20 сентября 2024, 15:41:33

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

Пирамиды в России еще долго могут существовать, российский народ доверчив, не задумываясь отдает деньги за так называемое продавцами и в рекламе "бесплатное" телевидение, забывая, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Тоже касается и других российских компаний, например, строительных, которые годами могут строить и не построить дом, обанкротив свою строительную фирму, закрыться и присвоить деньги вкладчиков, вернее дольщиков.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Шигорат

Цитата: Konstantin от 12 сентября 2010, 05:53:31
По неофициальной информации из интернета:
Приблизительные цены: стоимость «Телекарты» без ресивера в розницу будет составлять около 4 000 рублей.

Да ну тогда это Телекарту  ;D! Буду смотреть FTA!!!
SVEC 180 cm: 100.5C+96.5C+90C(f)+80C+75Ku;
SVEC 90 cm: 60Ku+53Ku(f);
Changhong DVB-S777 & Openbox X-800.

fed

Цитата: Konstantin от 12 сентября 2010, 11:56:32
Пирамиды в России еще долго могут существовать, российский народ доверчив, не задумываясь отдает деньги за так называемое продавцами и в рекламе "бесплатное" телевидение, забывая, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Тоже касается и других российских компаний, например, строительных, которые годами могут строить и не построить дом, обанкротив свою строительную фирму, закрыться и присвоить деньги вкладчиков, вернее дольщиков.
двоюродный брат так впарился.И я,когда вкладывал деньги в нулевой цикл,тоже сильно рисковал,но, повезло к счастью

Konstantin

Цитата: fed от 12 сентября 2010, 20:03:21
двоюродный брат так впарился.И я,когда вкладывал деньги в нулевой цикл,тоже сильно рисковал,но, повезло к счастью

Да, с покупкой в новостройках нужно быть осторожнее.

Цитата: Шигорат от 12 сентября 2010, 13:21:37
Да ну тогда это Телекарту  ;D! Буду смотреть FTA!!!


"На 4000 рублей уже ничего не купить, мучился Леня Голубков, эх была не была куплю Телекарту
Прошло 2 недели... сколько там каналов добавилось? Оо е-мое, 10 новых добавили, а еще деньги остались, пойду куплю жене сапоги.
Это просто Леня АО Телекарта"

 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

С 21 сентября телеканал НТВ будет доступен зрителям спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140° в.д.) Для жителей Сибири и Дальнего Востока телеканал транслируется в часовой версии +7 от московского времени.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

fed

РБК ТВ' ушёл с 12600V
'Бибигон' появился на 12600V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2, SR 30000, FEC 2/3
'Бибигон' ушёл с 12640V
'НТВ (0ч)' появился в пакете 'Континент ТВ' на 12640V (российский луч), Irdeto 2, SR 30000, FEC 5/6

юрий56

Intelsat 15, 85.2°E

На каналах '5 канал (Россия) (0ч)', 'Discovery Channel Russia', 'КХЛ-ТВ', 'Континент ТВ Инфо', 'Мужской', 'НТВ (0ч)', 'Первый канал (0ч)', 'РЕН (0ч)', 'Россия 1 (0ч)', 'Россия 2', 'Россия 24', 'Россия К (0ч)', 'СТС (0ч)', 'Теленяня', 'Universal Channel Russia' и 'Загородная жизнь' добавлена кодировка Conax на 12640V (российский луч), SR 30000, FEC 5/6.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Смотри 18 телеканалов БЕСПЛАТНО целый год!

Заработал официальный сайт нового проекта Телекарта

ТЕЛЕКАРТА -- СМОТРИ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Сайт доступен по адресу: www.telekarta.tv

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Rexter

Портреты хоккеистов.
C октября на телеканале "Мужской".


Каждый выпуск программы «Портреты хоккеистов» посвящен игроку одной из двадцати трех команд Лиги. Вообще это своеобразный портрет спортсмена. Болельщики привыкли видеть своих любимцев в игре. Программа «Портреты хоккеистов» предоставляет зрителям уникальную возможность заглянуть на тренировку клуба, в котором играет герой. В беседе с ним затрагиваются вопросы, не только имеющие непосредственное отношение к его профессии, но и бытовые. Увлечения спортсмена, пристрастия в еде, одежде - одним словом, зритель узнает о хоккеисте практически все.

Герой первой программы Алексей Угаров два года провел в составе команды ХК МВД. По окончании прошлого сезона клуб был объединен с «Динамо». И теперь Алексей Угаров игрок ОХК «Динамо» (Москва).

Следующий герой игрок московского «Спартака» Бранко Радивоевич - легионер из Словакии. Имеет опыт выступления в НХЛ. В «Спартаке» играет с 2008 года.

Третий герой игрок чеховского «Витязя» Крис Саймон. Долгое время выступал в НХЛ и в возрасте 36-ти лет решил перебраться в Россию. Настоящий боец в прямом смысле слова. И это, пожалуй, его главное достоинство как хоккеиста.

Ведущий программы Андрей Гриневич.

http://mans-tv.ru/mans-tv/anounce/index.php?ELEMENT_ID=2575

G.Maxim

Телевидение HD в базовом пакете без дополнительной платы!

Только в Континент ТВ!

Смотрите телеканал высокой четкости «HD life» в рамках пакетов «Классический» и «Любимый» без дополнительной платы. Телевидение будущего уже сегодня от 99 рублей в месяц!


High-Definition Television -- это стандарт цифрового телевидения нового поколения, обеспечивающий гораздо более высокое качество изображения, чем любой из существующих и массово используемых ныне аналоговых или цифровых ТВ-стандартов. HDTV -- это телевидение будущего!

Основное отличие HDTV от SDTV (Standard-Definition television) состоит в разрешении изображения, выводимого на экран. Если для телевидения стандартного разрешения оно составляет 720×576 (PAL), то обычным разрешением HDTV является 1920×1080 (1080i). Чёткость изображения HD TV (количество точек, из которых состоит изображение) почти в пять раз больше по сравнению с обычным телевидением! В телевидении формата HD -- больше четкости, больше цвета, больше звука!

Телеканал HD Life специально подобран для базового пакета -- это единственный действительно разножанровый информационно-развлекательный телеканал. Каждый в вашей семье круглосуточно найдет интересные для себя программы: фильмы о науке и природе, художественные фильмы, концерты и музыкальные клипы, развлекательные программы, мультфильмы для взрослых и детей и многое другое!


Смотрите на телеканале HD Life в формате высокой четкости:
Фильмы о науке и природе, путешествиях и приключениях


История с географией в увлекательной форме. Традиции народов мира, а также экстрим во всех его видах и проявлениях. Охота, подводная рыбалка, дайвинг, сафари. Катастрофы и аварии, головокружительные аттракционы и трюки. Бешеный драйв и адреналин.

Художественные фильмы


Еженедельно кино в формате HDTV: исторические фильмы, комедии, драмы, ужасы и многое другое в формате высокой четкости!

Музыкальные программы, видеоклипы, концерты


Культовые группы 80-х и 90х. Композиторы и исполнители. Джаз и рок. Пристальный взгляд на наших кумиров.

Репортажи со светских мероприятий


Модные показы и знаменательные события. Топ-модели, деятели кино- и шоу-бизнеса. Знаменитости крупным планом.

Информационно-развлекательные программы


Всё для туристов. Отели, рестораны, шоппинг, клубная жизнь, достопримечательности. Оружие будущего, современная и сверхсовременная военная техника, фильмы о спецподразделениях. Увлечения настоящих мужчин.

Мультфильмы


Для взрослых и для семейного просмотра.


Если Вы уже подключили тариф «Классический», телеканал высокой четкости HD Life уже доступен Вам без увеличения абонентской платы: от 199 рублей в месяц!

Если Вы подключили тариф «Любимый», то до 31 октября вы сможете смотреть телеканал HD Life бесплатно. После окончания тестовой трансляции, Вы можете изменить выбранный вами ранее тематический блок на тематический блок HD Life и продолжать смотреть HDTV без увеличения абонентской платы: от 99 рублей в месяц!

Количество телеканалов в формате HDTV на платформе Континент ТВ будет увеличено. Планируется трансляция разножанровых телеканалов в формате высокой четкости в рамках тематического пакета.


* Просмотр телеканалов в формате HDTV возможен только на оборудовании с поддержкой HDTV: необходим телевизор HD-ready или Full HD, а также приемник Continent, поддерживающий формат высокой четкости и подключеннный к телевизору с помощью HDMI-кабеля.