07 октября 2024, 00:21:23

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

28 апреля 2011, 03:16:52 #180 Последнее редактирование: 28 апреля 2011, 03:18:37 от Konstantin

9 мая в 22:00 на ТВ3 смотрите фильм «Операция Валькирия» (Valkyrie)


Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Том Круз, Патрик Уилсон, Билл Найи, Кеннет Брана, Эдди Иззард, Том Уилкинсон
Триллер, США-Германия, 2008

Потеряв в Северной Африке левый глаз, правую руку, и пару пальцев на левой, старший офицер фон Штауффенберг возвращается в Берлин, где присоединяется к заговору высокопоставленных офицеров против Гитлера. На случай непредвиденного развития событий разрабатывается хитрый план под кодовым названием "Валькирия", составленный так, чтобы армия, не подозревающая о подвохе, действовала в интересах заговорщиков...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Программа передач телеканала ТВ3
на неделю 09.05.2010 - 15.05.2011 Москва

https://www.rapidshare.com/files/459511074/TV3_Prog_09-05_15-05_2011_Moscow.doc
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

06 мая 2011, 09:55:25 #182 Последнее редактирование: 06 мая 2011, 09:59:27 от Konstantin

20 мая в 22:00 на ТВ3 смотрите фильм
«Гарри Поттер и кубок огня» (Harry Potter and the Goblet of fire)



Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Алан Рикман, Робби Колтрэйн
Фэнтези, США, 2005

Новый учебный год в школе чародейства и волшебства «Хогвартс» ознаменован подготовкой к Турниру Трех Волшебников - захватывающему и невероятно опасному состязанию между учениками трех крупнейших европейских школ магии, достигшими 17 лет. Каждую школу представляет чемпион, выбранный Кубком огня, и задача каждого - пройти три магических испытания. Несмотря на юный возраст, в числе избранных оказывается Гарри Поттер ...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

11 мая 2011, 18:51:49 #183 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 18:53:41 от Konstantin

27 мая в 20:00 на ТВ3 смотрите фильм
«Чарли и шоколадная фабрика» (Charlie and the Chocolate Factory)


  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


2 июля в 19:00 на ТВ3 смотрите фильм «Долгий поцелуй на ночь»(Long Kiss Goodnight)

Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джина Дэвис, Брайан Кокс, Дэвид Морс
Триллер, США, 1996

Школьная учительница Саманта Кейн живет спокойной размеренной жизнью с любящим мужем и 8-летней дочкой, пока однажды в ее сознание не врываются обрывки воспоминаний о шокирующем и глубоко забытом прошлом. Потрясенная внезапно обнаруженными в себе навыками, женщина нанимает частного детектива в надежде выяснить правду о самой себе...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


24 июня в 20:00 на ТВ3 смотрите фильм «Буря»(The Storm)

Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Джеймс Ван Дер Бик, Тери Поло, Трит Уильямс, Марисоль Николс, Люк Перри
Фантастика, США, 2009

Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения действительно происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


16 июля в 19:00 на ТВ3 смотрите фильм «Золото дураков»(Fool's Gold)

Золото дураков (Fool's Gold)
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Дональд Сазерленд, Рэй Уинстоун, Алексис Дзена
Комедия, США, 2008

Бенн Финнеган - серфер и охотник за сокровищами, мечтающий отыскать легендарное королевское приданое: 40 сундуков с драгоценностями, затонувшими в Карибском море в 1715-м году. Когда в его руках оказывается заветная подсказка о местонахождения клада, начинается неслыханная гонка за золотом..
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


24 июля в 21:00 на ТВ3 смотрите фильм «Омен»(THE OMEN)

Режиссер: Джон Мур
В ролях: Джулия Стайлз, Лив Шрайбер, Шимус Дейви-Фицпатрик, Миа Фэрроу
Ужасы, США, 2006

Узнав, что его новорожденный сын появился на свет мертвым, и, понимая, что жена не выдержит такого удара, американский дипломат Роберт Торн соглашается на предложение местного священника - подменить своего ребенка младенцем, мать которого умерла при родах. Жизнь Торнов идет как по маслу, однако, в день пятилетия мальчика, в доме начинают происходить необъяснимые и пугающие события...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

03 августа 2011, 14:35:58 #188 Последнее редактирование: 03 августа 2011, 14:37:40 от Konstantin

Смотрим на ТВ3 по-новому
15 августа 2011 г. телеканал ТВ3 представит зрителям свой новый логотип


Перемены на телеканале ТВ3 продолжаются. Вслед за сменой слогана и эфирного оформления телеканал переходит на новый логотип

Новый графический образ соответствует обновленному позиционированию телеканала. Напомним, что в апреле телеканал ТВ3 перестал называть себя «настоящим мистическим» и превратился в «Удивительный ТВ3», что нашло свое отражение в одежде и, конечно же, в наполнении канала. В сетке появились новые, успешные продукты - такие, как шоу уличных магов  «Удиви меня» с Оскаром Кучерой; сериал «Мужчина  во мне»;  а также новые документальные программы, помогающие увидеть мир с его удивительной стороны.

«Обновление - это не отказ от нашего позиционирования, а возможность раздвинуть рамки всего загадочного и мистического, что есть на канале уже несколько лет.  Это логичный шаг в развитии любого телеканала: как бы ни была комфортна любая ниша, останавливаться на месте нельзя», - говорит Александр Карпов, генеральный директор ТВ3.

Сергей Спиридонов, генеральный продюсер ТВ3:  «Когда-то мы определили свою программную нишу, как «настоящий мистический» и этот статус прочно закрепился за ТВ3. Сейчас мы и приняли решение - нет, не отказаться от позиционирования, а, скорее, - переосмыслить его, раздвинуть рамки. Территория «удивительного» - шире. Она включает в себя и мистику, равно, как и все таинственное, загадочное, пока не познанное, но не имеющего ничего общего с потусторонним. Как говорится, «чудеса случаются», случаются и в реальном мире и, более того, у некоторых из них есть рецепты. Мы хотим стать более светлыми, более дружелюбными».

Новый логотип, как и его предшественник, разработан арт-директором телеканала ТВ3 Дмитрием Костаревым. Главный элемент логотипа - это, конечно же, ультрасовременная, оригинальная цифра «3», элегантно вписанная в квадрат со сглаженными углами. За данным логотипом стоит аллюзия на кнопку пульта. А мягкие линии и отсутствие угловатости символизируют, что ТВ3 - развлекательный канал, призванный, в первую очередь, делать досуг своих зрителей удивительно интересным.

ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает в 881 населенном пункте РФ и имеет 40 собственных станций. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Эти милые сердцу «Кости» - снова на ТВ3
Российская премьера  на телеканале ТВ3!
С 8 августа - новый сезон популярного сериала «Кости»


   Она - выдающийся судебный антрополог -- эксперт по человеческим костям. К ней обращаются, когда стандартные методы расследования не могут дать результатов. Ведь она может точно определить, что произошло с погибшим: убийство или несчастный случай. И у нее есть напарник. Брутальный, сильный и очень мужественный агент ФБР. Они такие разные - что зрители уверены: им суждено быть вместе.

   Сериал «КОСТИ» основан на реальных событиях из практики судебного антрополога и романистки Кейти Рейкс.

Жанр: драма, детектив
Производство:  «Far Field Productions» и «Josephson Entertainment» совместно с «Twentieth Century Fox Television».
Формат: 46 мин.

В главных ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Эрик Миллеган, Тамара Тэйлор, Томас Джозеф Тайн, Джон Фрэнсис Дэйли, Джонатан Адамс

ДОКТОР ТЕМПЕРАНС БРЕННАН (Эмили Дешанель) - судебный антрополог из Института Джефферсона в Вашингтоне, округ Колумбия. Из-за удивительной способности Бренан расшифровывать следы на костях жертв, к ней нередко обращаются за помощью в раскрытии преступлений правоохранительные органы, но никто из ФБРовцев не может выдержать натиск Бренан в ее поиске истины или расследовании убийства. Никто, кроме Сили Бута (Дэвид Бореаназ), агента ФБР из группы расследования убийств. 

БУТ (Дэвид Бореаназ) - бывший армейский снайпер, не особо доверяет науке и всяким ученым. Но даже он не может отрицать, что они с Бреннан - отличные напарники, в которых дивно сочетаются его знание жизни и ее научная проницательность. В расследованиях Буту и Бреннан помогает блистательная команда  коллег из джефферсонофской судебно-медицинской лаборатории: 

   В пятом сезоне эта блестящая команда профессионалов оказалась на грани развала, каждый из них принял решение покинуть Вашингтон и округ Колумбия, чтобы набраться нового жизненного опыта, впечатлений и встретиться через год.

    Бут уже больше не мог скрывать своей любви к Бреннан, а она -- увы, не смогла ответить ему взаимностью.
...НО
снова расследование, Бреннан заходит  в  тупик, в своих  исследованиях останков ребенка. И её репутация эксперта оказывается под угрозой. Один за другим, вся команда, вновь собирается вместе, чтобы раскрыть тайну загадочной смерти и, заодно, спасти реноме коллеги. В этом же сезоне, Бут, как он сам заявил в разговоре с Бреннан, «значительно продвинулся в эмоциональном плане». У него завязались серьезные отношения с умной,  страстной и рисковой  женщиной, работающей военным корреспондентом. Интересно, как невозмутимая Бреннан справиться с этой ситуацией? И сможет ли ревность разбудить в ней любовь?


О телеканале ТВ3

ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 881 населенном пункте РФ страны и имеет 40 собственных станций. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East