07 октября 2024, 02:32:16

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin


07 апреля в 22:00 на ТВ3 премьера документального цикла «Альтернативная история. Великий-Великий Павел», фильм 3.

Павел Первый считается самой загадочной и противоречивой фигурой в российской истории. Сын Екатерины Второй, с юности он был фантазером-романтиком, представлял себя Дон Кихотом. Недаром в будущем он станет магистром мальтийского ордена. Против Англии, захватившей Мальту, Павел Первый объеденится с Наполеоном. Только вот начатое дело ему не суждено будет довести до конца. Павла зверски убьют заговорщики. Историю, как известно пишут победители. Так что стиль его правления назовут  самодурством, его самого будут считать нервным и едва ли не душевнобольным. И только спустя века найдутся историки , которые разглядят в Павле неординарного политика и задумаются а что если бы ему удалось реализовать свои планы? В союзе с Наполеоном Россия могла бы завоевать Индию! ...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


11 АПРЕЛЯ ТЕЛЕКАНАЛ ТВ3 ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЕМЬЕРУ
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ
«НАВИГАТОР»


Производство: ЗАО «АРТЛАЙН» для телеканала ТВ3
Режиссеры-постановщики: Денис Скворцов,  Павел Дроздов
Авторы сценария:  Наталья Кудрявцева,  Василий Мешков
Количество серий: 16
В главных ролях:
Берестов - Игорь Сигов
Соня - Полина Сыркина
Иванников - Александр Подобед
Гальский - Игорь Подливальчев
 
Самый страшный кошмар - очнуться в незнакомом месте и не помнить,  кто ты, где твой дом и твои близкие. И в довесок тебе вменяют убийство, а ты не уверен, что его не совершал.

Страшный сон становится реальностью для главного героя Игоря Берестова. Его новая жизнь начинается на пригородном шоссе. Именно здесь он пришел в себя и понял, что прошлое стерто из его памяти. Практически одновременно Берестов становится главным подозреваемым по делу Ювелира - маньяка с особым почерком, убивающего молодых девушек и вкладывающего в рот жертв жемчужины. В лесу рядом с шоссе Берестов наткнулся на труп одной из жертв. А, дотронувшись до девушки, «увидел» всю картину преступления...

Берестову придется пережить немало неприятных минут, пока он не поймет: убийца - не он. А его видения - не воспоминания, а способность видеть суть и ход вещей,  доставшаяся  «в наследство» вместе с амнезией. И трудно сказать - дар это или проклятие...

Постепенно Берестов учится владеть своими сверхспособностями. Оказывается, он может «видеть» прошлое и будущее, дотронувшись до предмета или человека и способен изменять молекулярную структуру материалов. Но главное - Берестов вспоминает, что у него есть жена и сын. И им угрожает опасность...

Берестов начинает поиски своей семьи. Однако он не подозревает, что сам является объектом наблюдения. Люди, что следят за ним, называют Берестова Навигатором. Для них он -  удачный результат одноименного эксперимента, временно пришедшее в негодность. Наблюдателям нужно, чтобы Навигатор восстановил свою мощь. Но вначале он должен привести их к своей семье...   
 
Понедельник - четверг, 20.00
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ТВ3 СТАНОВИТСЯ «УДИВИТЕЛЬНЫМ»
С 8 апреля телеканал ТВ3 меняет оформление и слоган

Зрители уже привыкли видеть бирюзово-голубые заставки и веселую приставку «опти-» к слову «мистический». Теперь детали соединятся в единое целое.

Общий новый слоган канала - «Удивительный» - полностью отражает обновленную концепцию.

Понятие «мистика» предполагает потустороннее и непременно ужасающее. Со стартом весеннего сезона ТВ3 предлагает мягкую альтернативу - новый контент, в центре которого по-прежнему будут загадочные явления в обычной жизни, но отнюдь не пугающие, а попросту - удивительные!

В  эфирном оформлении появятся свежие межпрограммные заставки, в которых «обычный и привычный мир» представлен под необычным углом отражения.

Вместе со сменой эфирного промо, меняется и политика канала: ТВ3  становится менее консервативным в отношении новых программ. В  сетке появились ток-шоу «Семейный приговор» с Геннадием Хазановым - шоу-программа о том, каким удивительным, непостижимым и смешным образом порой складываются отношения внутри семейных пар;  «Научите меня жить!» с Юлией Меньшовой - о «формулах успеха» в разрешении тех проблем, которые всем нам без конца подкидывает жизнь.  В ближайшее время появятся программы «Игры разума: экстрасенсы против ученых» » с Виктором Вержбицким - открытый поединок экстрасенсов с представителями традиционной науки; и конкурс уличных магов «Удиви меня!» с Оскаром Кучерой. Кроме того,  на канале появился документальный проект собственного производства - «Альтернативная история»,  аналогов  которому на российском ТВ еще не было. Авторы программы осмелились не просто поспорить с историческими фактами, а, изменив одно, казалось бы, незначительное событие, вовсе переписать историю России. В этом проекте история знает сослагательное наклонение.

Александр Карпов, генеральный директор ТВ3: «Новое оформление и новый слоган - это не отказ от нынешнего позиционирования, а возможность раздвинуть рамки всего загадочного и мистического, что есть на канале уже несколько лет. Это  логичный шаг в развитии любого телеканала: как бы ни была комфортна любая ниша, останавливаться на месте нельзя».

Сергей Спиридонов, генеральный продюсер ТВ3: « Когда-то мы определили свою программную нишу, как «настоящий мистический» и этот статус прочно закрепился за ТВ3.

В принципе, ситуация для телеканала идеальная, когда потенциальный зритель всегда знает, что он может найти на канале и понимает чего от него ждать. Поэтому мы и приняли решение - нет, не отказаться от нынешнего позиционирования, а, скорее, - переосмыслить его, раздвинуть  рамки. Территория «удивительного» - шире. Да, она включает в себя и мистику, равно, как и все таинственное, загадочное, пока не познанное, но не имеющего ничего общего с потусторонним. Как говорится, «чудеса случаются», случаются и в реальном мире и, более того, у некоторых из них есть рецепты. Мы хотим стать более светлыми, более дружелюбными, более ОПТИмистичными...»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


15 апреля в 21:15 на ТВ3 «Чужой против хищника» (Aliens VS. Predator)

Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Санаа Латан, Рауль Бова, Ланс Хенриксен, Юэн Бремнер, Томми Фланаган
Ужасы, США,

Отправившись в Антарктиду на поиски следов древней цивилизации, группа ученых обнаруживает пирамиды, в которых находит человеческие скелеты и признаки жизнедеятельности двух инопланетных рас. Случайно активировав древний механизм, ученые призывают Чужих и Хищников,  ведущих давнюю кровопролитную войну...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА ТВ3 6 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА

«Ночь покорителей космоса» на телеканале ТВ3

12 апреля телеканал ТВ3 отметит день космонавтики и предложит зрителям провести «ночь покорителей космоса».  «Ночь» откроется документальным фильмом «Тайны века - Ю. Гагарин: последние 24 часа», а затем зрители полностью окунутся в мир космоса - документальные фильма - «Марс: покорение» и продолжится научно-фантастическим триллером режиссера Дэнни Бойла «Пекло» и триллером об инопланетянах «Они среди нас».

«Ночь покорителей космоса» - 12 апреля, с 18.00.


Здесь кто-то есть - повтор и премьера  новых серий

С 12 апреля в 15.00 стартует повтор первых 16 серий фантастического сериала российского производства «Здесь кто-то есть».

По сюжету семья Проскуриных - Лариса (Галина Шевякова) и Дмитрий (Никита Салопин) вместе с тремя детьми - 20-летней Кирой (Анастасия Борисова), 18-летним Игорем (Михаил Гаврилов) и 8-летней Аней (Луиза Габриэла Бровина), переезжают в новый дом. С первых дней в новом доме начинают происходить странные и необъяснимые события: голос мальчика, просящего о помощи, непонятный гул, внезапно распахивающиеся окна, вода похожая на кровь.... С каждым днем что-то новое и пугающее происходит все чаще. Новые обитатели дома ощущают присутствие еще кого-то - невидимого, и, возможно, опасного.

Сразу после завершения первых шестнадцати серий на ТВ3 начнется новый сезон.
По будням, в 15.00


17 апреля отмечаем вербное воскресенье

ТВ3 покажет документальный фильм, посвященный одному из самых больших православных праздников - вербному воскресенью.

 За неделю да Пасхи все верующие отправляются в храмы с ветками вербы. Такова русская традиция отмечать Вход Господень в Иерусалим. Но две с лишним тысячи лет назад под ноги Иисусу люди кидали пальмовые ветви. Каким образом пальма «превратилась» в вербу в России и почему именно вербу?  Вербное воскресенье - один из любимейших христианами праздников и одно из известнейших Евангельский событий. Что из событий, описанных евангелистами можно доказать с научной точки зрения, а что останется лишь традицией для паломников на Святой Земле?

17 апреля, 18.00.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ТЕЛЕКАНАЛ ТВ3 ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЕМЬЕРУ СЕРИАЛА
ГАВАЙИ 5.0


В 2010 году сценаристы решили вернуться к хорошо забытому старому и создали ремейк некогда весьма популярного шоу «Гавайи 5.0» о группе полицейских, которые расследуют особо опасные преступления. Сериал шел на американском телевидении с  1968 по1980 год.

Пилотная серия обновленного сериала вышла на телеканале CBS 20 сентября 2010 года и обещает быть самой громкой премьерой сезона.

Сюжет сериала, а также его главные герои не особенно изменились за прошедшие тридцать лет. Единственное отличие - в современной версии в команде полицейских появилась женщина:  «В оригинальной версии «Гавайев» в команде главного героя - Стива МакГарретта  не было почти ни одной женщины. Тогда, в  70-х, женщины для МакГарретта были скорее слабым полом, который нужно охранять и защищать от опасностей. И, несмотря на внешнюю привлекательность, самого Стива никогда не тянуло на романтику. С тех пор полицейские ТВ драмы прошли большой путь развития», - говорит  Роберт Томпсон, директор и основатель центра телевидения при Университете Сиракуз.  - «В современной версии «Гавайи 5.0» женщины наряду с остальными членами команды будут активно участвовать в расследовании преступлений. И эти надежды оправданы уже тем, что в сериал на роль Коно Калакауа  взята Грейс Парк, которая станет незаменимой помощницей Стива во многих расследованиях».

Главная линия сюжета осталась неизменной - детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер, возвращается в Оаху расследовать убийство отца.  По просьбе губернатора штата Гавайи  он остается на острове, чтобы возглавить команду полицейских, расследующих громкие преступления. К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина -- Коно Калакауа, уроженка островов и недавняя выпускница академии, рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда «Гавайи 5.0», может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

Страна-производитель: США, 2010
Режиссер: Брэд Тернер, Лен Уайзман, Алекс Закржевский
В главных ролях: Алекс О'Лафлин , Скотт Каан, Дэниэл Дэ Ким, Грейс Парк 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

О! Так уже завтра! И логотип новый будет? Но у них и это оформление хорошее!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 07 апреля 2011, 20:16:23
О! Так уже завтра! И логотип новый будет? Но у них и это оформление хорошее!

Нет, логотип скорее всего останется прежним. Просто они хотят сменить заставки, обновить себя с приходом весны. Стать дружелюбными и удивительными. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


18 апреля
ПРЕМЬЕРА!
телеканал ТВ3 и кинокомпания АМЕДИА
представляет многосерийный телефильм
«МУЖЧИНА ВО МНЕ» 


 Если в один прекрасный момент вы проснетесь и увидите рядом незнакомого мужчину - не пугайтесь. Может это просто ваше альтер-эго?

В жизни Саши Полянской всегда было все ровно.  Она была не только хорошей и примерной девочкой, но и ответственным и целеустремленным человеком. Окончила школу с медалью, экономический факультет - с красным дипломом. У нее горячо любимый муж и престижная работа... Реальность наносит Саше настоящий удар в день ее тридцатилетия. Она одновременно узнает о том, что ей изменяет муж и ее уволили с работы. И теперь она просто вынуждена признать, что ее, так называемое, счастье, - было надуманным.

Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда.

И тогда в жизни Саши случается настоящее чудо! Она начинает видеть собственное «альтер эго» - Александра, который совсем не похож на свою хозяйку - яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Алексей Кирющенко, режиссер: «Сюжет нашего фильма нетривиальный. Главная интрига состоит в том, что альтер-эго главной героини - мужчина, это само по себе довольно необычно. Поскольку Александр - это часть Саши, кроме нее его больше никто не видит и не слышит. Благодаря этому факту, героиня постоянно попадает в забавные ситуации, а иногда и вовсе сходит за сумасшедшую. Но именно эти моменты делают наш проект комедийным.

История получилась легкая и местами поучительная, хотя такой цели мы перед собой не ставили. А жанр определился в итоге сам собой. «Мужчина во мне» - это лирическая комедия с элементами волшебства, и мне кажется зрители будут с удовольствием наблюдать за необычными и забавными приключениями наших героев, которые, научившись быть верными себе, обретают настоящую любовь».

Удивительный, необычный и смешной сериал готовится порадовать зрителей на ТВ3 уже с 18 апреля. Смотрим с понедельника по четверг, в 18.00.


Производство:  АМЕДИА по заказу телеканала ТВ3
Жанр: драмеди
Количество серий: 80, хронометраж: 46 мин.

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
Сопродюсер: Татьяна Беличенко     
Исполнительный продюсер: Андрей Резник
Креативный продюсер: Валерий Кочкин    
Режиссеры-постановщики: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев

Автор сценария:  Лариса Леоненко
Главный редактор: Екатерина Сазонова 
Операторы-постановщики: Владислав Зимницкий, Николай Перфилов         
Художники-постановщики: Денис Куприн, Екатерина Ковынева

В ролях: Анна Здор, Оскар Кучера, Анна Невская, Андрей Носков,  Галина Петрова, Валентина Панина, Алексей Барабаш и др.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


1 мая в 19:00 на ТВ3 смотрите фильм «Дом вверх дном» (Bringing Down the House)

Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Стив Мартин, Куин Латифа, Юджин Леви, Джоан Плоурайт, Джин Смарт
Комедия, США, 2003

Немолодой разведенный адвокат Питер Сандерсон знакомится по Интернету с женщиной своей мечты - умной, скромной и юридически подкованной Шарлин. Но когда Питер назначает ей свидание, все мечты о светлом будущем рушатся в миг. Его пассия оказывается вздорной, неотесанной толстухой, сбежавшей из тюрьмы, и уверенной, что священный долг Питера - помочь ей оправдаться в глазах закона. С этого момента, жизнь адвоката переворачивается вверх дном...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East