19 сентября 2024, 19:46:15

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Обновления в пакете «Орион Экспресс»!

В Новом  2008 году в пакете телеканалов «Орион Экспресс» появятся интересные, увлекательные телеканалы ведущих продюсерских центров.

Вас ждут: калейдоскоп интереснейших событий мировой истории на канале Discovery Civilisation, развлекательные программы о путешествиях и особенностях культур разных народов на канале Discovery Travel&Living, а также весь спектр научных интересов от изучения глубин нашей Вселенной до практической науки вокруг нас на канале Discovery Science.
На все вопросы о своих любимых занятиях Вы найдете ответы на канале о двух самых мужских хобби «Охота и рыбалка», первом в России авторазвлекательном канале «Драйв», канале о мире загородной жизни «Усадьба».
Любителей экстремальных видов спорта и острых ощущений порадует телеканал Extreme Sports, посвященный альпинизму, виндсерфингу, горному велосипеду, скейтбордингу, сноубордингу, подводному плаванию и другим способам пощекотать нервы.

Все новые телеканалы доступны для индивидуального просмотра Абонентам «Орион Экспресс» уже в предновогодние праздники!

Размещение новых телеканалов: Discovery Civilisation (трансп. D6, SID 47), Discovery Travel&Living,(трансп. D6, SID 45), Discovery Science (трансп. D6, SID 46), Охота и рыбалка (трансп. B3, SID 2), Драйв (трансп. B3, SID 4), Усадьба (трансп. B3, SID 15), Extreme Sports (трансп. D3, SID 32)

Обновления проведены по многочисленным пожеланиям наших Абонентов об улучшении программного наполнения пакетов «Орион Экспресс» и в связи с прекращением договорных обязательств с холдингом «ТПО РЕД МЕДИА». Из пакета для индивидуальных потребителей выводятся телеканалы «Комедия ТВ», «365 дней ТВ», «Много ТВ», «Авто Плюс ТВ», «Индия ТВ», «Боец ТВ», «Ля-минор ТВ».


С уважением,
ООО «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

Мега прорыв компании Орион экспресс!!!!!!!!!!
добавлены новые каналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Discovery Civilisation
Discovery Travel&Living,
Discovery Science
Extreme Sports
Охота и рыбалка
Драйв
Усадьба ,а так же
Российская версия ПЕРВОГО КАНАЛА в пакете ОРИОН ЭКСПРЕСС!!! 11044Н 44950 5/6

Konstantin

11044 H 44950 5/6 Начали вещание новые каналы: Первый канал+0, Охота и рыбалка, Драйв , Усадьба, Ocean TV.

11606 V 44950 5/6 Начали вещание новые каналы: Discovery Civilisation, Discovery Travel&Living,
                                                                         Discovery Science,    Extreme Sports


Вещание всех каналов компании «RED MEDIA» отключено.

Уточним все по частотам спасибо за инфу FED. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

11044 H 44950 5/6 Инфоканал теперь идет кодированно в Irdeto2.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Как нам стало известно "Орион-Экспресс" приобрела доменное имя новое VIVA-TV.RU
ожидается, что на сайте будет представлена информация для индивидуальных подписчиков пакета,
не будет сложной технической информации, это информация была на их официальном форуме, но мы не знали, что же это точно будет.

Очень радует, что выбрали именно имя VIVA! :D

Ожидается, что скоро сайт viva-tv.ru будет работать, домен оплачен на год вперед.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

11044 H 44948 5/6 Ocean TV изменило PID, ECM PID теперь 0.

11606 V 44948 5/6 "Многосерийное тв" ушло из пакета.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

1 января 2008 года вышел в эфир новый российский телеканал - "OCEAN-TV".

"OCEAN-TV" - первый телепроект, полностью посвященный Мировому Океану, истории взаимоотношений человека и водной стихии, освоению водного пространства.

Вещание телеканала осуществляется через цифрового оператора телерадиовещания на федеральном уровне, предоставляющего услуги спутникового телевидения для индивидуального приема - компанией "Орион Экспресс". Кроме индивидуальных пользователей канал будет так же доступен в кабельных сетях на всей территории бывшего СССР.

Вода занимает две трети поверхности земного шара, она составляет 80 % веса новорожденного и 60 % веса взрослого человека. Океан есть в каждом живом организме. Огромная сила океана дает жизнь всей нашей планете.

Человечество всегда интересовалось его тайнами и секретами. Все больше людей мечтают проводить свободное время, наслаждаясь дыханием солёных волн, у неизведанных и необитаемых берегов, вдали от цивилизации. Многие предпочитают отдыхать на островах, участвовать в морских путешествиях и осваивать мастерство управления плавсредствами.

Водные виды спорта по популярности выходят на первое место. Новое развитие получает подводный туризм. Большое внимание привлекают к себе морские глубины, скрывающие различные факты истории человечества и огромные ресурсы будущего. В связи с этим стало очевидным необходимость появления телеканала на водную тему.

Телеканал "OCEAN-TV" представляет смелую и уникальную для российского телерынка концепцию познавательного телевидения. В России стремительно растет интерес к водной теме, что не удивительно: нашу страну омывают 12 морей, три океана, а общая протяженность рек - самая большая среди других стран.

Одна из приоритетных задач телеканала - способствовать развитию интереса телезрителя к знаниям. "OCEAN-TV" - это информационно-познавательные программы для любителей и профессионалов, это разнообразие документальных, художественных и мультипликационных фильмов на водную тематику.

Сетка вещания предусматривает программы и фильмы для каждого. Для подростков и молодежи: развлекательные программы о водных видах спорта, экстрим, дайвинг, судомоделизм, путешествия-кругосветки, художественные фильмы. Для зрителей среднего и старшего возраста канал подготовил: передачи о плавсредствах (яхты, катера, корабли), программы, посвященные истории флота, морских завоеваний, путешествий и открытий, военные морские стратегии - часть исторического блока эфира.

В эфире будут представлены обучающие программы начинающих яхтсменов, приключенческие фильмы, животный и растительный мир океана, программа о курортах-портах, маринах по всему миру. Специальные проекты телеканала - освещение частных историй и личных побед при покорении Мирового океана. Раскрытие героя внутри каждого.

Продюсеры проекта «OCEAN-TV» внимательно изучили практически все идущие в нашей стране программы на водную и околоводную тему и пришли к выводу, что существует дефицит информации в этой области.

В нашей стране на данный момент нет аналогов телеканала "OCEAN-TV", что делает телеканал полностью уникальным продуктом. Основная задача, которую хотела решить команда проекта "OCEAN-TV" - создать новый телеканал, который не будет конкурировать с другими, а займет свою нишу и откроет океан для каждого зрителя.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Компания «Орион Экспресс» совместно с телеканалом «Ocean-TV» в период с 28.12.07 по 25.01.08 проводят промо-акцию, в рамках которой вещание канала будет осуществляться в открытом режиме.

На НТВ+ пока канала не будет. На Орион вещает пока в открытом режиме, ведуться переговоры с кабельными операторами (это не быстро).

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Профилактические работы на телеканале «Discovery Channel» 16 января 2008 г.

Уважаемые абоненты!

16 января 2008 года с 3:00 до 10:00 по московскому времени на телеканале «Discovery Channel» будут проводиться профилактические работы.
В связи с этим канал не будет осуществлять вещание в указанный период.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства


С уважением,
ООО «Орион Экспресс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

18 января 2008, 12:09:29 #99 Последнее редактирование: 18 января 2008, 13:18:12 от fed
http://forum.orion-express.ru:8080/forum/viewtopic.php?t=301 Ждемс Телекафе в эфире Орион экспресc.А вот и он