20 сентября 2024, 07:34:50

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Scatman

31 октября 2009, 12:10:03 #290 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 12:25:31 от Scatman
Хорошая новость, будем наедятся что на новом спутнике хватит емкостей для нормального вещания, а не как сейчас 1,5 - 2 Mb.
p.s. только не получился бы из всего этого какой нибудь "Триколор2"
Skyway classic 4 | Супрал 0,9м. - 75.0°E ABS-2, World Vision 1,0м - 55.0°E Yamal 402, Gi 0,8м. - 36.0°E - Eutelsat 36A/36B
радуга-тв | нтв+

юрий56

Телеканал «Футбол» с 1 декабря в пакетах «Орион Экспресс»

Телеканал «ФУТБОЛ» -- единственный в своем роде канал в России, целиком посвященный Спорту Номер 1 в мире!



Любителям и болельщикам футбола доступны лучшие матчи ярких команд, всемирно признанные чемпионаты, программы о футбольных легендах и героях настоящего времени, дневники Европейских и мировых турниров и, естественно, матчи в прямой трансляции!

Начав с показа матчей «Челси», «Барселоны», «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед», сегодня телеканал «Футбол» охватывает футбольную элиту всего Старого Света: от Португалии до Объединенного Королевства!


В эфире телеканала «Футбол» в этом сезоне была объявлена всеобщая мобилизация, итогом которой стали прямые трансляции «Лиги Европы», квалификационных матчей Чемпионата Мира-2010, Чемпионатов Португалии, Бельгии и Шотландии!

Особая гордость телеканала «Футбол» это права на трансляцию кубковых матчей. Здесь можно увидеть в прямом эфире игры за Кубок Английской Лиги, Кубок Италии, Голландии и Франции!

А еще, учитывая растущую популярность наших игроков на западе, теперь на телеканале «Футбол» можно видеть и матчи прославленного Английского футбольного клуба «Арсенал», в котором играет Андрей Аршавин, а также и «Тоттенхем» с Романом Павлюченко, в случае, если «Шпоры» встречаются с Лондонскими «Канонирами» или «Аристократами», а также в рамках Кубка Английской Лиги!


Также в эфире телеканала «Футбол» продолжает свое победное шествие и «Барселона», пожалуй, самый прославленный Испанский футбольный клуб!

Ну а для настоящих фанатов футбола со всего мира, телеканал «Футбол» показывает одну из лучших обзорных программ, «Голиссимо» -- час футбола со всех уголков земного шара -- от Аргентины до Ямайки! Несомненный плюс программы -- присутствие здорового юмора, без которого в футболе никуда, ведь и смешные голы и шокирующие столкновения это есть часть игры, которую вы ежедневно и круглосуточно можете видеть на экранах своих телевизоров!

Приятного просмотра и великих побед!


Вместе с телеканалом «Футбол» с 1 декабря 2009 года в наших пакетах телеканалов появятся:

скандальный анимационный канал для взрослых «2×2»
семейный телеканал «Домашний»
комедийно-развлекательный канал SET

Телеканалы «Драйв», «Охота и рыбалка» и «Усадьба» с 1 декабря 2009 г. прекращают свое вещание в «Орион Экспресс».

В 2010 году «Орион Экспресс» предложит своим абонентам новые телеканалы о мужских хобби и загородной жизни:
О самых мужских хобби: рыбалка, охота, оружие и снасти, катера и мотоциклы, винная карта и мужская кухня и многое другое;
О загородной жизни и отдыхе: огород и цветник, ландшафтный дизайн и загородная архитектура, традиционный шашлык и домашнее варенье;
Об автомобилях и мотоциклах: последние новинки и бессмертная классика, тест-драйвы и тюнинг, а также последние новости автомобильного рынка.

Новые каналы в новом году!


Оператор «Орион Экспресс» в 2010 году представит своим абонентам и кабельным операторам новые телеканалы. Над их созданием уже сегодня трудятся опытные творческие коллективы. Телеканалы будут состоять как из программ российского производства, так и из лучшего зарубежного контента.




Следите за нашими новостями и анонсами!
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

G.Maxim

Профилактические работы


Уважаемые абоненты!

В связи с проведением ФГУП «Космическая связь» плановых профилактических работ с 3 по 10 декабря, часть телеканалов пакета VIVA TV, транслируемых со спутника «Экспресс-АМ2», будут включены в 15:30 МСК (вместо плановых 13:00 МСК).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Konstantin

06 декабря 2009, 05:49:21 #293 Последнее редактирование: 06 декабря 2009, 05:55:34 от Konstantin
Что то совсем все плохо со спутником "Экспресс АМ2". Пора бы его переводить на орбиту захоронения. А иначе может в дальнейшем стать неуправляемым и на геостационарной орбите летать в качестве космического мусора и привести к аварии на любом спутнике. В 2006 году уже погиб из-за столкновения с космическим мусором наш российский спутник "Экспресс АМ11".

Справка
Орбитой захоронения считается орбита, высота которой на 200 километров превышает высоту геостационарной орбиты. На орбиту захоронения отправляются отработавшие орбитальные аппараты.

Спутник "Экспресс АМ11" был запущен в космос 27 апреля 2004 года. Имел на борту 26 транспондеров C-диапазона и 4 транспондера Ku-диапазона. 29 марта 2006 года в 03:41 мск аппарат перестал передавать сигналы.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

Цитата: Konstantin от 06 декабря 2009, 05:49:21
Орбитой захоронения считается орбита, высота которой на 200 километров превышает высоту геостационарной орбиты. На орбиту захоронения отправляются отработавшие орбитальные аппараты.
ни чего себе, сколько там уже мусора, на этой орбите захоронения.А я раньше думал что отработанные свой срок спутники топят в тихом океане.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

SergeyK, в Россия любят экономить на производстве спутников, поэтому в последствии на них происходят аварии.
Как только запустили "Экспресс АМ2" на нем был слабый сигнал на большинстве транспондеров, руководство Ориона, тогда называлось Старгейт ТВ, вот они рекомендовали ставить антенны 2метра, чтобы увидеть их пакеты и Бридж ТВ. И говорили о том, что ничего страшного, транспондеры со временем прогреются и мощность увеличится.
Получается с самого начала скрыли, что проблемы с мощностью транспондеров есть.
И это не только на этом спутнике, на многих российских спутниках мощность ниже, чем должна быть по картам покрытия, а вот у европейских спутников наоборот выше. Астра 1М должна покрывать территорию по карте до Москвы, а фактически ее можно принимать и в Екатеринбурге.

И не только на спутниках в России экономят, но и на поездах.
Меньше людей бы пострадали, если бы не сэкономили на креслах в поезде "Невского экспресса".
ЦитироватьПо многочисленным свидетельствам, в гибели пассажиров последних вагонов "Невского экспресса" роковую роль сыграли алюминиевые кресла немецкого производства. При резком торможении оказалось, что сиденья закреплены ненадежно - они сорвались с креплений и разлетелись по вагону, калеча и убивая людей. Открытые полки для багажа также вызвали массу нареканий - сумки и чемоданы, упав на пассажиров сверху, стали причиной многих травм.

Первым из свидетелей, кто сообщил детали трагедии, был пассажир, который в блоге paltus_nk рассказал: "Все сиденья, за исключением нескольких в начале вагона, какие-то острые элементы конструкции - не выдержали удара, оторвались, летали по салону и были одной из основных причин травм и смертей... Как-то хлипко они были прикреплены к массивным основаниям. Остатки крепежа - рваные зубцы металла, похоже на алюминий - тоже резали людей, что твои ножи", - пишет он.

На оснащении поездов в РЖД сэкономили, считает председатель Российского профессионального союза локомотивных бригад железнодорожников Евгений Куликов. "При движении поездов со скоростью более 200 км/ч должны быть усилены крепления сидений, багажных полок и прочих потенциально опасных деталей вагона, -- заявил он порталу Infox.ru. -- В данном случае на них сэкономили, крепления были ненадежные, что, несомненно, повлияло на количество жертв. В ОАО РЖД целенаправленно проводится политика "оптимизации расходов" с целью получения прибылей, так что подобный факт меня не удивляет".

travel.mail.ru/news/54144/
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

16 декабря 2009, 18:43:10 #296 Последнее редактирование: 16 декабря 2009, 18:45:05 от Konstantin
Компания Орион-Экспресс
на выставке  CSTB 2008 в городе Москва
в феврале 2008 года



  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 06 декабря 2009, 05:49:21
В 2006 году уже погиб из-за столкновения с космическим мусором наш российский спутник "Экспресс АМ11". Спутник "Экспресс АМ11" был запущен в космос 27 апреля 2004 года. Имел на борту 26 транспондеров C-диапазона и 4 транспондера Ku-диапазона. 29 марта 2006 года в 03:41 мск аппарат перестал передавать сигналы.


Да, помню, как на ДВ народ злобно матерился после той аварии...у нас у многих стояла вторая голова на SVECовских антеннах 1,8 м как раз на  Экспресс АМ 11. Было удобно - три потока первого канала и России в незакодированном вид для разных часовых поясов. Очень удобно было смотреть сериал Lost....
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Сериал Остаться вживых (Lost) шел по Первому каналу, а Первый канал разве не был закрыт тогда в Роскрипт?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

18 января 2010, 11:42:55 #299 Последнее редактирование: 18 января 2010, 11:45:49 от Konstantin
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East