмы о вторжении инопланетян и необъяснимых явлениях.
    * Документальные фильмы о неизвестных победах отечественной науки и техники, великих идеях и гениальных изобретениях.
    * Познавательные программы о строении и развитии Солнечной системы, «голубых гигантах» и «красных карликах», рождении сверхновых и гибели целых звездных систем.
    * А также анимационные и мультипликационные фильмы для всей семьи.

Galaxy

Телеканал GALAXY -- научно-популярные программы, мистика и непознанное, исторические и фантастические фильмы о космосе и воздушном пространстве в пакетах телеканалов оператора «Орион Экспресс» с 12 апреля 2009 г.

G.Maxim

Профилактические работы

Уважаемые абоненты «Орион Экспресс»!

15 апреля 2009 г. в период с 04:00 до 14:00 по московскому времени «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы.

В связи с этим, в указанный период возможны кратковременные перерывы в трансляции пакета телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» и предоставлении комплекса услуг компании «Орион Экспресс».

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

G.Maxim

Семинары в Сибири

15 и 22 мая 2009 г. состоятся бесплатные партнерские семинары «Орион Экспресс» в Сибири. Организаторы семинаров: оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс», официальный дистрибутор в Сибири «Лем Плюс» (г. Новосибирск), ИП Дудков Д.А. (г. Иркутск) и компания «Антенные системы» (г. Красноярск).

15 мая 2009 г. -- Красноярск
12 мая 2009 г. -- Иркутск

В ходе партнерских семинаров ведущие специалисты компаний-организаторов делятся опытом работы и отвечают на все вопросы слушателей. В программе семинара выступят Коммерческий директор «Орион Экспресс» Сергей РОЗОВ, Директор по маркетингу «Орион Экспресс» Мария ЖИЛИНА и Генеральный директор «Лем Плюс» Алексей БЕЛЯЕВ.


ТЕМЫ СЕМИНАРОВ В СИБИРИ

Рынок спутникового телевидения
°   Состояние российского рынка платного телевидения
°   Целевая аудитория спутникового телевидения
Спутниковое телевидение «Орион Экспресс»
°   Услуги и сервисы для абонентов
°   Принципы формирования пакетов телеканалов
°   Федеральная рекламная кампания
Коммерческие вопросы
°   Услуги и продукты Орион Экспресс
°   «Клуб Орион Экспресс»
°   Поддерживающие и совместные рекламные кампании
°   Услуги и акции для партнеров
°   Рекомендованное оборудование
Технические вопросы
°   Аспекты телевизионного спутникового вещания
°   Схема предоставления услуг «Орион Экспресс»
°   Рекомендации по выбору, спецификации и настройке абонентского оборудования
Если Вы еще не являетесь партнером «Орион Экспресс», то на семинаре мы предложим Вам:
°   Моментальную регистрацию в партнерской программе.
°   Стартовый набор информационных материалов.
°   Демонстрационную «Карту установщика».
Участие в семинаре будет интересно:
°   Установщикам спутникового телевидения
°   Представителям розничных точек по продаже и установке оборудования
°   Журналистам, представителям рубрик телекоммуникационной тематики

Регистрация на партнерский семинар обязательна: зарегистрироваться

До встречи в Сибири!
15 мая 2009 г. (12:00 - 18:00)
гостиница «Октябрьская» (г. Красноярск, пр-т Мира, д. 15)
22 мая 2009 г. (12:00 - 18:00)
бизнес-отель «Дельта» (г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, д. 58)

* Партнерские семинары проводятся с марта 2009 года в регионах РФ. В планах «Орион Экспресс» проведение семинаров в Центральном, Южном, Уральском, Сибирском и Дальневосточном округах России. Следите за анонсами!
Прошедшие семинары:

12 марта 2009 г. -- г. Самара
7 апреля 2009 г. -- г. Владивосток
9 апреля 2009 г. -- г. Хабаровск