07 октября 2024, 08:21:46

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin



С 27 июня в 22:00 состоится показ сериала «Ворон: спасение» ( The Crow: Salvation)

Режиссер: Бхарат Наллури
В ролях: Кирстен Данст, Эрик Мэбиас, Фред Уорд, Джоди Лин О`Киф, Уильям Этертон
Триллер, США, 2000

Обвиненный в жестоком убийстве своей возлюбленной Лорен, 21-летний Алекс Корвис приговаривается к смертной казни, однако скорее после исполнения приговора восстает из мертвых, чтобы найти настоящего убийцу, нанесшего девушке 53 ножевых ранения...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



«МОЯ ЛЮБИМАЯ ВЕДЬМА»
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ3!


Ей достаточно лишь щелкнуть пальцем, чтобы побывать в Париже или получить новые туфельки. Она может пошевелить носом, и романтический ужин приготовится сам собой, а муж будет мил и приветлив.  Но простое человеческое счастье для нее намного дороже, несмотря на то, что она...ведьма.
Иван и Надя Столетовы живут в обычной двухкомнатной квартире, но творятся там совсем необычные вещи, ведь Надя - потомственная колдунья с дипломом и  всеми вытекающими отсюда последствиями. Ну а где одна ведьма, там непременно появится и  вторая.  Мама Нади, Маргарита, практикующая колдунья, с завидным упрямством пытается насолить своему зятю, а любопытные носы соседей главных героев только добавляют комичности в безумно смешные ситуации.

«Моя любимая ведьма» - первый ситком собственного производства ТВ3, премьера которого с успехом прошла в 2009 году.

Главные роли исполняют Анна Здор, молодая актриса Театра «Сатирикон»,  и актер Иван Гришанов, за плечами которого - работы в сериалах «Обречённая стать звездой», «Кулагин и партнёры» и других. Мать главной героини играет Заслуженная артистка России Марина Есипенко.

Страна-производитель: Россия, 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Петр Белышков, Алексей Кирющенко
В ролях: Анна Здор, Иван Гришанов, Марина Есипенко, Эммануил Виторган

Смотрите с 15 июля по будням в 15:00
на телеканале ТВ3!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



«ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА»
10 июля в 20:00 на ТВ3!

 
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фримэн, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун
Драма, США, 1994

По обвинению в убийстве жены, молодой банкир Энди Дюфрейн приговорен к пожизненному заключению в стенах мрачной тюрьмы Шоушенк. Пытаясь приспособиться к новой жизни, Энди знакомится с заключенным Рэдом, проведшим в Шоушенке большую часть своей жизни. Для каждого из них наступает время перемен... 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



«ПРИРОЖДЕННЫЕ УБИЙЦЫ»
18 июля в 22:00 на ТВ3!


Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Вуди Харрельсон, Джульетт Льюис, Томми Ли Джонс, Роберт Дауни-мл.
Триллер, США, 1994

Колеся по Америке, возлюбленные Микки и Мэллори оставляют за собой кровавый след жестоких убийств. Они убивают не из-за денег, не из чувства мести, а просто для собственного удовольствия. На их счету - не один десяток человеческих жизней. Превращая каждое их преступление в сенсацию, журналисты возводят их в ранг национальных героев, а полицейские готовы на все, чтобы остановить безжалостных психопатов... 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



«Детектив Шафт»
24 июля в 20:00 на ТВ3!


Режиссер: Джон Синглтон
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт, Кристиан Бэйл, Баста Раймс
Боевик, США, 2000

Гроза преступников всех мастей, детектив Джон Шафт восстанавливает справедливость, пытаясь упрятать за решетку сына влиятельного торговца недвижимостью, до смерти забившего чернокожего парня. Израсходовав все аргументы, бессильные перед связями и большими деньгами, Шафт хватается за последнюю соломинку и отправляется на поиски пропавшей свидетельницы убийства...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

14 июля 2010, 23:21:51 #105 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 23:30:15 от Konstantin

«Зена - королева войнов»
26 июля в 17:00 на ТВ3!



Режиссер: Рик Джейкобсон
В ролях: Люси Лоулесс, Тед Рейми, Рене О'Коннор, Кэвин Смит,.
Сериал, США, 1995

Кровожадная воительница Зена возвращается в родную деревню, чтобы искупить свою вину перед народом Греции. Однако озлобленные люди не желают прощать убийцу, разрушившую сотни деревень и забравшую тысячи жизней, и решают жестоко покарать ее. Единственной, кто встает на защиту Зены становится крестьянская девушка Габриэль...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Вот это да, сериалы, которые были на СТС, можно снова увидеть на ТВ3, сначала показали Геракла, потом Альфа, а сейчас будет Зена.  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

29 июля 2010, 00:26:20 #107 Последнее редактирование: 29 июля 2010, 00:32:18 от Konstantin

ПРЕМЬЕРА НА ТВ3!
«ДОМАШНИЙ РЕСТОРАН»
 


 

Сложно ли открыть собственный ресторан? Можно ли одновременно вкусно готовить, расчитывать бюджет и развлекатеть посетителей? Вполне!

Василий Стрельников поможет стать ресторанным гуру и открывает  для всех желающих «Домашний ресторан»! Под его руководством непрофессиональные повара  будут жарить, запекать, шинковать, а также рассчитывать бюджет и придумывать развлекательную программу.

В легкой, игровой форме бороться за звание лучшего ресторатора будут две команды, по два человека в каждой.

Ровно на один день они станут полноправными владельцами ресторана: составят меню, рассчитают бюджет на продукты и интерьер, приготовят несколько блюд и придумают шоу-программу.
Кулинарное мастерство и деловой подход  начинающих  рестораторов  оценят посетители ресторана. Голосовать будут рублем - заплатят за обед столько, сколько посчитают нужным и достойным, а затем участники подсчитают сумму дохода.  Победителем станет тот, кто наиболее удачно проявит себя как шеф-повар, радушный хозяин и успешный бизнесмен. Выигравшие получат не только свои заработанные деньги, но и деньги проигравшей команды.

Смотрите «Домашний ресторан»  с 9 августа, по будням, в 15.00 на телеканале ТВ3!


Справка
ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт - Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 770 городах России. Сеть включает 34 собственные станции в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 88%. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«КОСТИ»
ПРЕМЬЕРА ПЯТОГО СЕЗОНА НА ТВ3!
 


Она очень любит скелеты в шкафу. Она умеет разбирать по косточкам любое преступление и ни один преступник не укроется от прозорливого ума этого симпатичного  антрополога.
Доктор Темперанс  Бреннан уже давно завоевала сердца зрителей - она обаятельна, умна и обладает редким талантом  раскрывать самые запутанные дела.  Эти качества и подкупают её брутального напарника из ФБР Сили Бута, который дал ей забавное прозвище «доктор Кости». Они идеально подходят друг другу - она выстраивает логические цепочки, он - полагается на свою интуицию и многолетний опыт. В итоге их совместной работы, как пазл, собирается картина преступления.

В премьерном пятом сезоне зрителей ожидает немало сюрпризов и прежде всего  это коснется  неразлучной парочки  - Темперанс и Бута.  В сериале появится новая героиня - морской биолог Кэтрин Клейн.  Она привлекательна, умна и с удовольствием принимает знаки внимания симпатичного агента ФБР. Как отреагирует доктор «Кости» на такой поворот событий?

Сериал «Кости» снят по мотивам серии детективных романов американской писательницы Кэти Райкс. Писательница  является дипломированным антропологом, осуществлявшим судмедэкспертизу для ФБР, и образ доктора Бреннан в книгах во многом является её альтер-эго. Кэти Райкс также выступает продюсером данного сериала.

Кости/Bones
Страна-производитель: США, 2005-2010
Жанр:  детектив
Автор идеи: Харт Хэнсон
В  ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микейла Конлин, Эрик Миллеган, Тамара Тэйлор, Томас Джозеф Тайн, Джон Фрэнсис Дэйли, Джонатан Адамс


Смотрите сериал «Кости»
с 11 августа, с понедельника по четверг, в 19:00
на телеканале ТВ3!
tv3russia.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

07 августа 2010, 19:50:08 #109 Последнее редактирование: 07 августа 2010, 19:54:25 от Konstantin


«Торчвуд: дети Земли»/ «TORCHWOOD»
ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ3!



В 1879 на английскую королеву Викторию, отдыхавшую в  шотландском поместье Торчвуд, было совершено чудовищное нападение. Чудом избежав гибели в лапах инопланетного монстра, королева  поняла, что у Британии есть враги за пределами Земли, и основала тайную организацию по изучению и борьбе с инопланетными угрозами -- Институт Торчвуд. Эта организация успешно функционирует до сих пор, предотвращая попытки всякой неземной нечисти навредить землянам. Штаб-квартира этого загадочного Института находится в Лондоне, а небольшой филиал - в столице Уэльса городе Кардиффе, где была обнаружена пространственно-временная дыра...

Все это, конечно, не правдивые факты, а плод воображения англичанина Рассела Т. Дэвиса, создателя сериала «Охотники за чужими». Этот фильм вырос из одного из самых успешных проектов канала BBC - знаменитого сериала «Доктор Кто» (Doctor Who). Само слово «Torchwood» - анаграмма к словам «Doctor Who», однако сюжет этих двух телепроектов связан лишь косвенно.

Герои сериала - пятерка обаятельных сотрудников кардиффского филиала «Торчвуда» - не только изо всех сил  борются с инопланетной угрозой, но и пытаются сладить с собственной личной жизнью, которая у них весьма запутанна. У каждого из них в шкафу припрятана целая компания скелетов и каждый окутан мрачными тайнами.
Премьера «Охотников за чужими» состоялась в 2006 году и с тех пор  сериал пользуется огромной  популярностью во всем мире, включая и Россию.  Третий сезон, который начнется на телеканале ТВ3 уже с 16 августа, состоит всего из пяти серий. Однако создатель и сценарист сериала Рассел Т.Дэвис не исключает возможности, что в скором времени начнутся съемки четвертого сезона приключений отважной пятерки «Охотников».


«Торчвуд: дети Земли»/ «Torchwood»
Жанр: Фантастика, Драма
В ролях: Джон Бэрроумэн, Ив Майлз, Берн Горман, Наоко Мори  
Режиссер: Энди Годдар
Страна-производитель: Великобритания, 2006 - 2008


Смотрите сериал «Торчвуд: дети Земли»/ «Torchwood»
с 16 августа по будням, в 18:00
на телеканале ТВ3!
tv3russia.ru


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт-Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 770 городах России. Сеть включает 34 собственные станции в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 88%. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East