20 сентября 2024, 23:29:46

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

vladimir

Орион Экспресс создает первый в России региональный мультиплекс.

Компания «Орион Экспресс» приступила к формированию первого и единственного в России мультиплекса спутникового телевизионного вещания, в состав которого войдут только региональные телекомпании.

В настоящее время компания ведет переговоры с рядом основных региональных телеканалов и государственными органами власти субъектов Российской Федерации по решению социальных задач по обеспечению конституционных прав и свобод человека в доступе к массовой информации, в том числе по обеспечению населения местными информационными, общественно-политическими и культурно-просветительскими телепрограммами.

Свое участие в проекте уже подтвердили каналы «Первый Тульский» (Тула), «Юрган» (Республика Коми), «НТМ - Первый Ярославский» (Ярославская область), «Ставропольское региональное телевидение» (Ставропольский край), БСТ (Поволжье), «Курай» (Поволжье), «Мир Белогорья» (Белгородская область), «12 канал - Омск» (Сибирь), «Экспресс» (Пензенская область), «Дон» (Ростовская область). Ожидается, что на первом этапе в региональный пакет войду более 10 телеканалов из всех федеральных округов.

Компания «Орион Экспресс» предоставит каналам-партнерам спутниковую емкость на космическом аппарате Horizons-2, размещенном на геостационарной орбите в т.с. 85° в.д., для трансляции контента на платформах «Телекарта», «Телекарта HD» и «Континент ТВ» в базовых пакетах с последующим включением их в региональный пакет спутникового телевещания. При необходимости, будет предоставлена услуга программного геокодирования. Таким образом, региональные телеканалы получают возможность 100 % охвата территории России, существенную экономию на средствах доставки до удаленных узлов, гарантируют прием сигнала своим абонентам в самых труднодоступных районах, сообщают в «Орион Экспресс».

www.sat24.ru

Сообщает:www.cnews.ru
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Все, оплатившие годовую подписку на пакет «Безлимитный» или «Безлимитный Восток», получают 10 дней бесплатного просмотра любимых программ.

Каждый, кто с 15 ноября по 29 декабря 2013 года оплатит годовую подписку в размере 2388 рублей на пакет «Безлимитный» или «Безлимитный Восток», получает 10 дней бесплатного просмотра любимых программ в новогодние и рождественские праздники (с 30 декабря 2013 года по 8 января 2014 года).

Как принять участие в Акции?

Отправить заявку на участие

    Заявка по телефону 8 (800) 100-100-6
    Заявка по e-mail: support@orion-express.ru. В теме письма укажите: NY и [12-ти или 11-тизначный номер вашей карты доступа].
    Пример: NY 41060000009
    SMS-заявка на номера +7 (903) 797-61-90 или +7 (917) 767-78-26. В SMS укажите: NY [12-ти или 11-тизначный номер вашей карты доступа].
    Пример: NY 41060000009

До 29 декабря 2013 года включительно оплатить 2388 руб. любым удобным для Вас способом.

ВНИМАНИЕ!

Для получения бесплатных «Рождественских каникул» необходимо сначала оставить заявку на участие в Акции.

Получить бесплатный просмотр любимых телепрограмм в течение новогодних и рождественских праздников!
http://sat24.ru/
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Орион Экспресс обещает существенно увеличить количество телеканалов и запустить HD на Дальнем Востоке.

Запуск спутника "Экспресс-АМ5" позволит оператору спутникового телевидения «Орион Экспресс» существенно увеличить емкости и расширить количество транслируемых пакетов: количество каналов HD-формата возрастет до 20, а всего к просмотру будет доступно до 120 телеканалов. Напоминаем! запуск "Экспресс-АМ5" запланирован на 26 декабря текущего года.

www.sat24.ru
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

HDTV в рассрочку 2014

Спутниковое телевидение в HD качестве в рассрочку -- доступное и выгодное предложение 2014 года!

Новое выгодное предложение «HDTV в рассрочку 2014» -- первый взнос всего 880 рублей! И у вас дома новый комплект HD-оборудования и годовая подписка на пакеты увлекательных телеканалов со всего мира.

Спортивные события, фильмы и сериалы, новости, образовательные и познавательные передачи, общественно-политические программы, мультфильмы и музыка, -- все это на экране вашего телевизора, в том числе и в HD-формате!


Что входит в состав комплекта по акции
«HDTV в рассрочку 2014»?

Комплект 1 для действующих абонентов на замену оборудования SD
Комплект «Телекарта HD с годовой подпиской на пакет «Безлимитный» или пакет «Стандарт»   

Комплект 2 для новых абонентов
Полный комплект Телекарта HD с годовой подпиской на пакет «Безлимитный» и дополнительные пакеты

Состав комплекта 1:
Приемник Телекарта HD***
Карта доступа с годовой подпиской на пакет «Безлимитный» или «Стандарт»   

Состав комплекта 2:
Приемник Телекарта HD***
Карта доступа с годовой подпиской на пакет «Безлимитный»
Год подписки на дополнительные пакеты «Amedia Premium HD», «Мировое кино» и «Открытия»**
Антенна, конвертор

Стоимость комплекта 1:
880 рублей -- первоначальный взнос
320 рублей при подключении пакета «Стандарт» или 420 рублей при подключении пакета «Безлимитный» ежемесячно в течение 12 месяцев

Общая стоимость комплекта 1:
4 720 рублей за комплект с пакетом «Стандарт»или
5 920 рублей за комплект с пакетом «Безлимитный»   


Стоимость комплекта 2:
880 рублей -- первоначальный взнос
650 рублей ежемесячно в течение 12 месяцев


Общая стоимость комплекта 2:
8 680 рублей


Специальные условия:

При единовременной оплате полной стоимости комплекта Организатор предоставляет дополнительно 3 месяца подписки на выбранный пакет телеканалов!   

В полную стоимость комплекта не включена доставка через установщика или «Почтой России».
Рекомендованная стоимость стандартной установки -- 1999 р.(*)


ГДЕ КУПИТЬ КОМПЛЕКТЫ ПО АКЦИИ?

Приобрести комплекты в рассрочку можно в точках продаж спутникового оборудования в вашем регионе. В разделе «Где купить» точки продаж со знаком «% рассрочка».

Действующие абоненты могут заказать комплекты оборудования с доставкой «Почтой России» или получить комплект у мастера по установке спутникового оборудования, занимающегося рассрочкой (В разделе «Где купить» со знаком «% рассрочка»).

Заказать комплект просто:

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на участие в акции по телефону 8 (800) 100-100-6, указав номер своей карты доступа и паспортные данные или заполните интернет-заявку.
ОПЛАТИТЕ 880 рублей -- первоначальный платеж и стоимость доставки оборудования 450 рублей.

ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЧТЕ или у МАСТЕРА ПО УСТАНОВКЕ новый комплект HD-оборудования с картой доступа и годовой подпиской на выбранный пакет телеканалов.
Ориентировочный срок доставки комплекта ФГУП «Почта России» -- около 2 месяцев.


Оплачивайте ежемесячные платежи за комплект в рассрочку своевременно, и смотрите выбранный пакет каналов целый год!


ВНИМАНИЕ!
Если на лицевом счете карты доступа недостаточно средств для осуществления очередного платежа для оплаты комплекта, приобретенного в рассрочку, доступ к пакетам телеканалов «Безлимитный», «Безлимитный Восток», «Стандарт» и «Стандарт Восток» приостанавливается.
В рамках акции можно заказать не более 3-х комплектов на один существующий лицевой счет карты доступа по каждому из вариантов проведения акции.

Для оплаты нельзя использовать карты оплаты.

Карта доступа, приобретенная по акции, должна быть активирована в течение 30 дней с даты получения комплекта через ФГУП «Почта России» или от мастера по установке оборудования.
Действие акции не распространяется на Карты установщика и иные специализированные карты.
Если Вы выбираете доставку оборудования мастером по установке, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите его номер участника Партнерской Программы при заполнении заявки. Все мастера, уполномоченные работать с рассрочкой, в разделе "Где купить" помечены значком "% рассрочка".


* Все услуги по установке и настройке Комплекта (в том числе стандартные) оплачиваются Участником самостоятельно. Организаторы акции не несут ответственности за установку и настройку Комплекта. Технические возможности установки и подключения комплекта оборудования, а также стоимость работ определяется мастером индивидуально в каждом конкретном случае.

** Для абонентов Сибири и Дальнего Востока, приобретающих комплект оборудования по акции и настраивающих оборудование на КА «Экспресс АМ3», дополнительные пакеты «Мировое кино» и «Открытия» будут доступны с лета 2014 года (с запуском в рабочем режиме КА Экспресс АМ5)

*** Модель приемника, высылаемого по акции, определяется Организаторами акции в зависимости от оборудования, имеющегося в наличии на складах. Количество акционного оборудования ограничено. Организатор акции имеет право на замену оборудования, указанного в условиях акции на иное оборудование, аналогичное по основным техническим характеристикам, без дополнительного уведомления участников акции.

Континент-ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Акция «Футбол и Сериалы»!

Хотите получить пакет для всех членов семьи? Тогда участвуйте в Акции «Футбол и Сериалы»!

Всего за 199 руб. Вы сможете смотреть телеканалы «Наш Футбол» и «Amedia Premium HD» в одном пакете! Лучшие телевизионные сериалы и мировые кинопремьеры (*), а также в прямом эфире матчи российской футбольной Премьер Лиги и Чемпионата России -- на телеканалах для всех членов семьи!

Покупка пакета на 20% выгоднее, чем приобретение каждого канала в отдельности!


Чтобы принять участие в Акции необходимо:
позвонить по телефону 8 (800) 100-100-6 (звонок бесплатный на территории России)
или прислать запрос на адрес support@orion-express.ru

При звонке или запросе сообщите номер вашей карты и желание подключить пакет каналов по акции «Футбол и Сериалы».

Акция действует для абонентов «Орион Экспресс».

Срок проведения Акции: с 20 марта 2014 г. по 28 февраля 2015 г. включительно.

Телеканал «Amedia Premium HD» доступен:
Для абонентов пакетов «Безлимитный», «Классический» -- в формате MPEG-2 и MPEG-4
Для абонентов пакета «Безлимитный Восток» -- в формате MPEG-2

(*) Вся указанная информация о телеканале предоставлена учредителем СМИ -- ООО «А сериал».

Континент-ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

zik


Прекращение вещания каналов Travel & Adventure и Travel & Adventure HD

Уважаемые абоненты!

С 30 апреля мы прекращаем вещание каналов Travel & Adventure и Travel & Adventure HD.
Вещание Travel & Adventure будет прекращено в пакетах «Классический», «Безлимитный»; Travel & Adventure HD -- в акете «Безлимитный».

http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/7493909/
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Сан Саныч

"Телекарта" планирует объединиться с "Континент ТВ"Руководство компании "Орион Экспресс" заявило, что работать со спутниковыми проектами "Континент ТВ" и "Телекарта" оказалось слишком неудобно, и поэтому компания приняло решение о поглошении "Телекарты" "Континентом".

Кроме того, "Орион" рассматривает новую политику пакетирования "Континент ТВ". Он будет немного схожен с "Телекартой". В новой версии пакетирования будут два основных пакета и несколько дополнительных.
Первый основной пакет - "Классический", где входят все каналы базового пакета "Телекарты" + несколько новых. Стоимость - 600 рублей в год. Второй основной пакет - "Расширенный", где будут присутствовать каналы "Классического" + новые каналы будет стоить 1200 рублей в год.
Дополнительные тематические пакеты также притерпят изменения: "Большое кино" (каналы фильмов), "Вокруг света" (познавательные каналы), "Мелодии и ритмы" (музыкальные каналы), "Спортивный бум" (спортивные каналы), "Страна и окрестности" (этнические каналы), "Детский сад" (каналы для детей), а также премиум-каналы - "Наш футбол" и "Амедиа-Премиум".
Каналы высокой чёткости не будут прилагаться в виде отдельного пакета, но они будут доступны в соответствующих основых и дополнительных пакетах.
Запуск новой пакетной версии "Континента" случится предстоящей осенью. Мы будем следить за развитием событий.
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

snows93

Цитата: Сан Саныч от 01 июня 2014, 08:37:45
"Телекарта" планирует объединиться с "Континент ТВ"Руководство компании "Орион Экспресс" заявило, что работать со спутниковыми проектами "Континент ТВ" и "Телекарта" оказалось слишком неудобно, и поэтому компания приняло решение о поглошении "Телекарты" "Континентом".

Кроме того, "Орион" рассматривает новую политику пакетирования "Континент ТВ". Он будет немного схожен с "Телекартой". В новой версии пакетирования будут два основных пакета и несколько дополнительных.
Первый основной пакет - "Классический", где входят все каналы базового пакета "Телекарты" + несколько новых. Стоимость - 600 рублей в год. Второй основной пакет - "Расширенный", где будут присутствовать каналы "Классического" + новые каналы будет стоить 1200 рублей в год.
Дополнительные тематические пакеты также притерпят изменения: "Большое кино" (каналы фильмов), "Вокруг света" (познавательные каналы), "Мелодии и ритмы" (музыкальные каналы), "Спортивный бум" (спортивные каналы), "Страна и окрестности" (этнические каналы), "Детский сад" (каналы для детей), а также премиум-каналы - "Наш футбол" и "Амедиа-Премиум".
Каналы высокой чёткости не будут прилагаться в виде отдельного пакета, но они будут доступны в соответствующих основых и дополнительных пакетах.
Запуск новой пакетной версии "Континента" случится предстоящей осенью. Мы будем следить за развитием событий.



Фейк, ибо: http://telehobosti.blogoman.ru/-b1/-b1-p359.htm

Сан Саныч

  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

zik

Готовьтесь к госэкзамену с телеканалом «ЕГЭ»!

О, это страшное слово -- «ЕГЭ»! Как не бояться этого сложного экзамена? Как правильно подготовиться к нему на все сто?..

В этом поможет тематический телеканал «ЕГЭ», который теперь доступен нашим абонентам!

«ЕГЭ» -- первый и единственный в России канал, посвященный подготовке к Единому Государственному Экзамену. Телеканал будет интересен и полезен не только старшеклассникам и их родителям, но также учителям и репетиторам!

Эксперты канала расскажут о всех процедурах ЕГЭ, о самых распространенных ошибках на этом ответственном экзамене и о том, как их избежать!

Зрители «ЕГЭ» получат возможность подготовиться к экзамену по любому предмету с ведущими преподавателями и репетиторами! Помимо учебных программ по подготовке к ЕГЭ, вы увидите передачи, посвященные профориентации, художественные и документальные фильмы по произведениям классической литературы, входящие в школьную программу, а также фильмы и сериалы, посвященные истории России.

Среди самых популярных программ канала:

КАК ГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ?
Программа посвящена подготовке к экзамену по различным предметам.

КАК ВЫБРАТЬ РЕПЕТИТОРА?
Передача поможет найти ответы на вопросы «Как выбрать репетитора?» и «Как работать с репетитором?»

КЕМ СТАТЬ?
Программа поможет получить ясные представления о плюсах и минусах наиболее популярных современных профессий и специальностей.

ШКОЛЬНЫЙ ЮМОР
В программе -- фильмы, мультфильмы и короткометражные ролики, о жизни школы и экзаменах.

Канал доступен в пакете «Безлимитный», а также в архивных пакетах «Классический», «Любимый» (в тематическом пакете «Знания и развлечения»), в формате MPEG 4, в зоне приема спутника Horizons 2.

Сайт телеканала: http://ege-tv.ru

Приятного Вам просмотра!

http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/9109071/
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)