18 октября 2024, 08:24:19

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Дом кино, Теленяня, Время

Автор Konstantin, 31 мая 2007, 06:09:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

31 мая 2007, 06:09:54 Последнее редактирование: 31 мая 2007, 06:12:02 от Konstantin
На «Доме кино» на этой неделе:


Среди золотой коллекции отечественного кино - «Служили два товарища», «Неуловимые мстители», «Тот самый Мюнхаузен»,

В рубрике «Ура! Комедия!»: «Где находится Нофелет», «Чародеи»

Многосерийный фильм «Следствие ведут знатоки» и нашумевшая комедия «Первого канала» - «Особенности национальной охоты в зимний период»

В рубрике «Русская классика в кино» - экранизация знаменитой повести А.С. Пушкина «Метель»,

В рубрике «Лидер кинопроката» фильм А. Митты «Сказ про то, как царь Петр арапа женил».



На канале «ТелеНяня» в эфире собственные оригинальные детские программы, мультфильмы, детское кино:



В эфире многочисленные мультфильмы: «Вера и Анфиса тушат пожар», «Незнайка за рулем», «Шалтай-Болтай», «Дядя Федор», «Пластилиновая ворона», «Ошибка дядюшки Ау», «КОАПП», «Большой секрет для маленькой компании», «Большой Ух» и многие другие.

Также многосерийный детский фильм «Приключения Карика и Вали».



В подборке программ «В мире животных» - истории из жизни морских обитателей: «Пингвины - эльфы», «Поющий тюлень», «Морские львы».



«Спроси у Всезнамуса!» - где дети могут задать самые нелепые «детские» вопросы: «Как создавать новые цвета?», «Как научиться шевелить ушами?» и получить на них ответы,

«Волшебный чуланчик» - где дети своими руками мастерят разные вещи: карнавальные костюмы, новогодние подарки для родителей и др.

«Большие буквы» - где команды отвечая на «сказочные» вопросы, разгадывают зашифрованное слово.



На канале «Время кумиров»:



Юрий Яковлев, Александр Калягин, Валентина Толкунова, Ангелина Вовк, Лион Измайлов, Лев Лещенко, Игорь Кваша, Людмила Зыкина,

в юмористических, музыкальных концертах, телеспектаклях, бенефисах. Встречи с кумирами в телестудиях Останкино.

А также новая серия программ М. Райкиной «Роли исполняют...» о кумирах кино и театра.

Премьера авторских программ Кирилла Немоляева «Внутренняя почта» и Олега Нестерова «Золотой винил».




Каналы по отдельности:



Дом кино - 0,13 $

ТелеНяня - 0,12 $

Время кумиров - 0,08 $

Музыка Первого - 0,05 $



Стоимость пакета: 0,34 $



Цены указаны без учета НДС 18%.

Расчет по курсу 27,5 руб.



С наилучшими пожеланиями,



Назарова Елена

Руководитель Отдела дистрибуции по России

ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть"

tel. + 7 495 540 5578

tel. + 7 495 540 5580

fax. + 7 495 617 5114

ENazarova@1tvrus.com www.1tvrus.com


Почтовый адрес:

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19

Для ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

**********************************                                                   
«Теленяня» - первый детский канал

1 июня, в День защиты детей, начинает свою работу новый телевизионный канал «Теленяня». Все передачи, проходящие на нем, ориентированы на детей возраста от 3 до 8 лет и, по заявлению создателей канала, безопасны для их психического здоровья. Именно с этой целью к процессу разработки формата были привлечены детские психологи, а затем коцепция тестировалась на фокус-группах, в состав которых входили как дети, так и их родители.

По каналу будут транслироваться фильмы, мультфильмы, а также образовательные и спортивные детские программы и передачи. Десятая часть наполнения телеканала - это программы, созданные специально для «Теленяни».

Пока трансляция ведется по спутниковому телевидению и по некоторым из кабельных каналов, но уже к концу этого года «Теленяня» будет распространена по всей России.

Первый канал, инвестирующий в этот проект собственные средства, приобрел студийно-производственный комплекс и обещает, что качество изображения и звука будет на высоте. В связи с тем, что передачи будут транслироваться во множество городов и регионов, расположенных в разных часовых поясах, канал решили сделать круглосуточным. Кроме того, Первый канал объявил о том, что рекламы на «Теленяне» не будет вообще.

Источник: оф. сайт Первый канал Всемирная сеть
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

**********************************   
«Первый» переходит на цифру

Первый канал ведет подготовку по производству 20 неэфирных телеканалов.

По сообщению Business & Financial Markets, эксперты считают, что компания планирует стать монополистом на рынке цифрового телевидения.

С 1 июня «дочка» Первого канала «Первый канал. Всемирная сеть» запускает федеральное вещание неэфирного канала «Теленяня». Канал рассчитан на аудиторию от трех до восьми лет и будет распространяться в кабельных сетях более 100 городов России. По словам Константина Эрнста, канал запускается исключительно на собственные средства «Первого», без государственных субсидий. При этом зрителям не придется за него платить, как за обычные неэфирные каналы.

С большинством кабельных операторов переговоры еще не закончены, в том числе с главным столичным оператором кабельной связи «Мостелекомом». Сейчас креативная лаборатория «Первого» готовит около 20 неэфирных каналов. Константин Эрнст признает, что таким образом крупнейший аналоговый телеканал планирует переход на цифровое вещание.

Источник: медиа атлас ру
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

*****************************************************************
В российском телеэфире появился новый детский круглосуточный телеканал.

Первый федеральный детский канал - "Теленяня"

 
"Теленяня", пока первый и единственный телеканал, с передачами которого можно оставить детей наедине, еще и потому, что на нем нет и не будет никакой рекламы. Этот новый телепроект Первого канала уже доступен в большинстве кабельных сетей страны. И в этом году прошла уже традиционная акция Первого канала Первый - детям, на этот раз известные всей стране люди в детских домах и больницах Пензенской области передали оборудование, медикаменты и подарки для детей.


Источник: http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=103744
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East