07 октября 2024, 02:24:38

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Skylark

Цитата: Konstantin от 01 января 2011, 18:27:20
Посмотрел Новый год: Мурзилки Live. Не понравился. Те же самые лица, что на Первом канале пели те же самые песни. Ничего нового не было.

Надеюсь таких попсовых концертов на ТВ3 больше не будет, иначе он так и будет дальше становится попсовым и превратится в аналог Первого канала.


Смотреть по ТВ всякие новогодние концерты  из года в год -  засорение разума.
Ты прав - ничего нового : все те же постылые  цыплятки из инкубатора престарелой Аллы Борисовны.
Пару лет назад на одном из шоу первого канала некий журналист весьма нелицеприятно отозвался о стагнации федеральных каналов : "на Новый Год подается  одна и та же Алла Борисовна подобно традиционному новогоднему оливье". На этого журналиста тут же обрушился Кобзон в стиле "вы - никто и посему не делайте подобных заявлений о народном артисте". Но тот журналист резко и точно сказал весьма актуальную вещь. ;)
Помню жуткий маразм, озаглавленный "старые песни о главном". Эту байду с незначительными вариациями гнали несколько новогодних праздников подряд.
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Мне понравилась новогодняя прямая трансляция из Нью Йорка. Смотрел здесь. Там все было очень разнообразно и интересно. **musik**
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 02 января 2011, 07:05:37
Мне понравилась новогодняя прямая трансляция из Нью Йорка. Смотрел здесь. Там все было очень разнообразно и интересно. **musik**


Потому, что там народ не зашоренный всякими клише о "народных артистах и традиционном оливье". Люди живут на всю катушку и радуются жизни.
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

12 января 2011, 19:31:33 #163 Последнее редактирование: 12 января 2011, 19:33:55 от Konstantin

«МЕРЛИН»
ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ3


Один из самых рейтинговых сериалов BBC снова на телеканале ТВ3. С 21 января, по пятницам, в 19.00 - новые серии и новые приключения о самом знаменитом и могущественном волшебнике - Мерлине.

Прошел год с того момента как исчезла леди Моргана и ее поиски были прекращены.  Но когда надежда была практически потеряна, Мерлин и Артур нападают на ее след. Король Утер вне себя от радости, Камелот празднует ее возвращение, однако все оказывается не так просто: Моргана, с помощью своей  сестры Моргаузы попытается захватить власть в королевстве и  Мерлину угрожает смертельная опасность...

Колин Морган, исполнитель главной роли,  об участии в съемках: «Когда я только начинал сниматься, на протяжении первого и второго сезона, я перерыл всю литературу о легендах Артура и Мерлина. Быть сведущим в них и работать в этом мире, видя, что это все реально, зная, что все это идет глубоко из истории, и что ты продолжаешь эту легенду, пересказываешь ее в течение лет, это было невероятно здорово. Это чрезвычайно захватывающе. Я не могу успокоится до сих пор и просто  становлюсь чокнутым, когда вижу что все получается!».

«Мерлин»/ «Merlin»
Жанр: Драма, Фэнтези, Приключения
Год: 2008-2010
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Хоуз
Актеры: Колин Морган, Энджел Коулби, Джон Харт , Энтони Хэд, Бредли Джеймс, Кэти Макгретт, Ричард Уилсон



ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт-Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 770 городах России. Сеть включает 35 собственных станций в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 88%. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«СЕКУНДА ДО»
ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА НА ТВ3


Новый российский сериал режиссера Алексея Колмогорова стартует на телеканале ТВ3  24 января, в 20.00. Впервые фильм вышел на экраны в 2007 году и привлек внимание зрителей, в первую очередь, нетривиальным сюжетом.

Главный герой - молодой и успешный бизнесмен Олег, узнает, что его бывшая девушка умерла при родах. Олег уверен, что оставшийся сиротой младенец - его ребенок. Принимая соболезнования от друзей и знакомых, он чувствует, что все ждут от него решения. Но он не готов к переменам и не хочет принять решения, которое изменит его спокойную жизнь. От отчаяния Олег напивается и попадает в аварию. Казалось бы, смерть неминуема, но буквально на последней секунде - «секунде до...» в судьбу героя вмешиваются высшие силы. Олег становится одним из ангелов в «команде» таких же, как он «грешников» - принявших неправильное решение. Во искупление своих проступков они должны делать добро, и тогда их собственная судьба может измениться...

Олег Тактаров, сыгравший одну из главных ролей в «Секунде до...» считает этот фильм своим самым любимым проектом: впечатлил сценарий фильма и хорошая работа режиссера, Алексея Колмогорова. «Мне кажется, что это веховый фильм, с него начнется отчет вот такого умного психологического кино. Не криминального кино, а такого кино, где люди начинают задумываться о каких-то вечных истинах, каких-то более глубоких вещах, чем деньги, убийства ради них и прочее... Фильм просто гениальный, идея замечательная». 

Производство: «Star Media», «Megapolis Film Production»
Режиссер-постановщик\автор сценария: Алексей Колмогоров
Оператор-постановщик: Андрей Самарец
В ролях: Александр Тюнин, Наталья Швец, Нодар Мгалоблишвили, Константин
Стрельников, Денис Харитонов, Игорь Скляр, Кирилл Бурдихин.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


3 февраля в 21:30 смотрите на ТВ3«Ромео и Джульетта» (Romeo+Juliet)

Режиссер: Баз Лурман
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Клэр Дэйнс, Джон Легуизамо, Пол Сорвино
Драма, США, 1996

Современная интерпретация легендарной пьесы Уильяма Шекспира. Огромный мегаполис поделен между двумя мафиозными кланами - Монтекки и Капулетти. Но среди перестрелок и криминальных разборок находится место любви между юными отпрысками враждующих кланов: Ромео и Джульеттой...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


18 февраля в 21:00 смотрите на ТВ3«Спиди гонщик» (Speed racer)

Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
В ролях: Эмиль Хирш, Николас Элиа, Сьюзэн Сарандон, Мелисса Холройд
Приключения, США, 2008

Молодой автогонщик Спиди стремится выиграть гонки, в которых некогда погиб его старший брат. Случайно он узнает, что крупные корпорации используют нечестные приемы во время гонок для получения прибыли. Получив отказ Спиди участвовать в их играх, одна из корпораций делает все, чтобы помешать Спиди выиграть гонку...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


23 февраля в 18:15 смотрите на ТВ3 «Робот» (Endhiran)

Режиссер: Саси Шанкар
В ролях: Сабу Сирил, Айшвария Рай, Раджникант, Сантханам, Карунас, Делхи Кумар
Фантастика, Индия, 2010

После долгих месяцев непрерывной работы, гениальный ученый доктор Васи создает уникальное творение - робота по имени Читти, как две капли воды похожего на него и наделенного невероятным количеством способностей. У Читти лишь один недостаток: примитивное мышление машины. Чтобы усовершенствовать проект, Васи решает заставить робота чувствовать...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

03 марта 2011, 23:29:55 #168 Последнее редактирование: 03 марта 2011, 23:32:51 от Konstantin

ПРЕМЬЕРА!
АНТОН МАКАРСКИЙ И ЭМИЛИЯ СПИВАК В НОВОМ СЕРИАЛЕ НА ТВ3
«ЧАСЫ ЛЮБВИ»



14 марта на телеканале ТВ3 стартует новый 16-ти серийный фильм - «Часы любви».  Главные роли в проекте исполнили Антон Макарский и Эмилия Спивак. Сериал будет выходить по будням, в 20.00.

Всё что с нами происходит - дается нам не зря.  Это наш жизненный опыт, который составляет нашу личность. Нужно уметь делать правильные выводы из наших ошибок, а не пытаться их исправлять, ведь они уже допущены. И главное - двигаться дальше, все свершения только впереди.

Тридцатилетней  незамужней девушке Вере Митрофановой (Эмилия Спивак)  в руки попадают волшебные часы, которые способны перемещать ее во времени. Естественно, она пользуется ими для того, чтобы найти свое счастье. Она перемещается в свое прошлое раз за разом, чтобы выйти замуж за олигарха, иностранца, художника....Но прожить счастливую жизнь ни с кем их них ей так и не удается. Каждая история по тем или иным причинам заканчивается нерадостно.

Однако часы хранят в себе опасность, и первым об этом узнает Андрей Никитин (Антон Макарский) - неудачник-фотожурналист из «желтой» газеты. Его первоначальная цель - сделать сенсационный материал меняется, когда он ближе знакомится с Верой и девушка находит счастье там,  где меньше всего ожидала и где не искала вообще - здесь, в настоящем.

Герои:
Вера Митрофанова - Тридцатилетняя незамужняя девушка.  Работает свадебным агентом - организует свадьбы. Вера мечтает встретить свою половину и выйти замуж - всерьез, и желательно на всю оставшуюся жизнь. С помощью волшебных часов, которые попадают Вере в руки, появляется возможность вернуться в прошлое и исправить ошибки молодости и найти-таки свое счастье. Она доводит до конца незавершенные в прошлом отношения, но каждый раз остается разочарованной, и не потому, что мужчины были недостойными... просто не судьба. Настоящая любовь Веры, между тем, все это время находится рядом.

Андрей Никитин - Фотокорреспондент, мечтающий однажды сделать сенсационный репортаж, который превратит его в «звезду» и принесет много денег. А пока Никитин подрабатывает во второсортной газете «Сенсации». Никитин - авантюрист, обаятельный разгильдяй, по сути, большой ребенок. Встретив Веру, Никитин столкнется с неведомым доселе чувством - ответственности за другого человека.

Кербер - Интеллигентный, импозантный владелец антикварной лавки с безупречными манерами и вкусом. У него Вера и приобретает волшебные часы.

На самом деле, Керберу около 500 лет.  Он является хранителем тех самых магических часов, которые способны открывать двери в прошлое. Но часы - его кара, он является их заложником. Только абсолютная любовь женщины и мужчины может развеять их чары. И только тогда Кербер сможет соединиться со своей любимой женой, по которой очень скучает.

Федор (Фердинанд) - 26-28 лет, помощник Кербера. Интроверт, идеальный исполнитель. Беспрекословно выполняет все задания Кербера - будь то собрать досье, или физически нейтрализовать противника. Эрудит, прекрасная память, по любому вопросу выдает исчерпывающую информацию.

Антон Макарский: «Наверно нет ни одного человека в мире, который не мечтал бы перенестись в какой-то момент своего прошлого.  Бывает, что сам думаешь: «Эх, перенестись бы сейчас вот туда-то...». В  «Часах любви»  у главной героини есть эта возможность и зрители, которые будут его смотреть, смогут понять - нужно ли или можно ли менять что-то в своей жизни, ведет ли это к счастью или мы должны воспринимать каждую секунду как подарок судьбы. Мне понравился этот сценарий тем, что мой герой, Андрюша Никитин, журналист, немного «желтушник» - он легко относится к жизни, с чувством юмора. Он простак по жизни. А такие роли мне предлагают нечасто. Поэтому когда появилась возможность сыграть такой интересный образ, я сразу согласился.»

Эмилия Спивак: Мне нравятся истории  про простых людей, о простых и ясных  чувствах. Этот сериал как раз про такую  девушку - простую, в хорошем смысле этого слова, незащищенную, трепетную, одинокую...Мне интересно ее  желание найти свое счастье, свою «землю» в этом мире,  какую-то защиту, и мне интересно было сыграть поиск счастья, в котором находится моя героиня».

Производство: ООО «Репродакшн Филмс» по заказу телеканала ТВ3
Авторы сценария: Светлана Федотова, Тамара Лисицкая
Режиссер-постановщик:  Александр Ламакин
Оператор-постановщик: Степан Коваленко
Композитор: Демьян Курченко

В ролях: Антон Макарский, Эмилия Спивак, Игорь Иванов, Сергей Алимпиев, Ирина Горчакова, Андрей Павловец, Наталья Андреева, Мария Шульга, Сергей Заморев, Андрей Щепочкин и другие.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


21 марта на телеканале ТВ3 - ПРЕМЬЕРА
Новое ток-шоу «Научите меня жить»
Ведущая - Юлия Меньшова


В современном мире понятие «успех» подразумевает целый набор соответствий: финансовое благополучие, счастливая семья, крепкое здоровье... Однако, парадокс состоит в том, что при равных возможностях,  отправных факторах и количестве энергозатрат, один человек успешно реализуется по всем направлениям, а другой - терпит неудачу за неудачей, за что бы ни брался. Напрашивается справедливый вывод, что великолепного образования, подвижного ума, сверхусилий и даже целеустремленности недостаточно для личной эффективности.

Где же кроются ошибки человека, которому, не смотря на всю старательность, навешивают обидный ярлык неудачника? В чем секрет успеха? В какую сторону следует двигаться, чтобы максимально приблизиться к своей цели? Как работать над собой и своим характером, чтобы поправить свои дела? Ток-шоу «Научите меня жить» поможет найти ответы на эти и многие другие актуальные вопросы.

«Наш проект посвящен реальным людям и их реальным проблемам. Возможно, мы сможем помочь не только герою программы, но и зрителям, - говорит ведущая Юлия Меньшова, - Моя задача как ведущей - быть проводником между героями и экспертами, поскольку последние, в силу своей специфики и жизненного опыта, могут действительно оказать квалифицированную помощь или дать мудрый житейский совет. В некоторых случаях, людям достаточно сложно разобраться в проблеме и разрешить конфликтную ситуацию без вмешательства третьего лица. И тогда помощь психотерапевта или известного уважаемого человека может быть очень уместной, поскольку позволит взглянуть на проблему в другом ракурсе».

Темы, которые поднимаются в программе, взяты из нашей жизни: «Не могу выйти замуж», «Не могу похудеть», «Мои идеи никому не нужны»,  «Жена считает меня неудачником», «Не чувствую себя в безопасности», «Люблю двух женщин, не могу определиться», «Кому я нужна с детьми?» и многие другие. Эти «барьеры», препятствующие счастливой жизни, злободневные и актуальны для миллионов обычных людей.

Чтобы разобраться в проблеме,  в студию приглашаются два героя, как правило, друзья, которые вместе учились в школе, получили одно и то же высшее образование, читали одну и ту же литературу. Но один лидирует во всем - хорошо зарабатывает, любим женщинами, душа любой компании, а второй  - терпит поражение по всем фронтам.
Ведущая Юлия Меньшова и группа экспертов, среди которых профессиональные психологи, успешные бизнесмены, политики, известные российские персоны единодушно считают, что неудачников не бывает, и каждый человек способен на большие свершения. Вместе со зрителями в студии они попытаются помочь «нерадивому» герою и найти ключ к своему успеху.  
 
«Научите меня жить», с 21 марта на ТВ3
Понедельник - пятница, в 14.00
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East