20 сентября 2024, 13:49:56

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

G.Maxim

Телеканал ТЕЛЕНЯНЯ

С 7 сентября телеканал ТЕЛЕНЯНЯ (Цифровое телесемейство Первого канала) доступен зрителям спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15 град. в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140 град. в.д.).
Телеканал ТЕЛЕНЯНЯ

Лидер среди российских детских каналов -- ТЕЛЕНЯНЯ для зрителей от 3 до 8 лет. Программы канала, разработаны совместно с детскими психологами, а консультантами выступают дети и родители.

Каждый день в эфире канала любимые многими поколениями художественные фильмы, классика отечественной мультипликации и новинки российских и зарубежных аниматоров: «Спокойной ночи, малыши», «Муха-Цокотуха», «Пеппи Длинный чулок», «Остров сокровищ», «Братец Кролик и братец Лис», «Про Фому и про Ерёму»...
Маленькие зрители найдут ответы на миллион самых разных вопросов в познавательных и развивающих программах канала.


Смешные праздники
Вместе с малышами Смешарики будут петь, танцевать, сочинять стихи и придумывать «Смешные праздники»!

Давайте рисовать!
Добрая фея Фиалка и ее помощник Каляка-Маляка научат рисовать всех-всех-всех! Главное -- желание, присоединяйтесь!

Спроси у Всезнамуса!
«Почему телефон не передаёт запахи?», «Почему у жирафа такая длинная шея?», «Кто придумал жвачку»? Профессор Всезнамус ответит на миллион важных вопросов!
Спроси у Всезнамуса!.

Funny English
Веселый и легкий способ научиться говорить по-английски.

Мы идем играть!
Познавательная и чрезвычайно увлекательная программа для малышей «Мы идем играть!».
С каналом ТЕЛЕНЯНЯ родители смогут оставить своего ребенка, зная, что малыши проведут время с пользой, расширят свой кругозор, получат заряд хорошего настроения и научатся новым и интересным играм.

Официальный сайт: 1tvrus.com


* Телеканал ТЕЛЕНЯНЯ заменит телеканал MTV Hits на платформе КОНТИНЕНТ ТВ и телеканал 2х2 на платформе ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов спутниковых платформ.

G.Maxim

Обновлен состав каналов

С 7 сентября 2010 года на спутниковых платформах КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС начнут трансляцию обновленные пакеты телеканалов. Обновленные пакеты сформированы в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов в период апрель-август 2010 года и более не претерпят существенных изменений.
Изменения затронули все пакеты каналов платформ КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС: бесплатные каналы, Классический, Любимый и Переходный.

КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15 град. в.д.)

10 основных
российских каналов
БЕСПЛАТНО
(0 руб/мес)

Первый канал
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
5 канал
Звезда
Бибигон
КОНТИНЕНТ Промо
КОНТИНЕНТ Инфо

Тариф КЛАССИЧЕСКИЙ
(от 199 руб/мес)

Первый канал
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
5 Канал
ТВ Центр
Звезда
СТС
Домашний
РЕН
ТВ-3
2x2
Континент Промо
Континент Инфо
Теленяня
Бибигон
Детский Мир
Tiji
National Geographic
Discovery Channel
Animal Planet
Discovery Science
Discovery World
Discovery Travel & Living
Загородная жизнь
Телекафе
Ocean TV
El Garage
Мужской
Успех
Zee TV Russia
Universal
Hallmark
Дом Кино
Любимое кино
Мир Сериала
AXN Sci-Fi
SET
Спорт 1
КХЛ ТВ
Футбол
Eurosport
Eurosport 2
Extreme Sport
Музыка Первого
Шансон ТВ

Тариф ЛЮБИМЫЙ
(от 99 руб/мес)

Первый канал
Россия 1
Россия К
Россия 2
Россия 24
5 канал
ТВ Центр
Звезда
СТС
Домашний
РЕН
Бибигон
Eurosport
Discovery Channel
Animal Planet
National Geographic
Континент Инфо
Континент Промо

+ один блок:
Познавательные:
Discovery Science
Discovery World
Discovery Travel & Living
Загородная жизнь
Телекафе
Ocean TV
El Garage
Мужской
Успех
Zee TV Russia
Фильмовые:
Universal
Hallmark
Дом Кино
Любимое кино
Мир Сериала
AXN Sci-Fi
SET
ТВ-3
2x2
Спортивные:
Спорт 1
КХЛ ТВ
Футбол
Eurosport 2
Extreme Sport
Детские:
Теленяня
Детский Мир
Tiji
Музыкальные:
Музыка Первого
Шансон ТВ

Тариф ПЕРЕХОДНЫЙ
(66 руб/мес)

Первый канал
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
5 Канал
Звезда
СТС
Домашний
РЕН
Бибигон
Теленяня
Discovery Channel
Universal
КХЛ ТВ
Мужской
Загородная жизнь
Континент Инфо

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140 град. в.д.)
Телевидение Сибири и Дальнего Востока (от 199 руб/мес)
Первый канал (+6)
Россия 1 (+6)
Россия 2
Россия К (+4)
Россия 24
ТВ Центр Сибирь (+4)
5 Канал (+4)
РЕН ТВ (+4)
ТВ-3 (+7)
Звезда (+7)
Домашний (+7)
СТС (+7)
Загородная жизнь
Шансон ТВ
Музыка Первого
Eurosport
Eurosport 2
Футбол
КХЛ ТВ
SET
Мир Сериала
Universal
Zee TV Russia
AXN Sci-Fi
Дом кино
TV XXI
Hallmark
РБК-ТВ
Теленяня
Бибигон
Детский Мир
KidsCo
Мужской
National Geographic
Galaxy
Ocean TV
Телекафе
Эксперт ТВ
Любимое Кино
Animal Planet
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Discovery Travel & Living
Extreme Sports
Орион Экспресс Инфо

Konstantin

Цитата: Максим от 06 сентября 2010, 22:21:03
* Телеканал Музыка Первого заменит телеканал VH1 Classic на платформах КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов спутниковых платформ.

Хорошо хоть не стали писать, что из-за окончания лицензии на вещание в России, ведь до этого именно так и писали в интернете об этом, при том, что VH1 Classic есть и у конкурентов Радуги и уже давно у НТВ Плюс.
Очевидно, что это не комплекс по улучшению состава пакета, а комплекс работ по экономии денег компанией Орион Экспресс, Музыка Первого понятное дело будет меньше просить денег за вещание, нежели иностранный музыкальный телеканал VH1 Classic. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Максим от 07 сентября 2010, 06:37:57
CHANNEL
 Name: "Континент Инфо"    Provider: "Orion Express"
TRANSPONDER
 12640, V, 30000  QPSK
 1) CA-Type:  1538  (0x0602) Irdeto        ECM:   609  (0x0261)
 1) CA-Type:  2816  (0x0B00) Conax         ECM:    90  (0x005A)

CHANNEL
 Name: "Первый канал"    Provider: "Orion Express"
TRANSPONDER
 12640, V, 30000  QPSK
 1) CA-Type:  1538  (0x0602) Irdeto        ECM:   601  (0x0259)
 1) CA-Type:  2816  (0x0B00) Conax         ECM:    91  (0x005B)

Думаю, что непросто так включили вторую кодировку Conax, карточки проекта Континент оператора Орион Экспресс видимо скоро появятся в продаже с этой кодировкой.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

Если это так,тогда они собственноручно отказываются от новшества,благодаря которому весь пакет континент,до сих пор не расшарен

Konstantin

Я думаю, что ввод Conax может быть связан с конкуренцией с Радугой, у которой больше абонентов и до сих пор нет привязки карты к оборудованию, хотя, как убеждали некоторые теле - сайты весной этого года, Радуга планировала ввести привязку карт уже в начале этого года.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

да то глупости.Где еще у всех сегодняшних абонов радуги,рекомендованное оборудование?Они смену карт обещали,но получивших новую карту,как я понимаю, еще нет.Так что не движутся пока,да и хорошо, что не движутся

Konstantin

Насколько я знаю в Орион Экспрессе были уверены, что их ресивер по акции привлечет к ним больше абонентов, чем все акции Радуги ТВ вместе взятые, рассчитано было на то, что абонент глуп и не поймет, что в дальнейшем не сможет смотреть платные каналы на других ресиверах, если захочет или если рекомендованный ресивер сломается.
Постепенно уменьшают переходный пакет, чтобы больше абонентов переходило с Переходного на основной пакет в DVB-S2, чтобы активнее приобретали у них рекомендуемый ресивер.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

Лохотрон ,он повсюду сейчас.Провайдерам не выгоден бедный телезритель,поэтому они постепенно его подсаживают на иглу ,а потом, повышают цену.И тут срабатывает простое правило,я ж купил недешевое оборудование(антенна+рессивер+подписка+установка) и что же,неужели мне теперь отказываться от просмотра?Вспоминается анекдот,эпохи антиалкогольной компании.Папа,водка дорожает,теперь ты не будешь пить.Нет детки,теперь вы не будете есть!

Konstantin

Цитата: fed от 07 сентября 2010, 12:55:13
Лохотрон ,он повсюду сейчас.

Это точно, это идет еще со времен начала вещания НТВ Плюс. Там завлекали абонентов бесплатными эфирными телеканалами, а на самом деле они были просто включены в состав базового пакета.
Если раньше НТВ Плюс занимались активно пополнением своих пакетов интересными телеканалами, то теперь зарабатывают в основном на продаже своих телеканалов другим операторам, в том числе и кабельным.

Сейчас еще интересно, фактически включат ли 3 транспондер с долгожданными HD каналами в этом году, или обещанного 3 года ждут?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East