07 октября 2024, 04:25:34

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin



2 ноября в 18:00 стартует сериал  «Ясновидец»(Psych)

Режиссер: Мэл Дэмски
В ролях: Джеймс Родей, Дьюли Хилл, Тимати Омандсон
Сериал, США, 2006

Обладатель феноменальной памяти и способности подмечать мельчайшие детали Шон Спенсер никак не найдет работу по душе, бездельничает, а свободное время тратит на «игру в детективов», подбрасывая полицейским подсказки для расследований. Подсказки столь точны, что слуги закона начинают подозревать его в причастности к раскрываемым преступлениям. Чтобы очистить свое имя, Шон объявляет себя ясновидящим, и соглашается сотрудничать с полицией в раскрытии особо сложных дел...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


10 ноября в 22:00 состоится показ фильма  «Монстр на карнавале»(Carny)

Режиссер: Шелдон Уилсон
В ролях: Симона-Элиза Джирард, Доминик Куццокреа, Ивет Харпер, Мэтт Мюррэй
Ужасы, США, 2009

Бродячий цирк привозит в маленький провинциальный городок в Небраске новую «диковинку» - легендарного монстра, запертого в клетку. Когда чудовище сбегает из-под замка и приступает к безжалостному уничтожению горожан, на защиту жителей встает шериф Сэм Атлас. Однако плотоядный беглец оказывается далеко не единственной его проблемой...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Башня» - премьера мистического триллера на ТВ3
Понедельник-четверг в 20:00

Мистически триллер, Россия, 2010
Режиссер-постановщик: Денис Нейманд
В главных ролях: Игорь Костолевский, Виктория Исакова, Михаил Евланов, Дмитрий Кубасов, Виталий Кищенко, Евгения Осипова, Агния Кузнецова, Даниил Спиваковский, Чулпан Хаматова.
Понедельник-четверг в 20:00

Башня - самое высокое  здание современной Москвы.  Это символ амбиций, успеха и статуса.  Но однажды чудовищный взрыв превратит ультрасовременное здание в подобие чистилища, где несколько человек будут искать спасение.

Восемь человек, лишившись привычного мира, будут делать все, что делают люди попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного,  терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. В узком пространстве, постоянно находясь друг с другом, они будут вынуждены меняться, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым.

«Башня» - новый мистический триллерна телеканале ТВ3.  По словам режиссера, Дениса Нейманда этот проект станет для российского рынка абсолютно новым продуктом, который включает в себя элементы триллера, драмы и мистики, переплетенных в человеческих судьбах.

Понедельник-четверг в 20:00 на ТВ3
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

постеры красивые шлют.Еще б картинку такой же передовали к конечному получателю.А то хочется сильно сделать вот так  *kill*

Skylark

Цитата: Konstantin от 03 ноября 2010, 20:57:55
Башня - самое высокое  здание современной Москвы.  Это символ амбиций, успеха и статуса.  Но однажды чудовищный взрыв превратит ультрасовременное здание в подобие чистилища, где несколько человек будут искать спасение.


Символ амбиций, успеха и статуса КОГО именно?? И тем более - в Москве??? Да за только одно это ее следовало бы снести !!!! ;D
Шутка. Посмотрю сериал. :)
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Цитата: fed от 04 ноября 2010, 00:34:29
постеры красивые шлют.Еще б картинку такой же передовали к конечному получателю.

Да, я бы тоже хотел, чтобы вещали в HD, для начала можно было бы в HD720p, уж явно лучше SD 4:3. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Библиотекарь & Библиотекарь 2. Анонс (ТВ3 11-2009)
 

Виверн - крылатый дракон. Анонс (ТВ3 08-2009)
 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ТВ3 начинает премьерный показ сериала «Выжившие»
20 ноября на канале ТВ3 стартует показ первого сезона фантастического сериала «Выжившие» (Survivors).


Представьте себе, что вы - один из немногих, кто выжил после того, как смертельный вирус убил всех: членов семьи, друзей, коллег по работе.... И теперь вас окружает странный мир, где вещи, которые были безопасными и привычными, стали вдруг угрозой для жизни. Что делали бы вы? Как справились бы с тишиной, которая окружила вас после исчезновения цивилизации, и как построили бы этот новый дивный мир?

«Выжившие» -  фантастический экшн от автора и продюсера «Портала юрского периода» Адриана Ходжеса.  Сериал снят телеканалом  BBC по  книге Тери Нейшна, и стал своего рода переосмыслением классической версии «Выживших» 1975 года.
Всем любителям фантастики, и, в первую очередь, фантастики пост-апокалиптической обязательно стоит посмотреть этот сериал.

Несколько человек, по неизвестной причине оставшиеся в живых после эпидемии смертельного вируса пытаются выжить в новых условиях. Разные характеры, судьбы, привычки, взгляды на жизнь и пустой город, где им предстоит научиться жить друг с другом. 

Сергей Спиридонов, генеральный продюсер ТВ3: «По сути, это история о том, какова нам цена на самом деле. Вырви нас из контекста «крыша над головой - относительная безопасность, работа - зарплата - развлечения» и в кого мы превратимся? В варваров? Хватит ли не то что мощи, а просто умения выжить, и, если хватит, - ради чего? И ради кого?»

ТВ3 покажет два сезона. Сериал будет выходить по субботам и воскресеньям, в 23.00.


«Выжившие» (Survivors)
Производство: Великобритания, 2008 год
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Джэми Пэйн, Эндрю Ганн, Айэйн Б. МакДональд
В главных ролях: Джули Грэхэм (Эбби  Грант), Макс Бисли (Том Прайс), Пэтерсон Джозеф (Грег Престон), Зои Тапер (Аня Расжински), Филлип Риз (Аалим Садик), ЧахаПатель (Наджид Ханиф), Робин Эдисон (Сара Боил), Николас Гливс (Витаккер) и др.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 11 ноября 2010, 14:44:00

ТВ3 начинает премьерный показ сериала «Выжившие»
20 ноября на канале ТВ3 стартует показ первого сезона фантастического сериала «Выжившие» (Survivors).


Представьте себе, что вы - один из немногих, кто выжил после того, как смертельный вирус убил всех: членов семьи, друзей, коллег по работе.... И теперь вас окружает странный мир, где вещи, которые были безопасными и привычными, стали вдруг угрозой для жизни. Что делали бы вы? Как справились бы с тишиной, которая окружила вас после исчезновения цивилизации, и как построили бы этот новый дивный мир?


Приветствую такие сериалы на любимом канале! С выходом Башни и Survivors он станет гораздо интереснее. *ok* *ok* *ok* Потому что бесконечные глупые сериалы про Баффи  вызывают тошноту, а от сладких сказочек с обязательно счастливой оконцовкой в стиле Кости или Касл уже слишком приторно  ;D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin


«Опасный человек» (A dangerous man)  12.12.10  в 19:00

Режиссер: Киони Ваксман
В ролях: Стивен Сигал, Марлэйна Мах, Виталий Кравченко, Джесси Хатч, Терри Чен
Боевик, США, 2010

Отсидев шесть лет за чужое преступление, Шэйн Дэниелс находит способ доказать свою невиновность и выходит на свободу. Потеряв все, что у него было, Шэйн решает посвятить жизнь борьбе с уличной преступностью и отправляется вершить правосудие там, где царят беззаконие и произвол...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East