20 сентября 2024, 00:32:14

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Проведение профилактических работ 13 ноября 2007 г.

Уважаемые абоненты «Орион Экспресс»!

13 ноября 2007 г. в период с 10:00 до 17:00 по московскому времени компания «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы на своем оборудовании.

В связи с этим в указанный период будет отсутствовать весь комплекс услуг, предоставляемый компанией «Орион Экспресс».

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Внимание!

Всем дилерам, имеющим для продажи комплекты VIVA, компания Орион Экспресс предоставляет возможность
разместить информацию о своей компании на сайте Орион Экспресс www.orion-express.ru в разделе "Где купить".

Просьба прислать информацию в следующем формате:

- название компании (юр. лицо или ИП/ЧП), где Вы продаете комплекты VIVA (если несколько точек продаж, укажите все)

- телефон, по которому можно получить грамотную консультацию о комплекте VIVA, предпочтительнее не мобильный

- E-mail: - электронный адрес, по которому оперативно ответят.
В случае, если консультации не будет даваться, с сайта "Орион Экспресс" будет снята информация об этой точке продаж.

- Ваш сайт: на котором должна быть информация о комплекте VIVA, при этом эту информацию легко найти
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Компания «Орион Экспресс» приглашает Вас на выставку "NATEXPO-2007"
зал № 2, стенд №А58.

C 19 ноября по 22 ноября 2007 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) проводится международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет вещания «NATEXPO-2007».
Посетив наш стенд, Вы сможете подробно ознакомиться с услугами компании, просмотреть в режиме он-лайн телеканалы, входящие в цифровые пакеты федерального спутникового телевидения «Орион Экспресс», получить консультацию наших специалистов по оборудованию и установке.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

16 ноября 2007, 14:47:02 #72 Последнее редактирование: 16 ноября 2007, 14:51:29 от Konstantin
11606 V 44950 5/6 Вместо "Тест-4" и "Тест-5" прописались телеканалы "Discovery Europe Channel" и "Animal Planet",
уже работает EPG.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новые каналы в пакете «Мир увлечений»

С ноября 2007г Абонентам системы «Орион Экспресс» станут доступны одни из самых любимых во всем мире научно-популярных телеканалов - «Discovery Europe Channel» и «Animal Planet».

Discovery Europe Channel - это научно-популярные передачи и документальные фильмы, рассказы о природе и окружающей среде, о мире науки и техники, загадки истории, отважные путешествия и удивительные открытия. Каналу блестяще удается сочетать серьезность подхода к рассматриваемым вопросам с чисто развлекательной и непринужденной манерой повествования. Транслируется круглосуточно. Размещение канала на транспондере D-6, SID 25.

Animal Planet - это канал научно-популярных фильмов о дикой природе и животных, их естественной среде обитания и образе жизни. В коллекции канала документальные сериалы "Истории охотников за крокодилами", "Скорая ветеринарная помощь", "Спасатели дикой природы" и др. Девиз канала: "Нашу планету населяет более 2 миллионов видов живых существ. Вы - один из них". Размещение канала на транспондере D-6, SID 31.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Начали вещание подтверждаю Animal Planet и Discovery Channel  *happy*
качество картинки неочень 544х576, можно было Full SD (720х576)

[дополнительная информация доступна авторизированным участникам форума]

P.S. спасибо fed! ;) :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Комплекты спутникового телевидения от «Орион Экспресс» и «Мир Антенн» (г. Владивосток)

Компании «Орион Экспресс» и «Мир Антенн» (г. Владивосток) разработали и приступили к реализации совместного проекта по продвижению услуг цифрового спутникового телевидения «Орион Экспресс», обеспечению их доступности и качества поддержки сервисов.

С этой целью российским потребителям предлагается комплект оборудования «VIVA» для приема пакета цифровых телепрограмм, включающий ресивер одного из известнейших производителей - южнокорейской компании «ARION», и карту доступа к услугам федеральной системы спутникового телерадиовещания «Орион Экспресс». Покупатели комплекта получают право двенадцатимесячного доступа к системе «Орион Экспресс», включая возможность просмотра бесплатного пакета из 15 телеканалов, а также возможность в течение месяца смотреть телепрограммы платного пакета «Мир увлечений», состоящего из 18 разнообразных телеканалов.

Специально для этого проекта компания «ARION» установила двухгодичный гарантийный срок на входящие в комплект «VIVA» ресиверы «Arion AF3030IR», а компания «Мир Антенн» (г. Владивосток») будет осуществлять техническую поддержку оборудования.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

03 декабря 2007, 15:13:36 #76 Последнее редактирование: 03 декабря 2007, 15:18:16 от Konstantin
Новости от "Орион Экспресс"

В декабре-январе пакет "Орион Экспресс" пополнится несколькими новыми телеканалами, среди которых: - новый российский детский телеканал "БИБИГОН"
- известные познавательные телеканалы Discovery Science, Discovery Civilisation, Discovery Travel&Living, - а так же целый ряд новых для российского рынка телеканалов. В настоящее время осуществляется комплекс технических мероприятий по организации их вещания.

В планах компании - добавление в пакет около 10 русскоязычных телеканалов, в том числе и эксклюзивных. Предполагается и появление добротного киноканала.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Пакет «Семейный» пополнился детским телеканалом

Уважаемые Абоненты!

С 7 декабря в пакете «Семейный» вы сможете увидеть новый российский детский телеканал «Бибигон».
Бибигон - это полузабытый герой поэмы Корнея Ивановича Чуковского, крохотный лилипут, который свалился на Землю с Луны и победил злобного индюка-колдуна Брундуляка. Телеканал «Бибигон» - младший в семье каналов ВГТРК - это в первую очередь "добрый канал, с которым приятно общаться", снижающий чувство тревоги и при этом не только развлекающий, но и образовательный. Вниманию детей от 4 до 17 лет предложат лучшие мультфильмы и сериалы мира, реалити-шоу, спортивные игры, интеллектуальные викторины, новости литературы, музыки, театра. Среди специально произведенных для детского канала программ - "Зарядка с чемпионом", "Игра воображения", "Говорим без ошибок", "От носа до хвоста", "Няня Аня", "Мои любимые сказочники", "Есть такая профессия".
Многие передачи ведут старые знакомые - Оксана Федорова, Сергей Белоголовцев, VJ Юрий Пашков, юный актер Паша Сердюк.
Особого внимания заслуживает фирменная графика "Бибигона" - яркая, живая, необычная. Она разработана известной английской дизайнерской студией Red Bee, бывшим подразделением ВВС.
Размещение канала на транспондере B-3, SID-7

Для просмотра телеканала Бибигон необходимо перенастроить ресивер в соответствии с инструкцией по эксплуатации

С уважением,
ООО «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

17 декабря 2007, 13:17:30 #78 Последнее редактирование: 18 декабря 2007, 11:43:59 от Konstantin
Фантастика в Мире увлечений!

Смотрите с 19 декабря в пакете «Мир увлечений» новый телеканал AXN Sci-Fi.

Только абонентам спутникового телевидения «VIVA», подписавшимся на пакет «Мир увлечений», будут доступны

интересные, смелые, сильные, дерзкие, выдающиеся и высоко бюджетные сериалы и фильмы в жанре научной фантастики, сверхъестественной мистики и фэнтези на новом телеканале AXN Sci-Fi..

Среди программ телеканала:

Сериал «Андромеда» - этот популярный научно-фантастический сериал создан на основе незаконченного сценария Джина Родденберри, известного сценариста и продюсера, создателя легендарного сериала «Звездный путь».
Дилан Хант - капитан космического корабля «Созвездие Андромеда», военного крейсера Звездной гвардии Содружества систем, империи, простирающейся на несколько галактик вместе со своим кораблем. Хант становится пленником временной аномалии на границе черной дыры и замораживается во времени на три столетия. В конце концов, Ханта спасают, и он с ужасом узнает, что империя содружества систем распалась, и все цивилизованные миры во всех известных галактиках «одичали» и впали в варварство. Хант берет на себя миссию по восстановлению порядка в галактике.

Сериал «Звездный путь Энтерпрайз» - Команда первого в истории человечества космического корабля для сверхдальних полетов «Энтерпрайз» под командованием капитана Джонатана Арчера отправляется исследовать галактику и налаживать контакты с инопланетными цивилизациями.


«Остаться в живых» - сериал, получивший самую высокую оценку критиков, полюбившийся миллионам зрителей по всему миру и получивший несколько самых престижных наград, в том числе премию Эмми в номинации Выдающийся драматический сериал в 2005 году.
После страшной авиакатастрофы 48 уцелевших пассажиров должны выжить на далеком тропическом острове, отрезанном от всего мира. Постоянное напряжение, неизвестность и неуверенность в завтрашнем дне. Это именно то приключение, которое выявляет все самое лучшее и худшее в людях.


Снятые на основе знаменитого художественного фильма, номинанты премии Эмми, сериалы «Звездные врата» и «Звездные врата: Атлантида» вошли в число наиболее популярных и «долгоиграющих» сериалов в жанре научной фантастики за всю историю телевидения. В сериалах рассказывается о приключениях засекреченного военного подразделения, бойцы которого используют систему межпланетных порталов (так называемых - звездных врат) для исследования новых планет и измерений, и при этом им приходится сражаться с представителями злой расы, стремящейся их уничтожить.

А также, на телеканале идут каждую неделю - самые лучшие фильмы в жанре научной фантастики. Фильмы, раздвигающие границы пространства и времени и рассказывающие об удивительных приключениях тех смельчаков, которые не боятся шагнуть за границы возможного.

© «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

А вот еще интересная информация по этой теме:

Sony выходит в эфир

Мейджор запускает в России канал AXN Sci-Fi

Компания Sony Pictures Entertainment с середины декабря запускает в России телеканал научной фантастики AXN Sci-Fi. Участники рынка опасаются, что у Sony и других мейджоров могут возникнуть проблемы при выходе на российский рынок: большую часть их эксклюзивного продукта уже использовали российские эфирные и платные каналы.

Компания Sony Pictures Television International (SPTI), входящая в Sony Pictures Entertainment (SPE), владеет или имеет долю в более 40 каналах в 130 странах, охватывая в общей сложности 300 млн домохозяйств. Компания создает программы и продает свои форматы более чем в 30 странах мира. В России SPE владеет контрольным пакетом акций российской продакшн-компании «Леан-М».

О том, что Sony Pictures Entertainment выходит на российский рынок платного телевидения, РБК daily рассказал топ-менеджер компании, занимающейся дистрибуцией зарубежных каналов в России. По его словам, канал AXN Sci-Fi, принадлежащий SPE, в ближайшее время начнет вещать на спутнике LMI. Представитель SPE Мара Джакобер подтвердила, что канал AXN Sci-Fi в России будет запущен в декабре, но от дальнейших комментариев оказалась.

Дистрибуцией AXN Sci-Fi в России будет заниматься компания Media Broadcasting Group Limited, представляющая в России интересы каналов Discovery, Animal Planet, BBC Prime и других. Коммерческий директор MBG Лара Маллиндайн от комментариев отказалась. По словам источника, знакомого с ситуацией, сейчас идут переговоры с ведущими операторами платного ТВ о включении канала AXN Sci-Fi в их пакет. Пресс-секретарь компании «Акадо» Александр Щербаков подтвердил, что такие переговоры ведутся с сетью «Акадо». «О результатах говорить пока рано, но мы, как и любой оператор, заинтересованы в расширении количества каналов разной направленности», -- сказал он. По оценкам участников рынка, запуск AXN Sci-Fi в России обойдется SPE не менее чем в 15 млн долл. из-за высокой стоимости контента. При этом средняя стоимость вывода канала составляет 5 млн долл.

Участники рынка отмечают, что ниша научной фантастики в России еще относительно свободна. «Sony делает ставку на нишевый канал, понимая, что выходить в Россию с каналом общего интереса сложно из-за сильной конкуренции. Но и в нише ужасов и фантастики уже появились и эфирный ТВ3, и кабельный канал «Настоящее страшное телевидение», -- отмечает гендиректор «НТВ Плюс» Дмитрий Самохин. А директор по медиаисследованиям GfK-Rus Сергей Давыдов отмечает, что на рынке все еще нет канала, совмещающего научно-популярный контент и фантастические фильмы.

Генеральный продюсер компании «Артмедиа Групп» (производитель канала «Настоящее страшное телевидение») Игорь Золотаревский считает, что при выходе на российский рынок у SPE могут возникнуть проблемы, так как часть их премиального продукта используют эфирные каналы. Г-н Золотаревский отмечает, что Sony теперь может ограничить сделки с эфирными каналами по правам и времени использования контента либо использовать его только на своем канале. «Но российский рынок платного телевидения еще долго не даст отдачи», -- предупреждает Игорь Золотаревский. Г-н Самохин напоминает, что мейджоры, у которых есть собственная производственная база, могут «наполнить канал хорошим продуктом, но им ничего не мешает делать канал из библиотечного продукта не первой свежести».

А генеральный продюсер ТВ3 Сергей Спиридонов считает, что аудитории платных и эфирных каналов не пересекаются: «Продукт, который Sony продает эфирным каналам, отличается о того, что идет на кабельном ТВ. Мы не конкуренты», -- говорит он.

Источник: РБК Дэйли, АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВА, ИЛЬЯ КОЗИЦКИЙ , 13.12.2007
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East