07 октября 2024, 06:33:08

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

Настройся на ТВ3 в Арзамасе (TВ3 09-2007)
 

Телеканал ТВ3 начал вещание в Арзамасе.
Настройся прямо сейчас на этот логотип и в твоем телевизоре станет на один канал больше.
Смотри ТВ3. Фантастика, мистика, приключения.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


17 сентября в 19:00 состоится показ фильма
«Мое большое греческое я» (My life in Ruins)


Режиссер: Доналд Петри
В ролях: Ниа Вардалос, Ричард Дрейфус, Рэйчел Дрэтч, Макарена Бенитес, Мария Ботто
Комедия, США, 2009

Выросшая в Америке гречанка Джорджия возвращается на историческую родину, где устраивается работать гидом для американских туристов. Романтические представления девушки быстро рассеиваются - сувенирные лавки интересуют туристов гораздо больше, чем великое наследие Древней Греции, и ни начальство, ни коллеги не воспринимают ее всерьез.   Вдобавок ко всему, ей достается грубоватый, неотесанный шофер, ни слова не понимающий по-английски...      
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


20 сентября в 19:00 стартует показ серила «Касл»(Castle)

CASTLE (КАСЛ) - США, 2009
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Брайан Спайсер, Роб Боуман, Джон Терлески
В ролях: Нэйтан Филлион, Стана Катич, Джон Уэртас, Молли Куинн

Находясь в состоянии творческого и личного кризиса, прославленный писатель детективного жанра Ричард Касл узнает, что в городе совершена серия жестоких убийств, основанных на его романе. Пытаясь помочь следствию, он знакомится с детективом Кейт Беккет...           
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


С 28 сентября в 18:00 стартует показ серила «Ангар 13»(Warehouse 13)

США 2009
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссер: Тауния Маккернан
В ролях: Эдди МакКлинток, Джэнн Келли, Сол Рубинек

После героического спасения жизни первой леди США, агенты спецслужбы Пит Латтимер и Майка Беринг направлены на секретный правительственный объект в Южной Дакоте. Ангар 13 - хранилище всех самых странных и сверхъестественных вещей, когда-либо попадавших в руки американского правительства. Их новая задача - расследовать необъяснимые явления, пополняя Ангар новыми завораживающими объектами...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал "ТВ-3" начал вещание в Находке

ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах фантастики, мистики, приключений

ВЛАДИВОСТОК. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - С началом нового телевизионного сезона телеканал ТВ3 начинает вещание в городе Находка.

"ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах фантастики, мистики, приключений. Это одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. ТВ3 начал свою работу в Москве и Санкт-Петербурге в 1998 году. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 770 городах России", - сообщила РИА "Восток-Медиа" PR-менеджер телеканала ТВ3 Наталья Выгодская.

Востокмедиа
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


С 8 октября в 21:00 стартует показ серила «Событие»(The Event)

США, 2010
Жанр: триллер, драма, фантастика
Режиссер: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Риттер, Блэр Андервуд, Лаура Иннес, Сара Роумер

Обычный парень Шон Уолкер попадает в эпицентр государственного заговора после того, как его девушка Лейла загадочным образом исчезает во время романтического круиза. В поисках Лейлы, Шон вынужден захватить самолет, что грозит столкновением с другим воздушным судном - самолетом президента США, намеревающегося раскрыть общественности опасную государственную тайну...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


16 октября в 19:00 смотрите фильм «История Золушки»( A Cinderelle story)

Режиссер: Марк Росман
В ролях: Хилари Дафф, Дженнифер Кулидж, Чад Майкл Мюррэй, Дэн Берд
Комедия, США, 2004


Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем как к члену семьи. Но неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем. Когда же выясняется, что ее поклонник - ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


23 октября в 21:00 смотрите фильм «Сотовый»(Cellular)


Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Ким Бэсинджер, Крис Эванс, Эрик Кристиан Олсен, Джейсон Стэтхэм
Триллер, США-Германия, 2004

На сотовый телефон молодого человека по имени Райан поступает звонок от незнакомки, утверждающей, что ее похитили и собираются убить. Преступники отправились за ее мужем и сыном, она не представляет, где находится и умоляет о спасении. Теперь в руках Райна судьба нескольких неизвестных ему людей, время на исходе, а в телефоне, как назло, садится батарейка...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 23 сентября 2010, 23:38:20

С 8 октября в 21:00 стартует показ серила «Событие»(The Event)

США, 2010
Жанр: триллер, драма, фантастика
Режиссер: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Риттер, Блэр Андервуд, Лаура Иннес, Сара Роумер

Обычный парень Шон Уолкер попадает в эпицентр государственного заговора после того, как его девушка Лейла загадочным образом исчезает во время романтического круиза. В поисках Лейлы, Шон вынужден захватить самолет, что грозит столкновением с другим воздушным судном - самолетом президента США, намеревающегося раскрыть общественности опасную государственную тайну...


Начало этого НФ-сериала  весьма интригует ! *ok* *happy*
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

13 октября 2010, 17:06:10 #139 Последнее редактирование: 24 октября 2010, 15:49:15 от Konstantin

29 октября в 22:00 смотрите фильм «Ничего себе поездочка»(Joy ride)

Режиссер: Джон Даль
В ролях: Стив Зан, Пол Уолкер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун
Триллер, США, 2001

Купив подержанный автомобиль, студент колледжа Льюис отправляется из Калифорнии в Колорадо, к подруге детства Венне. В последний момент, к поездке присоединяется его непутевый брат Фулер, убеждающий Льюиса подшутить над проезжающим мимо дальнобойщиком. Безобидный розыгрыш приводит к самым неожиданным последствиям, когда ребята понимают, что связались с настоящим психопатом
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East