07 октября 2024, 08:26:13

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin



ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ3!
СЕРИАЛ «КУКОЛЬНЫЙ ДОМ»

«Куклы - самые чистые души на земле...»

Они будут тем, кем вы захотите и сделают то, что вам нужно.  Они говорят на всех языках и обладают всеми навыками сразу. Они живут в месте, где стираются сожаления, боль, воспоминания и говорят, что они пришли туда добровольно. Но...так ли это?

Девушка по имени Эко живет в таинственном «Кукольном доме» и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта. Она - Кукла. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз, после выполнения задания она полностью стирается.

Но однажды память Эко будто просыпается от тяжелого сна, и она начинает медленно, по кусочкам собирать свое таинственное прошлое...

Премьера фантастического сериала «Кукольный Дом»  состоялась 13 февраля 2009 года. Создатель - известный режиссер, автор культовых сериалов «Баффи», «Ангел» и «Светлячок» -  Джосс Уэдон. 

«Кукольный дом»/»Dollhouse»
Производитель: США, 2009
Жанр: Драма, фантастика, триллер, боевик
Режиссер: Джосс  Уидон
В ролях: Элиза Душку (Эко), Эми Акер (Клэр Саундерс), Рид Даймонд (Лауренс Доминик), Энвер Гьокай (Виктор), Фран Кранц (Тофер Бринк), Дичен Лахман (Сиерра) и др.


Смотрите сериал «Кукольный дом»
с 23 августа по будням, в 18:00
на телеканале ТВ3!
tv3russia.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс документального сериала "Космос"  (ТВ3 05-2010)
 
Премьера на ТВ3!
Эта история о том как все началось, что было, есть и очень скоро будет.
Космос, с 8 мая премьера документального сериала в 19:00 на ТВ3!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс фильма "В темноте" (ТВ3 05-2010)
 
Сегодня. Когда погаснет свет все узнают кто прячется там.
В темноте сегодня в 21:00 на ТВ3.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

07 августа 2010, 20:48:03 #113 Последнее редактирование: 07 августа 2010, 21:06:53 от Konstantin
Анонс фильма "История вечной любви" (ТВ3 03-2010)
 
8 марта! В тот момент она не ждала перемен. И вдруг эта встреча, вдруг эти чувства. Это была сказка, но только не для нее.
История вечной любви 8 марта в 16:30 на ТВ3!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс #2 фантастического сериала "Затерянный мир" (ТВ3 05-2010)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс кулинарного шоу "Домашний ресторан" (ТВ3 08-2010)
 

// Премьера на ТВ3! В этой программе впервые 2 женские команды выясняют отношения на кухне. Они шпионят друг за другом. Обсуждают друг друга. И, о нет, похищают продукты.
Горячий кулинарный поединок.
Домашний ресторан в понедельник в 15:00 на ТВ3
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Clear & Present Danger

Отличный подарок на выходной день от любимого телеканала. *ok*
Прямая и Явная Угроза, экранизация романа Тома Клэнси.
Великолепный Харрисон Форд в роли Джека Райана, правительственного агента, втянутого в грязные игры политиканов, не брезгающими людскими жизнями и банальным предательством. Все безобразия творятся в коридорах власти при полном попустительстве безвольного и недалекого Президента.

Поймал себя на мысли, что сей сюжет был бы гораздо более уместен не для сильной и уверенной в себе Америки, а для родной матушки-России.
Вот только сама мысль снять подобной фильм на местных реалиях полоснет по единорастической братии как острый серп по .......ам. "Как, показать Президента безвольным болваном а его ближайшее окружение - м..даками и предателями?! Немыслимо !!!" ;D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin


ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ «ВОЙНА ПОЛОВ»
ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ3!


Насколько мужчины и женщины разные? Есть ли у нас что-то общее или мы все-таки с «разных планет»? 
Что происходит сегодня, когда стирается граница между полами и отношениями?  Уже нет сугубо мужских и женских профессий, ролевые функции в семьях смешиваются. Одинаковая одежда, прически, ароматы...Социум предъявляет равные требования к мужчинам и женщинам. Но...правильно ли это?

Создатели нового документального цикла «Война полов» исследуют проблемы взаимопонимания между мужчиной и женщиной, ведь несмотря на кажущееся равенство порой кажется, что мы говорим на разных языках.

Каждая серия цикла посвящена отдельной проблеме: конфликты, брак, карьера, интеллект, внешность, дружба. Женский и мужской взгляды, истории из жизни, мнения экспертов и психологов. В каждой серии они попытаются найти точки соприкосновения, и, возможно,  вместе со зрителями найдут ответ на самый главный вопрос: придем ли мы когда-нибудь к согласию или нам суждено вести вечную «Войну полов»?

Смотрите документальный цикл «Война полов» по понедельникам, с 30 августа, в 21.00!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«КАК ЭТО СДЕЛАНО»
ПРЕМЬЕРА ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ3!


Заворачивая продукты в фольгу, вы когда-нибудь задумывались, как она сделана? А из чего делают компакт-диски и жвачку?

Ежедневно мы пользуемся огромным количеством вещей и уже практически перестали их замечать. Но оказывается в производстве незначительных на первый взгляд вещей кроется масса интересного и познавательного.
Новая  развлекательная программа «Как это сделано» раскроет секреты изготовления самых простых на первый взгляд вещей.

В каждой серии - три сюжета о самых разнообразных предметах: ватные палочки и ластики, йогурты и свечки, джинсы и контейнеры для яиц.  Вместе с ведущим Антоном Комоловым мы побываем на самых необычных фабриках и увидим, как делаются неоновые вывески, сноуборды, и радиаторы для отопления. А еще видеоигры, термопосуда, линзы для глаз и многое-многое другое.

Смотрите программу «Как это сделано» с Антоном Комоловым  ежедневно с 30 августа  в 16.00
на телеканале ТВ3!


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт-Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 770 городах России. Сеть включает 34 собственные станции в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 88%. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

10 сентября в 19:00 состоится показ
фильма «Буря» (The storm)




Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Джеймс Ван Дер Бик, Тери Поло, Трит Уильямс, Марисоль Николс, Люк Перри
Фантастика, США, 2009

Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения действительно происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East