06 октября 2024, 22:25:42

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin


На днях в Центральном  парке  им. Культуры и отдыха Горького прохожие встретились с ... ангелом!
Ангел работал на телеканал ТВ 3


   В минувшие дни в ЦПКиО города Москвы, мужчина средних лет, в стильных ретро-штиблетах, черном сюртуке и с парой белоснежных крыльев за спиной медленно крутил педали старенького советского велосипеда, с облупившейся местами краской. Он двигался куда-то в загадочную даль залитой рассветным солнцем аллеи.
Людей в парке было немного -- но все они встревожено потирали глаза от изумления! Конечно, ведь не каждый день тебе встречаются ангелы! Правда, завернув за угол, прохожие облегченно вздыхали: камера на штативе и операторский кран довольно ясно намекали на то, что чудеса, конечно, случаются, но чаще в кино, чем наяву. В этот день съемочная группа «ТВ 3» прибыла в парк для создания первой серии анонсов к новому многосерийному фильму «Купидон», показ которого стартует в эфире телеканала 19 сентября.

   Главные герои фильма, успешные адвокаты - Виктория (Анна Банщикова) и Максим (Евгений Воловенко), заработавшие себе имя на скандальных бракоразводных процессах, попадают в аварию. Все для них должно было закончиться печально, но ангел любви Купидон (Максим Виторган) предлагает им сделку: он вернет им жизни, при условии, что отныне они должны будут не разъединять, а соединять сердца. Наши герои очень хотят сохранить свои жизни, но к такому повороту событий эти прожженные циники, не верящие ни в бога, ни в черта, ни, уж, тем более, в любовь и, к тому же, давно и люто ненавидящие друг друга, оказываются явно не готовыми.

   В рекламных роликах Купидон осваивается в большом городе и находит себя в мирских делах: плавает на лодке, катается на велосипеде, любуется видами ночной Москвы. Он ни на кого не охотится, ни в кого не целится, никого не женит - он копит силы. Потому что с 19 сентября ему предстоит заключить более 30 браков. И уж без дополнительного волшебства тут -- на ТВ 3 -- явно не обойдется!  
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«КУКЛЫ КОЛДУНА» на ТВ3 -  смотрите с 12 сентября, 20:00
Таинственность всегда притягивает, кажется, что с помощью колдовских обрядов можно изменить свою судьбу. Но порой, вмешательство в потусторонние миры может быть слишком опасным...

Производство: Россия, 2008 год
Жанр: мистический триллер
Режиссер: Григорий Жихаревич
В ролях: Елена Мартыненко, Анна Невская, Яна Львова, Константин Воробьев

Маргарита, Алла и Яна дружат со школьной скамьи. Телохранитель, рекламный агент и журналистка криминальной хроники - они красивы, умны  и успешны. Правда, не во всем. Личная жизнь подруг складывается значительно хуже профессиональной, несмотря на то, что у двоих уже есть дети.

Привычное течение жизни  нарушает очередное журналистское расследование Яны, из-за которого девушки оказываются в эпицентре невероятных мистических событий. Прослышав, что в глухой, забытой богом деревне живет старый колдун, журналистка решает вывести его на чистую воду, доказав, что он обычный шарлатан. Однако после визита к старику в жизни подруг начинают происходить необъяснимые пугающие вещи. Пытаясь разобраться в происходящем, женщины вновь отправляются к колдуну, однако тот оказывается мертв, а в жизни подруг начинают происходить перемены...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Удиви  меня! - 2» скоро на ТВ3!
Смотрите продолжение мега-популярного шоу фокусников - с 17 сентября, 18:00

Жанр:  Телевизионное Шоу
Ведущий: Оскар Кучера

   ТВ3 обещает, что во втором сезоне поклонников программы ждет масса сюрпризов! Съемки отборочных туров, неожиданные задания для участников шоу и невероятно зрелищные, захватывающие дух номера! В финале самые сильные маги сразятся за главный приз проекта - поездка в Монако на шоу «Magic Stars». 

   Дамир Гудвин -  победитель первого сезона «Удиви меня!» поделился своими впечатлениями от поездки в Лас-Вегас на шоу «Лучших иллюзионистов мира».

            Дамир Гудвин: «Впечатлений море. Вдохновило шоу «Лучших иллюзионистов мира». Конечно же, хочется самому принять участие в шоу подобного уровня. Прежде всего, для этого необходима новая удивительная невероятная идея и, пройти международные отборочные туры. Если бы проект «Удиви меня!» был таким альтернативным международным отборочным туром - это было бы восхитительно. Очень понравилось шоу Дэвида Коперифльда, что говорить, Дэвид, по-прежнему, держит марку. Однако, над его шоу работает целая команда профи: режиссеры-постановщики, продюсеры, художники. Хочу пожелать удачи участникам второго сезона!»

   Первый сезон шоу был встречен зрителями  с большим интересом и стал самым успешным оригинальным проектом ТВ3 в текущем году - рейтинговые показатели «Удиви меня!» в полтора  раза превысили  средний рейтинг канала. Права на показ шоу на территории Украины приобрел  телеканал «1 + 1».

   География участников второго сезона, значительно расширилась - в отборочных турах приняли участие порядка 40 человек из стран СНГ и дальнего зарубежья и только 16 из них  продемонстрируют зрителям телеканала и жюри свой дар - удивлять. Мастерство, технику исполнения, артистизм, и ловкость рук фокусников, а также реакцию и впечатления публики оценит звездное жюри. В конце каждой программы самый «слабый» игрок покинет арену. В финале самые сильные маги сразятся за главный приз проекта - поездка в Монако на шоу «Magic Stars».

   Напоминаем, что съемки второго сезона «Удиви меня!» проходят в Москве и Санкт-Петербурге.
О телеканале «ТВ3»

ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 881 населенном пункте РФ страны и имеет 40 собственных станций. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ТВ 3 открыл удивительные миры
В Киеве прошли съемки нового эфирного оформления телеканала ТВ3.


96 часов съемок, 5 тонн реквизита и оборудования, более 20 актеров, каскадеры, акробаты, факиры и даже... дрессировщики!
«В новых заставках канала мы продолжаем развивать идею удивительного мира, когда  привычное и обыденное получает необычный  угол отражения»  - 
Дмитрий Костарев, арт-директор телеканала ТВ3

Полагаясь на опыт предшествующих съемок  «удивительного», в этот  раз телеканал не ограничивался в фантазиях и полностью смог осуществить свои самые смелые планы.

По эскизам художников были выстроены сложные технические конструкции,  на площадке устроили настоящее файер-шоу (огненное шоу), а заодно пригласили на съемки, пожалуй, самых  капризных актеров - животных: обезьяну, собаку породы фокстерьер и огромного говорящего попугая.

Работа на площадке велась круглосуточно:  ночью художники отстраивали сцену, днём работала актерско-режиссерская группа.
Но несмотря на то, что съемки уже позади - впереди, по-прежнему, много  работы: удивительные миры ТВ3 будут воссоздаваться с помощью сложной компьютерной графики; для зрителя новые миры откроются в конце сентября.

Удивительный - ТВ3

Продакшн и пост-продакшн «ТРЁХМЕР»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Ванга - от Бога или от Дьявола?
Смотрите на телеканале ТВ3:

Феномен Ванги - 18 сентября в 18:00

Ванга. Дар или испытание  - 25 сентября, 18:00
Новые факты,  сенсационные свидетельства.

   Ванга - легенда ХХ века. Кто она? Великая провидица или мошенница? Посланница Бога или ведьма? Обладала ли она феноменальным даром? Если да, то вопрос в том, какова его природа? Какими силами он ниспослан?

Впервые в наших фильмах  - новые сенсационные свидетельства очевидцев, новые факты и мнения исследователей.
   О ней ходят немыслимые слухи и рассказывают достоверные истории. Её дар обожествляют или ставят под сомнение: верующие, ученые, священнослужители. Одни её нещадно ругают, другие же превозносят.

«Ванга - мошенница и глава группы, которая занималась мошенничеством в особо крупных размерах» - Александр Дворкин, доктор богословия, «сектовед».

«Она была истеричкой, с тяжелыми длительными истерическими припадками, эта типичная, классическая картина истерического психоза» - Михаил Буянов, психиатр.

   Сегодня, Церковь предпочитает молчать о Ванге, опасаясь раскола среди священнослужителей и паствы. Провидица рассказывала, что она слышит голоса умерших людей - по мнению одних, это дает право обвинять Вангу в связях с силами зла, по мнению других, Ванга - святая.

Константин Златев, богослов: «Какие плоды остались от жизни Ванги - тысячи людей спасены, тысячи матерей зачали тысячи младенцев, которые обрели надежду и жизнь. Ванга- святая! А если деяния её были совершены через силы дьявола, это значит, что он повернулся к доброте. Всё то, что она сделала, говорит, что через неё работает сила добра. И если это делал дьявол, то мы можем радоваться - дьявол раскаялся!

В фильме «Феномен Ванги», доктор медицинских наук, биохимик, профессор Вребка Оребцова утверждает, что Ванга своими провидениями опровергла время - «Человеческий мозг меньше всего получает информацию о мире через глаза, слух, и другие чувства. Мозг наш ограждает нас от лишнего. Поэтому и возникло понятие времени. Чтобы все по порядку. А людей, которые видят все и сразу одновременно, таких обвиняют в раздвоении личности и  психических отклонениях...»

   Её близкие и друзья, заверяют, что Ванга была высоко духовным человеком. Для многих до сих пор остается загадкой, для чего Ванга построила церковь, похожую на космический корабль, а вместо икон распорядилась изобразить людей,  на лицах которых запечатлены муки и страдания?

Светелин Русев, художник: «Ванга мыслила более высоко, и это чувствовалось... Когда меня привели к ней, она сказала, что я должен пойти на могилу Ван-Гога. А затем я расписал церковь, которую она построила».

   Последние шесть лет своей жизни ясновидящая тяжело болела, однако, отказалась от операции, хотя, тем самым могла продлить свои дни. - Почему? Откуда она черпала жизненные силы? - Ответы на эти вопросы  - в документальном фильме «Ванга. Дар или испытание»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

10 сентября 2011, 07:09:00 #205 Последнее редактирование: 10 сентября 2011, 07:11:48 от Konstantin

17 сентября в 19:00 на ТВ3 смотрите фильм «Иллюзионист»(The illusionist)

Режиссер: Нил Бургер
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл
Триллер, США, 2006

Начало ХХ столетия, в Вену приезжает всемирно известный иллюзионист Эйзенхайм. Его номера завораживают и пугают, зрители уверены, что перед ними - настоящий волшебник. Слава о феномене Эйзенхайма доходит до самого кронпринца Леопольда, который решает посетить одно из его представлений в компании своей невесты - герцогини Софи. Именно с ее появления в зале начинается вереница необъяснимых событий, уходящих корнями в далекое прошлое...  
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 26 августа 2011, 09:26:19
11 сентября в 01:00 на ТВ3 смотрите фильм «Цунами» (Haeundae)

К сожалению, в ТВ3 немного ошиблись. Этот фильм выйдет в эфире ТВ3 в понедельник 12 сентября 2011 года с 01:00 до 03:15.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Жена по-русски»

«Жена по-русски» - это фильм о жизни трех женщин, волею судьбы покинувших страну,
но не затерявшихся на чужбине, а реализовавших самих себя и
оставивших яркий след в жизни своих мужчин и в истории...

Смотрите на телеканале ТВ3: 2 октября, 18:00
Начало XX  века. Италия. Рим. Анжелика Балабанова.

   Одна из самых загадочных и ярких фигур революционного движения начала двадцатого века. Родилась в Малороссии (сегодня - Украина, а тогда еще это была Россия) в богатой семье. Увлеклась идеями социализма - и порвала с дворянской родней.
   Уехала в Италию, где познакомилась с малоизвестным, скромным и бедным выходцем из захудалой провинции Эмилия-Романья - Бенито Муссолини. Именно Балабанова «вырастила» одного из самых известных людей итальянской истории: развила в нем блестящие ораторские качества, подняла его уровень образования и культуры. С момента знакомства с Балабановой начинается официальная биография итальянского диктатора. Какие между ними были отношения, никто не знает. В конце своей жизни Балабанова назовет дуче своей самой главной ошибкой.
Начало 90-х. Лондон. Екатерина МакДугалл.
   Московская студентка литинститута познакомилась с англичанином, влюбилась, вышла замуж и уехала жить в Великобританию. Работы по специальности не было, сказка не складывалась. Можно было бы сидеть дома или пойти, например, учить английских детей русскому языку, но Екатерину, это не устраивало. Она продолжила своё образование, получив еще одно - экономическое, затем устроилась работать на биржу, потом - снова неожиданный поворот! - открыла аукционный дом. Сегодня Аукционный дом MacDougall's по части русского искусства наступает на пятки Sotheby's и Christie's. Всего за несколько лет он достиг того, на что два столпа арт-бизнеса потратили два столетия. Могла ли советская девочка Катя представить себе такой свою судьбу?!
Начало XX века. Париж. Гали Баженова.

Блистательная красавица, известная модель, вышла замуж за графа де Люара. И осталась жить во Франции. Когда началась Вторая мировая, бывшая манекенщица, а ныне состоятельная графиня, вступила в ряды Сопротивления. Во время начала французами военных действий в Испании, она организовала первый передвижной госпиталь, которым стала лично командовать. Она спасла сотни жизней. Во Франции Гали Баженову помнят и чтят до сих пор.
   Неизвестно каким был бы  этот мир, если бы не «эти русские». Впрочем, история не знает сослагательного наклонения.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Разрушители мифов»: они все испытывают на себе!
Не пытайтесь повторить сами! Это опасно для жизни!
Смотрите на телеканале ТВ3: новые серии - c 19 сентября, 16:00

   Можно ли вызвать землетрясение с помощью отбойного молотка? Может ли торнадо превратить стекло в гильотину? Как вызвать бурю самолетом? Взрывается ли силиконовая грудь из-за большого перепада давления на большой высоте?

   Джейми Хайнеман и Адам Сэвадж - настоящие профессионалы, эксперты и бессменные ведущие самого рискового шоу на телевидении, подвергают проверке «городские мифы», кинематографическую реальность и фантазии изобретателей. Делают они это - на самом высоком уровне! К полученным результатам не придраться: эксперименты и опыты проводятся  по всем законам науки. Скрупулезно воссоздаются естественные условия, во всех подробностях моделируются ситуации.

Джейми Хайнеман - инженер, механик, конструктор в одном лице. Специалист по спецэффектам.

Адам Сэвадж - главный экспериментатор, создатель спецэффектов и мастер на все руки. Результаты его работы можно увидеть в сотне телевизионных роликов и нескольких десятках фильмов, среди которых «Звездные войны: Эпизод II», «Космические ковбои», «Терминатор III», и сиквелы «Матрицы».

   Каждый выпуск программы посвящен двум или трём легендам, которые должны быть подтверждены или опровергнуты ведущими программы. Проверка мифа требует всесторонней подготовки и включает в себя две стадии. На первой стадии делается попытка выяснить, можно ли повторить миф в условиях, о которых в нем говорится. Если нет, то наступает вторая стадия - ведущие стараются расширить условия эксперимента - часто наперекор всем законам физики и здравого смысла - пока желаемый результат  не будет полностью достигнут. Иногда, в поисках оптимального решения, ведущие устраивают соревнование между собой, предлагая своё решение проблемы.

   Частенько, ведущие издеваются над своим опытным помощником Бастером, однако, Бастеру повезло - он просто манекен - ему не страшны эти нечеловеческие испытания, которым его подвергают Джейми Хайнеман и Адам Сэвадж. Впрочем, и сами ведущие нередко выступают в роли подопытных кроликов, ставя опыты на себе.

      Каждый выпуск программы - это всегда яркое запоминающееся зрелище, в котором постоянно что-то рушится, искрит, лопается - мифы для проверки выбираются так, чтобы  не оставить зрителя равнодушным.

   Программа «разрушители мифов» снимается с 2003 и года и продолжает сниматься до сих пор. Ведь мир полон загадок, тайн и мифов, а это значит, что работа для разрушителей всегда найдется! Они возвращаются!!!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Удиви  меня! - 2» в эфире ТВ3
Смотрите продолжение мега-популярного шоу фокусников - по субботам, 18:00

Жанр:  Телевизионное Шоу
Ведущий: Оскар Кучера

16.09 прошли съемки программ нового сезона шоу фокусников
«Удиви  меня!»

    Шоу «Удиви меня!» - это уникальный продукт, разработанный телеканалом ТВ3.

   Первый сезон весной нынешнего года был встречен зрителями с большим интересом и стал самым успешным оригинальным проектом ТВ3 в текущем году - рейтинговые показатели «Удиви меня!» в полтора  раза превысили  средний рейтинг канала. Права на показ шоу на территории Украины проданны телеканалу «1+1»

   География участников второго сезона, значительно расширилась - на кастинг программы были приглашены несколько десятков человек, в том числе из стран СНГ и дальнего зарубежья, и только 16 из них, по-настоящему удививших своим мастерством, получили право на участие в основной программе конкурса. В течение трех следующих месяцев они поведут борьбу за главный приз проекта - поездку в Монако на шоу «Magic Stars». Лучшего предстоит определить телезрителям, а также звездному жюри.

АК Троицкий, музыкальный критик, телеведущий, журналист, член жюри конкурса:
   «ТВ 3 меня удивил и  не перестает удивлять, поэтому  я  не отказываюсь  и от дальнейших визитов на программу «Удиви меня!». Фокусы  все разные,  изредка  они повторяются, но  ребят много  и они тоже все  разные,  все  они хороши тем,  что даже человеку   вроде  меня,  уже  привыкшему к попсовой  халтуре, ещё есть чему удивляться,  - фокусники работают  по - настоящему,  без  какой  либо  «фонограммы», а это  дорогого стоит!».

   Во втором  сезоне  шоу не  обошлось и без сюрпризов, к  примеру, кастинг прошел и был допущен до отборочного тура непрофессиональный фокусник - Алексей Карза. Он начал заниматься уличной магией совсем недавно, но уже принимает участие в программе наравне с другими более опытными фокусниками.
   

Алексей Карза  (г. Орел) делится своими впечатлениями:

«...Я  попал в  пучину,  я  приехал  на кастинг,  где  было около 50 человек, которые  очень долго этим занимались, у них безумно  ловкие   пальцы. И  за  два  дня  у  меня просто  был взрыв  мозга, потому что я пропускал через себя огромное количество  информации».

«По образованию, и надеюсь, что и по призванию тоже, я - артист. Хочется  реализовать  себя,  но победить здесь - это не самая главная  цель.  Для  меня  важно, чтобы  люди  получили  удовольствие  и радость, и каждый  тур  для  меня  это  еще  одна возможность  - порадовать.  Не «Удиви меня!»,  а «Порадуй меня».

АК Троицкий, музыкальный критик, телеведущий,  журналист, член жюри конкурса:
   «Я  был  в жюри кастинга  «Удиви меня!»,  когда  мы  отсеяли  довольно много ребят  и мне очень  интересно,  какой  прогресс  был ими,  достигнут  после  отбора.  Насколько мне известно,  после кастинга с ними  занимались, тренировали  и наводили на них всяческий «лоск», мне очень  интересно - какие результаты  дала эта тренировка»

Валдис Пельш, телеведущий, продюсер, член жюри конкурса:
   «Я  очень рад,  когда на  небольших каналах выходит продукт, который  заставляет обратить на  себя  внимание  каналы  федеральные: и «Первый», и «Россия»,  и «НТВ»  об этой программе знают и как бы «чешут затылки» - это факт.  Разрушается   миф, о  том,  что все хорошее  только  на   первой  второй  и  четвертой  кнопке (это  НТВ).  Это здорово, когда канал с достаточно узкой аудиторией делает хороший продукт, продолжает его развивать - это очень большая удача. И почему бы не придти на  программу  и на ней  не присутствовать, когда есть такая  возможность.

К чести своей, процентов 50 из этих фокусов я знаю, если  не в деталях, то методологию - как они сделаны. Меня это греет - это значит,  я умный  мальчик. Но ТВ 3  меня порадовал - я  не перестаю удивляться - я вижу фокусы, которые  не  понимаю, я не понимаю, как  они сделаны.  Я рад  тому,  что не получилось как по Анатолию Франсу,  в «Таис»: «Ты  опоздал, монах, мне ведомы  все  виды любви»».   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East