07 октября 2024, 04:19:40

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin


Новый сериал «Здесь кто-то есть» - страшно даже актерам

6 декабря 2010 года на канале ТВ3 выходит 16-ти серийный фильм «Здесь кто-то есть» - удивительный сплав мистики и драмы. Создатели картины утверждают, что даже на съемочной площадке было «жутковато» - верный признак того, что зрителя сериал обязательно захватит.

Можете ли вы поверить в существование потусторонних сил или представить ситуацию, в которой вам придется жить с призраками рука об руку в одном доме? Как вести себя при данных обстоятельствах? Каким образом сохранить спокойствие самому и помочь своим близким преодолеть все страхи и пережить ужасы происходящего вокруг? Подумайте над этим и сравните получившийся результат с поступками и решениями героев фильма. И кто знает, может быть к концу просмотра, вы измените свое мнение.

По сюжету семья Проскуриных - Лариса (Галина Шевякова) и Дмитрий (Никита Салопин) вместе с тремя детьми - 20-летней Кирой (Анастасия Борисова), 18-летним Игорем (Михаил Гаврилов) и 8-летней Аней (Луиза Габриэла Бровина), переезжают в новый дом. С первых дней в новом доме начинают происходить странные и необъяснимые события: голос мальчика, просящего о помощи, непонятный гул, внезапно распахивающиеся окна, вода похожая на кровь.... С каждым днем что-то новое и пугающее происходит все чаще. Новые обитатели дома ощущают присутствие еще кого-то - невидимого, и, возможно, опасного. Мистика, драма, детектив и, конечно же, любовь искусно переплетены между собой в сюжете сериала. Картина будет одинаково интересна как любителям пощекотать себе нервы, получив порцию адреналина, так и тем, кто предпочитает наблюдать за развитием межличностных мелодраматичных отношений.

Съемки «Здесь кто-то есть» возглавлял режиссер Николай Крутиков («Татьянин день», «Танго с ангелом»), который после завершения съемочного процесса признался, что «работать в мистическом жанре непросто. Во-первых, надо погрузить актеров в эти обстоятельства, сделать так, чтобы они работали по правде. Во-вторых, такую картину нельзя сниматься просто. Нужны особые ракурсы, свет... Специально для проекта мы с оператором придумали несколько приемов, которые использовали при съемках сцен с приведениями. На площадке, конечно, трудно понять, насколько страшной получается та или иная сцена, все же зависит от монтажа. Но было несколько моментов, когда все члены съемочной группы соглашались в том, что на площадке им немного жутковато».

Актеры, участвующие в сериале,  оценили полученный «мистический» опыт и отмечают его непривычность в сравнении со всеми другими сериальными проектами на телевидении. И даже несмотря на то, что в актерском ремесле много суеверных людей, были рады стать частью интересного и нового проекта для нашего телевидения. Петр Кислов, исполняющий роль медиума Игната поделился своими впечатлениями о фильме: «Сериал, помимо крепкой мелодраматической истории, интересен еще и тем, что этот жанр для нашего телевидения достаточно новый. Со времен, когда вся страна смотрела «10 негритят», больше мистических российских  многосерийных картин на экран не выходило. Зрителям интересно будет посмотреть, как этот жанр поселился у нас».

Даже юная звезда Луиза Габриэла Бровина, которая в сериале играет роль Ани Проскуриной, смело и бесстрашно говорит о том, что работа ничуть ее не напугала, а далась даже очень легко: «Мой директор, и мама, и тетя - все отговаривали меня сниматься в этом сериале. Говорили, что я потом буду бояться призраков. А я все равно согласилась и очень рада, что им не удалось меня переубедить. Потому, что мне было очень интересно и совсем не страшно. Это же кино. В привидения и всяких «бабок Ежек» я не верю. Они бывают только в мультиках и сказках. В жизни их нет».

В проекте также задействована популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова. По ее словам «на съемочной площадке было очень интересно наблюдать за нашими молодыми актерами, которые с большим удовольствием идут на любые эксперименты, такой непростой пластический грим и костюм. В итоге, получилось очень любопытно!»

«Здесь кто-то есть» - с 6 декабря, понедельник-четверг в 20:00 на канале ТВ3


Производство: кинокомпания «АМЕДИА»
Жанр: мистическая драма
Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Анатолий Сивушов
Режиссер: Николай Крутиков
Оператор-постановщик: Сергей Политик
Художник-постановщик: Денис Чернышев
Художник по костюмам: Олег Матрохин
Художник по гриму: Мария Жданова
Авторы сценария: Лариса Леоненко, Ирина Сугачкова, Алексей Ефимов, Екатерина Давидяк, Эмин Бекир-Заде, Виктория Авдеенко, Елена Вержак
В ролях: Галина Шевякова, Никита Салопин, Екатерина Стриженова, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов, Петр Кислов, Олег Блинов,  Луиза Габриэла Бровина и др.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Миллениум 1. Девушка с татуировкой дракона» (Man som hatar kvinor)  17.12.10  в 22:00

Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Микаэл Нюквист, Нуми Рапас, Питер Абер, Свен-Бертиль Таубе, Петер Андерссон 
Триллер,Германия, Швеция, 2009

Проиграв суд по обвинению в клевете, скандальный журналист Микаэль Блумквист временно отстраняется от работы и принимает предложение промышленного магната взяться за расследование исчезновения его племянницы, произошедшего сорок лет назад. Погружаясь в расследование, Микаэль обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю...   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Остров потерянных душ» (Island of Lost Souls)  26.12.10  в 19:00

Режиссер: Николай Аркель
В ролях: Сара Лангбек Гаарман, Лукас Мун Биллинг, Ласе Борг, Николай Кристенсен
Приключения, Германия-Дания-Швеция, 2007

После развода родителей, 14-летнея Лулу переезжает с матерью и братом в маленький провинциальный городок. Сходя с ума от скуки, отсутствия друзей и тоски по отцу, девочка увлекается магией, и попадает в эпицентр многовековой борьбы добра со злом...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Ои Шанти Ом» (Om Shanti Om)  1 января 2011 года  в 18:00

Режиссер: Фара Кхан
В ролях: Шахрукх Кхан, Арджун Рампал, Кирон Кхер, Шрейаз Талпэйд, Дипика Падуконе
Мелодрама, Индия, 2007

Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу мечтают об актерской славе, однако получают лишь роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблен в молодую звезду экрана Шанти. Когда на съемках случается пожар, Ом спасает Шанти и становится ее другом...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Самый «живой» Новый год с Мурзилками Live и их гостями 31 декабря в 22:30

«Живое» выступление популярнейших радиоведущих Мурзилок Int. со звездами российской эстрады в феерическом новогоднем шоу на ТВ3. Здесь вам и шутки, и застольные посиделки и фирменные кавер-версии популярных хитов в исполнении звезд шоу-бизнеса - Виктории Дайнеко, Димы Билана, группы «Корни», группы «Блестящие» и др.


Новогодняя программа передач ТВ3

Пятница 31 декабря 2010 года
6:00   мультфильм            Мультфильмы
7:45   сериал                     Дежурный ангел. 19 серия
8:45     фильм                      Старый новый год. 1,2 части СССР, 1980
11:45   сериал                      Альф. Рождественский выпуск.
12:45   программа                Разрушители мифов. Рождественский выпуск.
13:45   фильм                       Здравствуй, Дедушка-Мороз. США, 1996
15:30   фильм                       Чудеса в Решетове. Россия, 2004.
17:30   док.фильм                 Операция праведник.
19:30  программа                  Дискотека 80-х. 2009
22:30   программа                 Новый год: Мурзилки LIVE.
23:45   программа   Новогоднее обращение президента Российской Федерации Д.А. Медведева
00:00    программа                 Новый год: Мурзилки LIVE.

Суббота 1 января 2011 года

6:00   мультфильм             Мультфильмы
6:15    фильм                       Здравствуй, Дедушка-Мороз. США, 1996
8:00    мультфильм             Бакуган.
9:00    мультфильм             Мультфильмы
9:15   программа                 Новый год: Мурзилки LIVE.
12:45  программа               Домашний ресторан.
13:45  программа               Вас приглашает Михаил Жванецкий.
15:30  фильм                      Место встречи изменить нельзя. 1 часть, СССР, 1979
17:00  программа                Тайны великих магов. 1 часть.
18:00  фильм                       Ом Шанти Ом. Индия, 2007
21:45  программа               Дискотека 80-х.
0:00    фильм                       Чудеса в Решетове. Россия, 2004.
2:00   фильм                       Карающий. США, 2001
4:00   фильм                       Машина. Канада, 2009

Воскресенье 2 января 2011 года
6:00   фильм                    Граница. Таежный роман. 1,2 части. Россия 200
8:00     мультфильм             Бакуган
8:30    мультфильм             Герои
9:00     мультфильм            Сказки Альфа.
9:30    мультфильм             Том и Джерри: Волшебное кольцо. США, 2002
11:00   фильм                      Место встречи изменить нельзя. 1 часть, СССР, 1979
12:30  программа               Домашний ресторан.
13:30   программа             Тайны великих магов. 1 часть
14:30   программа               Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым
15:30  фильм                      Место встречи изменить нельзя. 2 часть, СССР, 1979
17:00  программа                Тайны великих магов. 2 часть.
18:00   фильм                    Ты не одинок. Индия, 2003
21:45   программа               Дискотека 80-х.
00:00  сериал                      Лучшие Звездный врата
2: 00  фильм                      Север против Юга. 1,2 части
1:00     программа                   «О тебе и обо мне» Песни Юрия Антонова
2:00     программа                  Дискотека 80-х. 2008
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

23 декабря 2010, 14:56:39 #155 Последнее редактирование: 23 декабря 2010, 15:02:31 от Konstantin

«Арабские ночи» (Arabian Nights) 3 января 2011 года  в 18:00

Режиссер: Стив Баррон
В ролях: Мили Эвитал, Алан Бэйтс, Джеймс Фрейн, Чеки Карио, Ванесса Мэй
Приключения, США, 2000

Чтобы сохранить трон, овдовевший султан должен выбрать себе новую жену. Однако после того как первая супруга пыталась его убить, правитель не доверяет женщинам, и собирается казнить невесту на утро после свадьбы. Зная, что ее ждет смерть, прекрасная Шахерезада вызывается стать его женой, и с наступлением ночи начинает рассказывать супругу увлекательные сказочные истории...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ВСТРЕЧАЙТЕ В НОВОМ ГОДУ НОВЫЙ СЕЗОН СЕРИАЛА «МЕДИУМ»

Любимые герои, захватывающие приключения и неожиданный финал
на канале ТВ3

11 января 2011 года канал ТВ3 начнет показ 5-го сезона сериала «Медиум». Новый сезон приготовил много сюрпризов. Один из них -  дебют Патриции Аркетт, исполнительницы главной роли, в качестве одного из режиссеров проекта.

На протяжении всего сезона героев «Медиума» ждут множество приключений. Элисон (Патриция Аркетт) придется справиться с потерей памяти, предотвратить конец света, привыкнуть к новому дару, который поможет ей отличить правду ото лжи, и спасти свою семью от смерти. Также героиня столкнется с проблемой, когда не сможет использовать свой дар из-за призрака, который превратит ее сны в кошмары. Лишь любящий муж и семья помогут Эллисон решить все трудности. Финал же сезона обещает быть абсолютно непредсказуемым и драматичным!

Патриция Аркетт, которая получила Эмми за эту роль в первом сезоне сериала, отметила: «Мне действительно нравится моя работа в данном проекте, но я никак не могла подумать, что это будет продолжаться пять лет. Самое интересное в долгосрочных проектах то, что они становятся похожи на долгие отношения, когда ты работаешь над чем-то одним снова и снова, достигаешь каких-то результатов, и продолжаешь работу дальше. Конечно это своего рода рутина, но все же, я вижу в этом свой смысл».

Одним из способов избежать рутины для Патриции стала примерка режиссерского кресла: «Для меня это стало очень хорошим опытом. И я благодарна всем другим режиссерам, задействованным в проекте. Я многому научилась у Гордона Кэрона. Интересен был процесс монтажа, когда я и Гордон немного по-разному выбирали кадры эмоциональных сцены. Было забавно!».

Сериал «Медиум» с 11 января по будням в 19:00 на канале ТВ3.


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт-Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 770 городах России. Сеть включает 35 собственных станций в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 88%. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ПРЕМЬЕРА НА ТВ3 - «ВИНТОВАЯ ЛЕСТНИЦА»

Мистика, убийства, карточные долги, загадки и тайны в семействе Ольги Горчаковой на закате Царской России
В новом году ТВ3 продолжает сетку фильмов отечественного производства показом восьми серийной картины «Винтовая лестница». Вместе с героями сериала зрителю предстоит раскрыть серию мистических, загадочных и необъяснимых преступлений и доказать, что это дело рук простого человека, а не потусторонних сил.

Действие картины происходит в начале XX века, когда Россия стоит на пороге глобальных перемен, военно-политических событий, которые повлияли на судьбы многих людей...

Летом 1912 года вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна (Инна Чурикова), решает провести лето в усадьбе банкира вместе со своей семьей: воспитанницей Милой, племянником Петей и компаньонкой Лизаветой. Уже первая ночь доставила всем большие неприятности. Компаньонке вдовы, Лизавете, привиделся черт, наверху дома слышали странные шаги, а утром новые обитатели усадьбы не только узнают о том, что в доме обитает привидение, но и об убийстве, случившимся ночью - на винтовой лестнице находят мертвым сына хозяев. С этого момента в усадьбе происходит ряд странных и загадочных смертей. Изобретательный убийца последовательно убирает участников карточный игры. Ольга Михайловна берет расследование в свои руки, ведь ее племянник, который тоже был среди игроков, в опасности.

Фильм «Винтовая лестница» с 11 января, понедельник-четверг в 20:00 на канале ТВ3.

Производство: Студия «Панорама», 2005 год
Режиссер: Дмитрий Парменов
Сценаристы: Дмитрий Парменов, Андрей Щербинин
Оператор: Алексей Солодов
Композиторы: Евгений Фёдоров (II), Максим Кошеваров
Художник: Виктор Желобинский
Продюсер: Ада Ставиская

В ролях: Инна Чурикова, Ирина Ракшина, Владимир Матвеев, Олег Куликович, Евгений Титов, Юрий Ицков, Николай Буров, Александр Чабан, Семен Сытник, Ирина Цветкова, Лидия Байрашевская, Наталья Давыдова, Владимир Колганов, Сергей Русскин, Александр Иванов, Николай Смирнов.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Кто-нибудь смотрел Новый год: Мурзилки Live на ТВ3? Было интересно?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Посмотрел Новый год: Мурзилки Live. Не понравился. Те же самые лица, что на Первом канале пели те же самые песни. Ничего нового не было.

Надеюсь таких попсовых концертов на ТВ3 больше не будет, иначе он так и будет дальше становится попсовым и превратится в аналог Первого канала.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East