20 сентября 2024, 07:17:49

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

юрий56

03 сентября 2009, 14:15:09 #280 Последнее редактирование: 11 сентября 2009, 10:53:23 от юрий56
  Express AM2. 80E
Телеканал "Fenix+Kino" Временно идёт открыто в пакете "Viva TV" на 11606 V 44948 5/6

будет открыт месяц...
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Новости от "Орион Экспресс"
10 и 11 сентября 2009 года включение части телеканалов, вещаемых со спутника «Экспресс АМ2», по техническим причинам будет произведено в 16:20 - 16:30 по московскому времени.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

G.Maxim

ТЕЛЕВИДЕНИЕ+ИНТЕРНЕТ

Начиная с сентября 2009 года, являясь абонентом спутникового телевидения «Орион Экспресс» или подключаясь к «Орион Экспресс» на территории Сибири и Дальнего Востока (1) вы можете стать пользователем спутникового Интернета и получить скидку 20% на телевидение и интернет.
Скидка 20% предоставляется при пользовании двумя услугами одновременно! (2)
Спутниковый интернет организован в партнерстве с оператором HeliosNet.

УСЛУГА
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Цифровой пакет телеканалов «Восточный Экспресс» («Экспресс АМ3», 140њ)
(ООО «Орион Экспресс»)
°   45 самых популярных телеканалов на русском языке
°   20 лучших иностранных телеканалов на русском языке: Discovery, Eurosport, Animal Planet, National Geographic и др.
°   10 телеканалов бесплатно, даже после окончания подписки: Первый, Россия, Культура, Звезда, Петербург -- 5 канал, Спорт, Вести 24, Эксперт ТВ, Муз ТВ, Орион Экспресс инфо
°   Общероссийские телеканалы в версиях +4, +6, +7 часов от московского времени

ИНТЕРНЕТ
Однонаправленный спутниковый интернет HeliosNet, тарифный план «Полет» («Экспресс АМ3», 140њ)
°   Простое и удобное решение для подключения к Интернет квартиры, дачи, коттеджа
°   Скорость до 2048 Кбит/с
°   Ограничение по скорости основано на политике Справедливого доступа
°   Лимитированный трафик (до 1,5 Гб в месяц)

Стоимость подключения (3) к услуге при установленном оборудовании
Для подключения необходима:
Карта доступа «Орион Экспресс» с подпиской на любой срок.
В случае подключения абонента по карте с подпиской на 6 месяцев, абоненту на счет ежемесячно возвращается до 20% от стоимости подписки, которые будут учитываться при следующем продлении подписки.

Для подключения необходимо:
Оплатить два месяца подписки с 20% скидкой -- 1322 руб.
Подключение к услуге производится по действующему тарифному плану «Полет»:
«Полет»
«Полет»
со скидкой 20%
826 руб./мес.
661 руб./мес.

При подключении необходимо учитывать стоимость ежемесячных платежей по типам подключений.

Стоимость продления услуги (3)
Продление подписки производится по следующим действующим тарифам:
3 месяца
-- 780 руб. (260 руб./мес.)
6 месяцев
-- 1560 руб. (260 руб./мес.)
12 месяцев
-- 2388 руб. (199 руб./мес.)

При продлении услуг на 3 и 6 месяцев, абоненту на счет ежемесячно, до 5 числа месяца, следующего за отчетным, зачисляется 20% от стоимости одного месяца подписки.
Ежемесячная стоимость подписки со скидкой -- 208 руб./мес. (при продлении на 12 мес. -- 199 руб./мес.)

Продление услуги производится по тарифному плану «Полет»:
3 мес.
-- 2478 руб.
6 мес.
-- 4956 руб.

Ежемесячно, до 5 числа месяца, следующего за отчетным, абоненту на счет зачисляется 20% от стоимости подписки.
Ежемесячная стоимость услуги со скидкой -- 661 руб./мес.


Оборудование необходимое для подключения
1.   Спутниковая антенна 0,9 -- 1,2 м.
2.   Конвертер (Ku-band с линейной поляризацией)
3.   Кабель, разъемы
4.   Для подключения цифрового пакета телеканалов «Восточный Экспресс»: Ресивер
5.   Для подключения однонаправленного спутникового Интернета: DVB модем или DVB-маршрутизатор

Как подключиться?
1.     Ознакомиться с документами:
Договор-оферта на услугу ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Регламент на услугу ИНТЕРНЕТ

Договор на услугу ИНТЕРНЕТ

2.     Купить, установить и настроить комплект оборудования:
-- самостоятельно, руководствуясь инструкцией
Установка и настройка оборудования для приема пакета телепрограмм «Восточный Экспресс»
и однонаправленного спутникового интернета со спутника «Экспресс АМ3»

-- обратившись к установщику в своем регионе или уточнив координаты установщика по телефону 8 (800) 100-100-6
3.     Заполнить единый Бланк-заказ и отправить его в «Орион Экспресс»:
-- Через форму заказа на сайте act.orion-express.ru/inet.php
-- По телефону через круглосуточную службу поддержки 8 (800) 100-100-6
4.     Произвести зачисление средств на счет ИНТЕРНЕТ за 2 месяца (способы оплаты: Сбербанк РФ, WebMoney, банковские карты VISA, MasterCard).
Внимание! Номер счета ИНТЕРНЕТ -- номер вашей карты доступа, где первая цифра 0.
Например:
4 888 888 888 -- ваш счет для оплаты услуги ТВ
0 888 888 888 -- ваш счет для оплаты услуги ИНТЕРНЕТ
5.     Пользоваться двумя услугами одновременно и получать скидку в размере до 20% на услуги.
Например: Вы подключились к услуге ТЕЛЕВИДЕНИЕ с подпиской на 6 месяцев и к услуге ИНТЕРНЕТ на 2 месяца. Каждый месяц, пока Вы пользуетесь двумя услугами одновременно Вам будет начисляться 52 рубля в месяц за услугу ТЕЛЕВИДЕНИЕ, а при продлении через 2 месяца услуги ИНТЕРНЕТ -- 165 рублей за ИНТЕРНЕТ (4).
6.     Использовать скидку для продления услуг.
При продлении услуг Вам можно будет оплачивать меньше за услуги на сумму скидки. Размер суммы, зачисленной на ваш лицевой счет, вы можете уточнить по телефону у службы поддержки 8 (800) 100-200-6.

Как продлить услуги?
1.     Выбрать любой удобный для вас способ оплаты: Сбербанк РФ, WebMoney, банковские карты VISA, MasterCard.
2.     Произвести оплату услуги ТЕЛЕВИДЕНИЕ по действующим тарифам за 3 или 6 месяцев, указывая 11-тизначный номер своей карты доступа.
3.     Произвести оплату услуги ИНТЕРНЕТ по тарифному плану «Полет» за 3 или 6 месяцев, указывая 11-тизначный номер своей карты доступа, где первая цифра 4 заменена на 0.
4.     Пользоваться двумя услугами одновременно и получать скидку до 20%.

Примечания:
1.     Для целей настоящего предложения под территорией Сибири и Дальнего Востока понимается территория распространения сигнала космического аппарата «Экспресс АМ3» (Сибирь и Дальний Восток):
Амурская область
Алтайский край
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Иркутская область
Камчатский край
Кемеровская область
Красноярский край
Магаданская область
Новосибирская область
Омская область
Приморский край
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Саха (Якутия)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Сахалинская область
Томская область
Хабаровский край
Чукотский автономный округ
2.     Скидки начисляется в рублях на счет абонента ежемесячно, до 5 числа месяца, следующего за отчетным. Расчет производится пропорционально количеству дней в отчетном месяце, за которые абонентом оплачены обе услуги: и спутниковое телевидение от ООО «Орион Экспресс» и спутниковый Интернет HeliosNet по тарифному плану «Полет».
3.     Все цены включают НДС 18%.
4.     Средства начисляются абонентам на два разных счета: за услугу ТЕЛЕВИДЕНИЕ на один счет, за услугу ИНТЕРНЕТ на другой счет. Перевод средств между счетами не осуществляется.

Служба поддержки абонентов: 8 (800) 100-200-6

fed

мда.Наконец то обделены жители европейской части России,абоненты орион экспресс

G.Maxim

Новый сезон КХЛ с «Орион Экспресс»!

В эфире новый специализированный хоккейный канал -- телеканал КХЛ!
Мы надеемся, что новый телеканал станет настоящим подарком нашим абонентам, особенно жителям Сибири и Дальнего Востока, где хоккей сегодня -- самый популярный вид спорта. Это уникальный телеканал, 24 часа в сутки наиболее полно, оперативно и актуально освещающий все события Континентальной Хоккейной Лиги:
°   прямой эфир ключевых матчей КХЛ (не менее двух матчей в день)
°   самые яркие матчи в записи (как минимум две трансляции в день)
°   ежедневные новости Лиги
°   интервью с игроками и тренерским составом
°   авторские программы и телемосты
°   обзоры, викторины, исторические зарисовки и многое другое.
Все звезды российского и мирового хоккея на ваших телеэкранах!

КХЛ -- сильнейшая лига в Европе, ее популярность стремительно растет. Сергей Федоров (Металлург), Алексей Яшин (СКА), Яромир Ягр (Авангард), Александр Радулов (Салават Юлаев), Алексей Морозов (Ак Барс), Даниил Марков (Динамо) -- эти имена уже известны не только среди хоккейных фанатов.

Новый телеканал способствует популяризации такой красивой и мужественной игры как хоккей, порадует сотни тысяч болельщиков, воспитает новых Яшиных и Ягров.

Полное расписание матчей КХЛ и их прямых трансляций здесь khl.ru/news/2009/9/30/23443.html

Смотрите матчи КХЛ в пакетах «Орион Экспресс»!

юрий56

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением ФГУП «Космическая связь» плановых профилактических работ 14 и 21 октября, часть телеканалов пакета VIVA TV, транслируемых со спутника «Экспресс-АМ2», будут включены с опозданием.
14 октября 2009 г. часть телеканалов будет включена в 16:00 МСК (вместо плановых 14:00 МСК)
21 октября 2009 г. часть телеканалов будет включена в 18:00 МСК (вместо плановых 14:00 МСК)

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


С уважением,

ООО "Орион Экспресс"
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

28 октября 2009, 14:09:12 #286 Последнее редактирование: 28 октября 2009, 15:48:38 от юрий56
Новости компании

Новая телевизионная платформа



Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу. Компания планирует начать оказание услуг индивидуальным абонентам в 1 квартале 2010 года под торговой маркой «Континент ТВ».


Новая DTH-платформа будет размещена на космическом аппарате «Intelsat 15» (85,15° в.д.). Запуск спутника запланирован на 30 ноября 2009 г. с космодрома Байконур ракетоносителем «Zenith-3SLB». Гарантированный срок службы спутника -- 15 лет (топливо на 16 лет), до 2025 года. «Intelsat 15» оснащен 22-мя транспондерами (дополнительно 8 транспондеров в скользящем резерве), работающих в Ku диапазоне.

Космический аппарат «Intelsat 15» приспособлен специально для оказания телевизионных услуг. Основная рабочая зона нового спутника будет охватывать всю территорию России, видимую из данной точки стояния на геостационарной орбите, а также страны СНГ.

Характерной особенностью контурной рабочей зоны является то, что она имеет три выраженных максимума (европейский, сибирский, дальневосточный) в регионах с наибольшей плотностью населения на территории РФ. В обозначенных зонах абоненты смогут принимать спутниковый сигнал на антенну 60 см.


Новая платформа обеспечит возможность предоставлять услуги телевизионного и радиовещания на качественно новом уровне. Применение новых форматов сжатия и модуляции телевизионного сигнала позволит транслировать более 70 телеканалов и запустить в коммерческую эксплуатацию телевидение высокой четкости (HDTV). Стоимость услуг будет доступна для любой российской семьи.



  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

28 октября 2009, 18:49:55 #287 Последнее редактирование: 28 октября 2009, 19:10:04 от Konstantin
Не верю им. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы вещали нормально, потому что конкуренция это хорошо.

Первое, вот почему, один раз Орион Экспресс уже обманули и своих абонентов, и своих партнеров.

Цитировать«Орион Экспресс» планирует переход на космический аппарат, который ГПКС поставит в позицию 80° в.д. на замену или резерв «Экспресс-АМ2». Наша техническая инфраструктура готова к «пересадке» и мы планируем осуществить её в конце апреля 2009 года. Аппарат W1 соответствует потребностям оператора «Орион Экспресс» по характеристикам и зоне покрытия. По нашим прогнозам, зона покрытия W1, совместно с зоной покрытия «Экспресс-АМ3» обеспечит полное покрытие территории РФ.

При пересадке мы планируем расширение арендуемой емкости, что позволит увеличить количество телеканалов в пакете, улучшить качество вещания, увеличив показатель FEC и полосу на каждый канал. При замене космического аппарата не нужно будет заменять клиентское оборудование и регулировать антенну, потребуется лишь перенастроить ресиверы.

Карта покрытия Eutelsat W1 и Экспресс АМ-3


http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2003.msg11625#msg11625


Затем повторно обман, уже вместо Eutelsat W1 назван спутник "Sesat" для вещания Ориона.
Цитироватьответ Operation по ситуации со спутником:
Коллеги,

тормашить ФГУП ГПКС бессмыслено. Все что может нам сказать ФГУП - "ждем Sesat" 

Срок называется - сентябрь, но мы должны понимать, что рассматривать нужно более поздние сроки.

За последние две недели мы рассмотрели сценарии выхода из этой ситуации, в числе которых были, как ожидание sesat,, так и переходы на другие борты (в том числе и планируемые к запуску).

Для Вас изменений нет. Мы предоставляем нашим абонентам бесплатное телевидение 12 часов в сутки с КА АМ2.
Со спутника АМ3 вещание в полном объеме.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2003.msg12916#msg12916


Второе, если хотели бы давно бы могли перейти на другие спутники, вот, например, есть незаполненный Интелсат 702 в точке 66 градусов восточной долготы lyngsat.com/intel702.html

Третье, у меня есть подозрение, что это пиар компания, созданная с одной единственной целью сохранить своих абонентов, чтобы еще на год продлили свою подписку.

Для Орион-Экспресса выгодна ситуация вещания на полумертвом спутнике Экспресс АМ-2, тем, что они не платят за аренду на нем, а абоненты исправно платят деньги большинство их, кроме тех единиц, которые подали сами заявления о том, чтобы с них не снимали абонентскую плату.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

Континент ТВ

В 1 квартале 2010 г. на спутнике «Intelsat 15» (85° в.д.) «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу под торговой маркой КОНТИНЕНТ ТВ.

Телевидение КОНТИНЕНТ это:
самые популярные российские и зарубежные каналы в цифровом качестве;
возможность самостоятельно формировать свой пакет, выбирая каналы, интересные именно Вам;
телевидение, доступное для любой российской семьи, которое можно смотреть даже бесплатно!
телеканалы в уникальном качестве HDTV!


Телеканалы, доступные всегда
без абонентской платы!   пакет
БЕСПЛАТНЫЙ   10 телеканалов   Без абонентской платы

Любимые телеканалы на Ваш выбор!   пакет
ЛЮБИМЫЙ   32 телеканала   99 руб/мес

Все самое интересное
для каждого в Вашей семье!   пакет
БАЗОВЫЙ   45 телеканалов   199 руб/мес

Еще больше телевидения
для самого требовательного зрителя!   Добавь пакеты
КИНО, ДЕТСКИЙ и т.д.   70 телеканалов   от 299 руб/мес

Самые зрелищные телеканалы
в уникальном качестве!   HDTV

Вещание со спутника «Intelsat 15» будет организовано в формате MPEG-4 (DVB-S2), кодировка Irdeto.


Оборудование, рекомендованное для подключения к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ:
спутниковая антенна диаметром 0,6 м на Европейской территории России, за Уралом: 0,8-0,9 м;
конвертер линейной поляризации;
ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ;
любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto).

Вещание с КА «Экспресс АМ2» (80° в.д.) будет продолжено.

С момента запуска проекта КОНТИНЕНТ ТВ будут прекращены активации абонентских карт на спутник «Экспресс АМ2». Все имеющиеся на рынке карты доступа могут быть использованы для подключения абонентов к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ.

При переходе абонентов «Орион Экспресс» на телевизионные пакеты КОНТИНЕНТ ТВ используются все неизрасходованные абонентом средства. Нашим абонентам мы предложим лояльные условия по переходу на КОНТИНЕНТ ТВ.


  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

Цитата: юрий56 от 30 октября 2009, 15:22:44
под торговой маркой КОНТИНЕНТ ТВ
в формате MPEG-4

Будем надеяться, что битрейт при этом будет нормальным, иначе даже Mpeg4 не спасет от квадратов или мыла. ;)

ЦитироватьСамые зрелищные телеканалы
в уникальном качестве!   HDTV

Опять же качество будет зависеть не только от разрешения, но и от битрейта.

Посмотрим, что будет, если они и правда появятся на новом "интелсате".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East