20 сентября 2024, 23:33:27

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

Цитата: Konstantin от 07 июня 2013, 11:54:13
В Сибири и на Дальнем Востоке, для абонентов, принимающих сигнал с «Экспресс АМ3» (140° в.д.) HD-канал планируется к подъему в современном формате MPEG-4 в первом полугодии 2013 года.

HD канал планируется, то есть всего один?
В первом полугодии - это же до 1 июня?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 07 июня 2013, 12:01:32
HD канал планируется, то есть всего один?
В первом полугодии - это же до 1 июня?

Сегодня 10 июня, а HD каналов у Орион-Экспресс со спутника Экспресс-АМ3 140 East.
Да, и могут ли они появиться, если нет свободной емкости?
Все транспондеры забиты под завязку каналами.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

Появилась возможность оплачивать услуги с мобильного телефона с помощью SMS на номер 7878.

Оплачивайте «Телекарту» через SMS на номер 7878 с мобильного счета Билайн, МТС, МегаФон:
SMS-запрос: telekarta 12345678901 100,
где: telekarta -- код поставщика услуги; 12345678901 -- номер лицевого счета; 100 -- сумма в рублях.
Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7878:
через оператора Билайн -- бесплатно;
через операторов Мегафон и МТС -- в соответствии с тарифными планами данных операторов.

Комиссии на оплату «Континент ТВ» и «Восточный Экспресс»:
Мобильный счет Билайн: 2%
Мобильный счет МегаФон: 2%
Мобильный счет МТС: 2%
WebMoney: 0%
Услуги оплачиваются через Платежный мир RURU. http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21178&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

И снова новые каналы в «КОНТИНЕНТ ТВ»!

Еще три новых канала в КОНТИНЕНТ ТВ!

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!

Для всех наших абонентов с любым типом оборудования добавлен телеканал «Стрела», который входит в пакет бесплатных каналов!

Для абонентов пакетов «Классический» и «Безлимитный» мы добавили хит сезона телеканал «Амедиа 1» с золотой коллекцией фильмов и сериалов HBO!

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, уже сейчас могут смотреть лучшие мировые премьеры сериалов производства студий HBO, Showtime, Starz на популярнейшем канале «Amedia Premium HD» в дополнительном пакете всего за 99 рублей в месяц!
   Стрела -- это новый, молодой, динамичный канал позитивного настроения. Ежедневно вашему вниманию представляется богатая палитра познавательных и развлекательных программ. Ежедневно на телеканале можно увидеть развлекательные программы, концерты, лучшие художественные фильмы, популярные мировые телесериалы и познавательные программы. Не пропустите все самое интересное!
   AMEDIA 1 -- киносериальный канал для широкой аудитории. Сериалы и фильмы, которые любят миллионы зрителей по всему миру. Классика и премьеры мировых сериалов в окружении избранного кино. Сетка канала сформирована из сериальных новинок и лучшей библиотеки HBO и других студий. Кино-коллекция, коллекция сериальных хитов, премьеры сериалов (новая серия каждую неделю) - первый показ на Amedia 1. Дневное и ночное время - золотая коллекция сериалов HBO и Showtime, кино-коллекция.
   Amedia Premium HD -- телеканал мировых телевизионных премьер всемирно известных киностудий HBO, SHOWTIME, STARZ, CBS, FOX, WARNER. Доступен абонентам КОНТИНЕНТ ТВ и «Телекарта» HD за 99 руб/мес. На Amedia Premium HD будут показываться самые горячие новинки зарубежных киностудий. Фильмы и сериалы будут выходить одновременно с мировыми премьерами, а максимальная разница составит один день! Помимо этого, в эфирную сетку канала войдут фильмы культовых режиссеров, в том числе российское коммерческое и авторское кино, наиболее интересные новинки мирового и российского документального кино, а также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты и музыкальные программы легендарных исполнителей и многое другое.

Воскресенье -- фильм недели / большое кино
Дневное и ночное время -- золотая коллекция сериалов HBO и других студий
Ежемесячные специальные события -- прямые эфиры престижных церемоний и концертов. Собственный еженедельный тележурнал о новинках сериалов и кино.


Мы убедительно просим наших абонентов просканировать список каналов!

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Профилактические работы

Уважаемые абоненты и партнеры!

17 июля 2013 года (по московскому времени), в период с 01 часа 00 мин. до 09 часов 00 мин., в целях улучшения качества вещания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы. В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы трансляции телеканалов со спутников Intelsat 15, Horizons 2 и Экспресс АМ3 (за исключением местных часовых версий). По окончании работ будут изменены параметры вещания транспондера K-4 (телеканалы Animal Planet HD, НТВ(+3), СТС (+4), Общественное ТВ России, Amedia Premium HD). Для продолжения просмотра телеканалов необходимо заново просканировать список каналов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

И снова новые каналы в «КОНТИНЕНТ ТВ»!

Еще три новых канала в КОНТИНЕНТ ТВ!


С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!

Для всех наших абонентов с любым типом оборудования добавлен телеканал «Стрела», который входит в пакет бесплатных каналов!

Для абонентов пакетов «Классический» и «Безлимитный» мы добавили хит сезона телеканал «Амедиа 1» с золотой коллекцией фильмов и сериалов HBO!

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, уже сейчас могут смотреть лучшие мировые премьеры сериалов производства студий HBO, Showtime, Starz на популярнейшем канале «Amedia Premium HD» в дополнительном пакете всего за 99 рублей в месяц!
   Стрела -- это новый, молодой, динамичный канал позитивного настроения. Ежедневно вашему вниманию представляется богатая палитра познавательных и развлекательных программ. Ежедневно на телеканале можно увидеть развлекательные программы, концерты, лучшие художественные фильмы, популярные мировые телесериалы и познавательные программы. Не пропустите все самое интересное!
   AMEDIA 1 -- киносериальный канал для широкой аудитории. Сериалы и фильмы, которые любят миллионы зрителей по всему миру. Классика и премьеры мировых сериалов в окружении избранного кино. Сетка канала сформирована из сериальных новинок и лучшей библиотеки HBO и других студий. Кино-коллекция, коллекция сериальных хитов, премьеры сериалов (новая серия каждую неделю) - первый показ на Amedia 1. Дневное и ночное время - золотая коллекция сериалов HBO и Showtime, кино-коллекция.
   Amedia Premium HD -- телеканал мировых телевизионных премьер всемирно известных киностудий HBO, SHOWTIME, STARZ, CBS, FOX, WARNER. Доступен абонентам КОНТИНЕНТ ТВ и «Телекарта» HD за 99 руб/мес. На Amedia Premium HD будут показываться самые горячие новинки зарубежных киностудий. Фильмы и сериалы будут выходить одновременно с мировыми премьерами, а максимальная разница составит один день! Помимо этого, в эфирную сетку канала войдут фильмы культовых режиссеров, в том числе российское коммерческое и авторское кино, наиболее интересные новинки мирового и российского документального кино, а также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты и музыкальные программы легендарных исполнителей и многое другое.

Воскресенье -- фильм недели / большое кино
Дневное и ночное время -- золотая коллекция сериалов HBO и других студий
Ежемесячные специальные события -- прямые эфиры престижных церемоний и концертов. Собственный еженедельный тележурнал о новинках сериалов и кино.

Мы убедительно просим наших абонентов просканировать список каналов!

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Оплата «Континент ТВ»: комиссия за платеж всего 1%

05 августа 2013 года, Москва. «Платежный мир RURU» снизил комиссию на оплату услуг телевидения «Континент ТВ». Теперь оплачивать доступ к пакетам телеканалов «Континент ТВ» со счета мобильного телефона и электронными деньгами через RURU можно с комиссией -- 1%.

Оплатить доступ к пакетам телеканалов «Континент ТВ» можно на сайте «Платежного мира RURU», в мобильном приложении для мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также с помощью SMS на номер 7878. Для оплаты доступа к пакетам телеканалов «Континент ТВ» на сайте или в приложении «Платежного мира RURU», выберите соответствующую услугу в разделе «Телевидение», введите номер карты доступа и выберите способ оплаты -- мобильный счет или электронные деньги. Подтвердите платеж, после этого деньги будут зачислены на Ваш лицевой счет в системе учета «Континент ТВ».

Для оплаты доступа к пакетам телеканалов «Континент ТВ» с помощью SMS, отправьте SMS-запрос на номер 7878: ct 1234567890 100, где: ct -- код поставщика услуги; 1234567890 -- номер Вашей карты доступа; 100 -- сумма в рублях. Подтвердите платеж ответным SMS, после этого деньги будут зачислены на Ваш лицевой счет в системе учета «Континент ТВ».

Услуги по приему и перечислению денежных средств оказывает ЗАО «Национальная Сервисная Компания», ОГРН 1107746687641

Примечание. Стоимость SMS-сообщений -- согласно тарифам Вашего оператора мобильной связи.

continent-tv.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Еще шесть новых каналов в «КОНТИНЕНТ ТВ»!

Всего в ближайшее время в этом году количество каналов доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!

В «Классический» и «Безлимитный» добавлен популярнейший европейский новостной канал «Евроновости»!

«Безлимитный» пополнился еще и известным международным музыкальным каналом «Bridge TV»!
Дополнительный пакет «Открытия» стал на один телеканал больше -- добавлен телеканал «Russian Travel Guide», полностью посвященный туризму в России!

Добавлен телеканал «Арм Ру», который теперь входит в пакет бесплатных каналов!

Для абонентов Ярославской области, с оборудованием, поддерживающим формат MPEG-4, становится доступен бесплатный эфирный канал «НТМ Ярославль».

Абонентам, указавшим при активации Республику Коми, теперь доступен канал «Юрган ТВ» в бесплатном пакете.

   Евроновости -- популярнейший международный новостной телеканал. Независим от различных политических направлений и гарантирует повышенную объективность и беспристрастность информации. Это основные выпуски новостей, включая последние известия, новости бизнеса, экономики, спорта, Европейские вопросы и метеопрогнозы, а также эксклюзивные интервью с лидерами мировой политики. Тележурналы о новинках из области высоких технологий, искусства, кино. Специальные репортажи о спортивных и бизнес событиях, выставках, авиашоу, конференциях и других мероприятиях. Самая большая зона покрытия в Европе - 199 миллионов домохозяйств в 130 странах мира! «Euronews» вещает в прямом эфире в 25 странах Европы на 37 национальных каналах.
   Russian Travel Guide TV -- международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал.
   BRIDGE TV -- музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми BRIDGE TV круглосуточно, в режиме online. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через SMS-чат.
   ТВ АРМ РУ -- первый и единственный в России этнический, русскоязычный, коммерческий телеканал с независимой редакционной политикой, который с марта 2010 г. по настоящее время успешно развивается на Российском медиарынке. «ТВ АРМ РУ» -- уникальный медийный ресурс, нацеленный на укрепление общего культурного и гуманитарного пространства между Россией и Арменией и создание единого пророссийского информационного поля, объединяющего общественные, политические и экономические интересы всех русскоязычных диаспор многонациональной России, народов стран СНГ и Балтии.
   Юрган ТВ -- в сетке вещания телеканала значительную долю занимают тематические передачи, авторские программы, затрагивающие все сферы жизни республики. Большая работа проводится по созданию передач, нацеленных на сохранение национальной культуры и самобытности коми народа, языка коренного населения.
   НТМ Ярославль -- «Независимое ТелеМедиа Ярославль» -- бесплатный эфирный канал. Основной слоган «Наш город! Наша жизнь!». Основа эфира -- выпуски новостей, сериалы, современные художественные фильмы, острое социальное документальное кино. Программы собственного производства: ежедневные выпуски новостей «День в событиях», криминальные очерки «Место происшествие-Ярославль», бытовые вести «Дежурный по Ярославлю», гости в прямом эфире «Сегодня.Live». На телеканале стартовал успешный молодёжный проект «Факультет молодёжи», а так же тематические программы «Патруль 76», «Жильё моё», «Будьте здоровы». Особо ценны в эфире «НТМ» прямые трансляции значимых событий города и области, а также хоккейные баталии ХК «Локомотив» и волейбольного клуба «Ярославич».

Мы убедительно просим наших абонентов просканировать список каналов!

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 26 каналов!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

16 октября 2013 года с 1:00 до 09:00 (по московскому времени) будут проведены плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы в предоставлении услуг с КА Intelsat 15, Horizons 2 и КА Экспресс АМ3 (за исключением местных часовых версий).
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21735&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Орион Экспресс обновил версию программного обеспечения «Телекарты HD»

Компания «Орион Экспресс» с 7 октября 2013 г. предоставила абонентам возможность обновления программного обеспечения (ПО) приемника Телекарта Х8.

В новом ПО исправлены ошибки предыдущих версий (возникала проблема с сортировкой каналов по оператору и перемещение канала в списке с изменением его номера). Кроме того, в новой версии ПО улучшено качество изображения на каналах высокой четкости (HD), а также повышена стабильность работы приемника.

Также в новой версии при первом включении приемника добавлена удобная возможность выбора проекта с соответствующей сортировкой каналов, операторская сортировка по категориям каналов и пакетам, добавлена возможность отображения информационных сообщений, а также добавлена информация о новых и измененных транспондерах на спутнике Express AM3.

Обновление произойдет автоматически в 03:00. При обнаружении вашим приемником новой версии ПО на спутнике, на экране телевизора возникнет уведомление с наличии нового программного обеспечения. Если обновление автоматически не произошло, это можно сделать вручную самостоятельно.

    Нажмите кнопку MENU на пульте дистанционного управления.
    Выберите пункт «Настройки» -> «Обновление ПО через ОТА».
    Убедитесь, что в пункте «Спутник» выбран «Intelsat 15», «Частота» -- «12600», «Символьная Скорость» -- «30000», «Поляризация» -- «V», «Скачать PID» -- «1011».
    Выберите пункт «Старт».
    После окончания обновления появиться диалоговое окно, где Вы можете выбрать профиль, соответствующей Вашей подписке («Континент», «Телекарта HD» и «Телекарта Восток»).
    После выбора профиля необходимо произвести сброс на заводские настройки («Меню» -> «Настройки» -> «Заводские настройки»)
    После сброса на заводские настройки произойдет поиск каналов.
    После поиска каналов необходимо отключить приемник из питания и снова подключить.


Во время обновления ПО антенный кабель и приемник должны быть подключены к электросети во избежание выхода оборудования из строя.

«Орион Экспресс» является одним из лидеров среди операторов спутникового телевидения в России. Компания вещает на всей территории страны -- от Калининграда до Чукотки, абонентская база компании на конец сентября насчитывает 1,5 млн человек. В первом полугодии рост составил 81%.

Такой результат достигнут за счет грамотной стратегии, минимальной стоимости абонентского оборудования, сбалансированности ТВ-пакетов и взвешенной тарифной политики.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21749&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)